Перейти до змісту

LAR, с Днём Рождения


Recommended Posts

Ножратые или ужратые? Вапроз.. Неубитые, но сожратые жЫвотные и рыпы. Потому как другова способа отъема мнясы истчё не придумали. Леса врят ли ноучилась ходить фиалкаме, ну можид загаженных рек , именно рек, и не будет. Я хз. Деревья она правда не ломает. Это да. А в остальном вполне можед заменить людёв. Так шо отсуццтвие человеков при наличии лесы планете не сильно поможыд. Не стоит обольщацца....Но таки всё равно - пусть всегда будут лисы! Ну хотя бы - леса. Та хрен с ней, планетой. :nose3:

 

кокие фиалки? ето удобрение и гумус!!!

 

 

Это недотраханные реки

 

 

о, йа-йа, Гогарен знаед толк у збоченнях! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ыыы!

Леса, ыыыыы - это Параскино. Тебе б тока плагиатить. Нахваталась у Киркорова :K . Или я таки Филипа Бедросовича не узнал в гриме? С лисьим хвостом он совсем по другому смотрицца :shuffle: .  Леса, спой какую-нить пестю, Ну шоб узнать это ты или он. Любую. Не важно чью... :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Леса, ыыыыы - это Параскино. Тебе б тока плагиатить. Нахваталась у Киркорова :K . Или я таки Филипа Бедросовича не узнал в гриме? С лисьим хвостом он совсем по другому смотрицца :shuffle: .  Леса, спой какую-нить пестю, Ну шоб узнать это ты или он. Любую. Не важно чью... :nose3:

 

Простоквашино 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

От опять. Леса, а ты таки  Киркоров. Ляля - это на 50% лала, Это точно не твоё. А Дидье Моруани говорил шо када совпадение от 30% и выше  - то эт уже считаецца плагиатом. Так шо Филип - ты влип! Ё!  :pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...