Перейти до змісту

Моторолу таки йопнули.


кноп

Recommended Posts

 

14702472_1478895145459821_40759187416057

 

Там он в одном из интервью в постах выше говорил, что одна из его последних специальностей была каменщик-гранитчик-изготовитель надгробий, как-то так.

 

В общем, он сам свою судьбу и предрешил - позаботился о скором надгробии, гыгыгы. Нерукотворно не получилось, но народная тропа не зарастет к нему, я надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

Захерченко опять угрожает :fp1:

 

Захарченко назвал убийство Моторолы нарушением перемирия на Донбассе
Главарь «Донецкой народной республики» Александр Захарченко обвинил Киев в убийстве Моторолы (Арсения Павлова) и нарушении перемирия на Донбассе. Об этом сообщают «РИА Новости».
Источник: AP 2016
Об этом сообщают «РИА Новости».
«Я так понимаю, Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну», — сказал Захарченко, комментируя убийство Павлова.
«Теперь ждите. Хватит, натерпелись, наобещались», — приводит цитату Захарченка агентство «Интерфакс».
Напомним, в ДНР подтвердили убийство Моторолы.

Link to comment
Share on other sites

https://coub.com/view/fjptr

 

смотрю этот ролик и смеюсь..

 

жинка шо ты там прикалываешся?

 

говорю моторолу убили ....

смотрю смотрит на меня непонимающи...

говорю ну моторола -терорист такой?

какой террорист?

ты шо не знаешь кто такой моторола?

грит нет -не знаю и знать не хочу?я вообще подумала про фирму моторола...типа кто ее убил?

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

и вот засада у гиви щас - ни в мацкву не съибнёшь бо там Ветерок, ни в тот же Крымих бо и там длинные руки укродрг зеленых человечЬков дотянутся ведь там щас тожы расея 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:lol2:

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил назвать одну из патриотических школ Петербурга именем Арсения Павлова (позывной Моторола), передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу политика.

 

«Депутат ГД России Виталий Милонов обратился к губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко с предложением присвоить одной из молодежных патриотических школ Северной столицы имя погибшего накануне командира донецких ополченцев Арсения Павлова, известного под позывным Моторола», — уточнили в пресс-службе.

 

В письме Милонова отмечается, что «Арсений Павлов при жизни стал символом патриотического подъема на Донбассе, был воплощенным примером русского солдата, героем, который вдохновлял и вдохновляет тысячи патриотов».

 

Ранее в интервью НСН писатель Александр Проханов заявил, что Моторола «должен стать национальным героем, вокруг него должна сложиться мифология сопротивления». «Это был бы ответ тем, кто его взорвал», – подчеркнул он.

 

В самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) объявлен траур в связи с гибелью Моторолы.

https://www.gazeta.ru/social/news/2016/10/17/n_9227417.shtml
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...