Перейти до змісту

До свидания


Andreas

Recommended Posts

  • Replies 149
  • Created
  • Остання відповідь

Есть люди просто недалекие, а есть недалекие с претензией.

Это как раз второй случай.

Став например вахтером они используют власть на всю катушку,

Прикольно за этим наблюдать...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну а где человеку заработать на новый холодильник например, если он ничего кроме бить по клавишам, нагромождая словесные конструкции , не умеет?

Харчеваться же надо. И судя по оскалу этот кусок черствого хлеба она будет отчаянно оберегать...

Link to comment
Share on other sites

Вместе с Людасом за компанию за доповидь на ТП узбекскую Свету  :fp1:

 

и меня :lol2:

 

мне-то пох, я и так там раз в неделю полтора поста писала

 

но бля пиздец во что ресурс превратили шмары узбекские

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

и меня :lol2:

 

мне-то пох, я и так там раз в неделю полтора поста писала

 

но бля пиздец во что ресурс превратили шмары узбекские

  Переконайте в зворотньому -  вони САМІ   цілеспрямовано  вбивають  найбільший  "  колись проукраїнський"  ресурс і  форум на додачу . 

 Марта -  нікоо  ????!!???   (())))###@@@###???""*****уйня 

 Марта -  ніколи  ????!!???   (())))###@@@###???""*****уйня 

 Марта -  ніколи  ????!!???   (())))###@@@###???""*****уйня 

Link to comment
Share on other sites

  Переконайте в зворотньому -  вони САМІ   цілеспрямовано  вбивають  найбільший  "  колись проукраїнський"  ресурс і  форум на додачу . 

 Марта -  нікоо  ????!!???   (())))###@@@###???""*****уйня 

 Марта -  ніколи  ????!!???   (())))###@@@###???""*****уйня 

 Марта -  ніколи  ????!!???   (())))###@@@###???""*****уйня 

 

ага, за це

 

http://i.piccy.info/i9/9f274274d331dd4e6e7055a1f8039d66/1486913077/62266/1118031/876675.jpg

 

я знала, що забанить

яка ж вона передбачувана тваринка :lol2:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:shok:

 Андроид 7.0  плюс  браузери )))))  ..Тупо глючить фантастично . Давно хочу  піт  знову на 6.0 .  Але ... продуктивність  та "  отклік "  саме на сімці  просто чудовий . А ,  ще й  нова камера просто  суперова . 

Link to comment
Share on other sites

ага, за це

 

http://i.piccy.info/i9/9f274274d331dd4e6e7055a1f8039d66/1486913077/62266/1118031/876675.jpg

 

я знала, що забанить

яка ж вона передбачувана тваринка :lol2:

 От цього  не розумію . Ну нп банить Альдара чи того ж самого чмошника Югенда з кацапсько- расєйсько-савєцкай пропагандою ( тобто припустиме ) ,  але за  підколку  особисту -  миттєво .

 

 І  не  дивуюсь що масово йух кладуть  на писанину на фупі  ... 

Link to comment
Share on other sites

шикарно

 

Здається, декотрі юзери трохи прихуїли.
Або нєрви лікуйте, або мізки десь прикупіть. Неділя, по містах працюють ярмарки - пошукайте

І нагадую: жодному юзеру не дозволено срати на майданчик, який дає усім можливість спілкуватись. Навіть славетним кіборгам. А тим більше - так зухвало плювати на правила форуму - як у частині матюків в заголовках, так і в частині 4.1.
Андреасе, тобі потрібна психологічна допомога. Це не питання, а твердження.
Іншим - дякую за увагу.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

УП цитирует слова главы МИДа страны-врага Лаврова о том, что "в ОБСЕ поняли – выгораживать Украину больше нельзя".

NEWSONE без тени зазрения пускает в эфир спикера, который на голубом глазу вещает на темы: "украинские грады в Авдеевке; Порошенко военный преступник; авиаобстрелы по Луганску Украиной; сепаратисты Майдана сдали Крым; на Украине рос военных нет" и прочее.

5 канал (президентский, кстати, – мое прим.) транслирует дискуссию двух своих ведущих, рассуждающих на тему президента-барыги.

112 канал через приглашенных гостей регулярно запускает антигосударственные лозунги и даже призывы к смене власти. Массовая ложь и манипуляции.

Депутаты ВР распространяют ложь, в том числе и с обвинениями в тяжких преступлениях (вплоть до заказных убийств) первых лиц государства.

Некие силы, в том числе и с помощью должностных лиц государства, втягивают армию в политику (а это такой ящик Пандоры, что ни дай бог ему даже приоткрыться, даже Янык этого не сделал).

Множество СМИ (снова же с помощью реальных полит персон и гос чиновников) призывают к гос перевороту в стране во время фактической войны с другим государством, как бы юридически это ни называлось.

/////

Это так, просто беглый срез последних нескольких дней по нашему инфополю. Ничего особенного для Украины, по сути. Но когда после этого всего слышишь что-то типа "диктатор Порошенко", "тиран Аваков", "жестокий Турчинов" и "садист Гройсман" (а вместе они "кровавая киевская хунта"), причём даже не от сторонников русского мира, а от проукраинских сограждан, мне становится...

Нет, отнюдь не смешно.

Обидно мне становится, вот. Пусть бы уже и правда немного похунтячили в сфере защиты инфополя, что ли. Ну ибо адище какое-то происходит. И не знаю, имеем ли мы неограниченную возможность во время инфовойны столь попустительски относиться к свободе пропаганды (ничего общего со свободой слова не имеющей). Вопрос, однако.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Та пізно .  Треба було від початку фуярити сєпаріі  ,  а не  Пшокіними  розрулювати за  вишкі Бойко . 

 

Але ,  на самому ділі  відносно  того  що влада не така вже й беззахісна ...

 

А от  безкарність" януковичів"  вб'є  і вбива'є  Україну  .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Марта, не стоит постить высеры этой продажной ватной твари Золотаревой-Бинодовны. Отут ветка про неё была

 

http://uapolitics.com/topic/31397-tut-pitali-pro-b%D1%96nodovnu/?hl=%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0&do=findComment&comment=891202

 

15078983_1285773921453209_48722950602266

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Теперь вы понимаете, почему мы, понимая, что пролетаем с попсовой крышей, уперлись рогом, чтобы эта бычка и ее друган, тернопольский бетономес, вожделенно мечтавший о кнопке, пролетели мимо власти на этом форуме?

 

ЗЫ. Сорри, камрады, за отсутствие. Много времени и сил отнимает подготовка к весенне-летней кампании. 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...