Перейти до змісту

Деканоидзе - фсьо


GarryN

Recommended Posts

Ыыыыыы :weep:  :weep:  :weep:

 

Геращенко обвинил в провале реформы полиции ее бывшую главу Деканоидзе

Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко обвинил в провале реформы полиции ее бывшую главу Хатию Деканоидзе. Об этом заявил Геращенко в интервью "Радио Свобода".

"Я считаю, что переаттестация, организованная Хатией Деканоидзе, привела к развалу полиции и, в том числе, не дала никакого результата. Например, один из двух насильников успешно прошел переаттестацию, организованную Хатией Деканоидзе в 2016 году. Достаточно?", - заявил он.

 

Деканоидзе об обвинении Геращенко: Я думала, существует дно, но дна нету!

 

Бывшая глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе говорит, что после ее ухода свыше 93% уволенных и не прошедших аттестацию бывших милиционеров вернулись в ряды МВД.

 

Источник: Деканоидзе в комментарии "Украинской правде"

Детали: Экс-глава полиции сейчас находится в Киеве (до 7 июня), и выражает готовность к прямому диалогу с парламентариями о настоящих причинах ситуации в правоохранительной системе и методах выхода из кризиса.

 

Прямая речь: "Антон Геращенко решил обвинить меня во всех неудачах работы полиции, я думала, существует дно, но дна нет! Вот, что хочу сказать - украинское общество заслуживает более достойной реакции от официальных представителей государства.

 

Людей интересует справедливость и решение проблем, назревавших за последнее время. Они просто хотят чувствовать надежду, а не страх.

Кагарлык, Переяславль-Хмельницкий, Бровары, бандитские разборки от Закарпатья до Одессы - это не про реформу, а про тех, кто оставил систему такой какая она была до 2015 года и избавился от всех тех, кто хотел изменить эту систему.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Достаточно?
О сука!

Хоча від мене і Деканоідзе з Міхо палкий привіт - не варто на щось розраховувати в ситуації додавання 7 тис. перукарів до 200.000 ментів за повного збереження мафіозної кланової системи в державі.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...