Перейти до змісту

ПриватБанк стал «Банком года 2016» в рейтинге лучших мировых банков The Banker


bobrdobr

Recommended Posts

А может Беня сам всё это мутит? Кстати почему бы и нет?

Может.

Вот начнут вкладчики опустошать банкоматы и Игорь Валерьевич скромно попросит помочь деньгами для сохранения стабильности.

Link to comment
Share on other sites

Введут чрезвычайное положение и ограничат свободы например?

 

Ты реально веришь, что ЧП что-то сможет решить? ЧП только ускорит процесс, бо накипело так, что народ ждет только удобного повода, чтобы вынести всех "реформаторов" нахуй. По крайней мере, у меня такое складывается впечатление.  А тут такой подарок

Link to comment
Share on other sites

Ты реально веришь, что ЧП что-то сможет решить? ЧП только ускорит процесс, бо накипело так, что народ ждет только удобного повода, чтобы вынести всех "реформаторов" нахуй. По крайней мере, у меня такое складывается впечатление.  А тут такой подарок

Может, ждет, а может и не ждет.

Может и прокатить.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас почитаю.

 

О чем я и говорил выше  :lol2:  :tu:

 

Если "приватовцы" в случае национализации банка последуют примеру других экс-собственников банков, и 90% портфеля станут проблемными, государство очень долго будет печатать деньги.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Опять удивила позиция Гройсмана, как на меня очень правильная ибо петрушка и угги ведут себя как слон в посудной лавке...

 

У него хватило ума понять, что на него повесят всех собак, в случае чего. А Грося на это не подписывался.

Link to comment
Share on other sites

"Главный позитив для миллионной армии клиентов банка состоит в том, что силовой сценарий уже не рассматривают ни одна, ни вторая стороны."

 

 

значить пи..дець...

Link to comment
Share on other sites

 

 


У него хватило ума понять, что на него повесят всех собак, в случае чего. А Грося на это не подписывался.

 

Тут даже не в этом деле, мне пока кажется, что Гройсман настроен больше делать карьеру чем воровать и всё это мародёрство ему сильно мешает, тут рано или поздно наступит конфликт интересов, но сейчас он выигрывает позиционно...

Link to comment
Share on other sites

Тут даже не в этом деле, мне пока кажется, что Гройсман настроен больше делать карьеру чем воровать и всё это мародёрство ему сильно мешает, тут рано или поздно наступит конфликт интересов, но сейчас он выигрывает позиционно...

 

Если бы Грося думал строить карьеру, то оставался бы спикером ВР. Никакой ответственности и море возможностей для пиара

Link to comment
Share on other sites

 

 


Если бы Грося думал строить карьеру, то оставался бы спикером ВР. Никакой ответственности

 

А что страшного в ответственности для способного человека? То что он декларирует по медпрепаратам, дорогам, повышению з-п и пенсий это всё те вещи, которые будут играть на него, вопрос в том, сможет ли довести до конца или нет.

Link to comment
Share on other sites

А что страшного в ответственности для способного человека? То что он декларирует по медпрепаратам, дорогам, повышению з-п и пенсий это всё те вещи, которые будут играть на него, вопрос в том, сможет ли довести до конца или нет.

 

Ты что, веришь в то, что у этого кабмина и у страны с этим кабмином есть перспективы после всех его ляпов и проёбов? То, что он декларирует по медпрепаратам в у прилавка периферийной аптеки - махровый популизм, как и мнимое повышение минимальных зарплат, являющееся на самом деле повышением налогов для малого бизнеса.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ты что, веришь в то, что у этого кабмина и у страны с этим кабмином есть перспективы после всех его ляпов и проёбов?

 

Я верю в то что в этой стране есть люди со здравым смыслом и только это нас спасёт.

 

 

 

 


То, что он декларирует по медпрепаратам в у прилавка периферийной аптеки - махровый популизм,

 

Он в том числе и политик, так что без популизма всё равно никуда, да и рано ещё о чём то говорить, пока это только осторожные мысли вслух, я думаю что в 2017 будет всё ясно...

Link to comment
Share on other sites

Я верю в то что в этой стране есть люди со здравым смыслом и только это нас спасёт.

Есть, но не у руля. Иначе,все было бы по-другому.

 

 

 

Он в том числе и политик, так что без популизма всё равно никуда, да и рано ещё о чём то говорить, пока это только осторожные мысли вслух, я думаю что в 2017 будет всё ясно...

Лично мне уже сейчас все ясно. Вангую, что не просидит Грося в кабмине даже до конца 2017го года

Link to comment
Share on other sites

 

 


Есть, но не у руля. Иначе,все было бы по-другому.

 

Короче моё мнение такое - Гройсман не безнадёжный, а время покажет прав я или нет, поживём увидим.

ЗЫ. Сразу оговорюсь, что я малооптимистичен в своих надеждах, но....

Link to comment
Share on other sites

Боголюбов и Дубилет - кретины, которые, несмотря на несогласие Бени, 18 мая, 2015 в попытке "договориться с властью" ухуярили вот ЭТО: 

Экс-глава НБУ Владимир Стельмах возглавил Наблюдательный Совет "ПриватБанка". Такое решение было принято в ходе Общего собрания акционеров "ПриватБанка", завершившегося 30 апреля. Также в состав Наблюдательного Совета банка вошел Президент Асоциации "Укрсудпром" Виктор Лисицкий. Как сообщила пресс-служба банка, в ходе собрания акционеров банка было утверждено решение об увеличении количества членов Наблюдательного Совета с трех до пяти. В него, согласно решению акционеров банка, вошли Владимир Стельмах, Виктор Лисицкий, Алексей Мартынов, Геннадий Боголюбов и Игорь Коломойский. Председателем Наблюдательного Совета ПАО КБ "ПриватБанк" избран Владимир Стельмах.
 

Вальцмановскую шестерку и агента Хуйлостана, государственного преступника Стельмаха представлять, думаю, не нужно, игры с курсом для завала Кабмина Тимошенко и набивание карманов Вальцмана и Партии Рыгионов это не мелочь, а сознательная работа агента, прибывшего в Украину с высокого поста в России в 1992 году. Из патриотических побуждений, конечно, хахахаха.

Виктор Лисицкий - давнишний подручный Стельмаха. Итого два агента Вальцмана-Хуйла в крупнейшем украинском банке.

Когда началась совершенно неизбежная рейдерская операция по захвату крупнейшего системного банка Украины агентом Хуйла Вальцманом (тем более Беня финансировал опасные для Вальцмана и бесящие Хуйла добробаты), Коломойский немедленно начал выводить из банка свою долю активов, и так на его месте поступил бы ЛЮБОЙ финансист в своем уме. Отсюда и появившаяся необходимость в докапитализации в до того успешном и прибыльном банке.

Это всё, что можно сказать о происходящем сейчас вокруг "Привата".

Link to comment
Share on other sites

Когда началась совершенно неизбежная рейдерская операция по захвату крупнейшего системного банка Украины агентом Хуйла Вальцманом (тем более Беня финансировал опасные для Вальцмана и бесящие Хуйла добробаты), Коломойский немедленно начал выводить из банка свою долю активов, и так на его месте поступил бы ЛЮБОЙ финансист в своем уме. Отсюда и появившаяся необходимость в докапитализации в до того успешном и прибыльном банке.

Это всё, что можно сказать о происходящем сейчас вокруг "Привата".

 

Да ладно сказки сказывать. А рефинанс 2014 года мыши съели? Беня бабки выводил на свои конторы и задолго до 2014-го года. да вот только тогда с экономикой в Украине было более-менее благополучно и на эти детские шалости Бени никто особого внимания не обращал.

 

На протяжении 2014 года должностные лица "ПриватБанка" завладели средствами в сумме 19 млрд грн, полученными банком от НБУ в качестве рефинансирования. Об этом говорится в постановлении Печерского райсуда Киева от 29 июля.

Больше читайте здесь: http://zn.ua/ECONOMICS/iz-privat-banka-kolomoyskogo-vyvedeny-19-mlrd-grn-refinansirovaniya-nbu-220967_.html
Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да ладно сказки сказывать. А рефинанс 2014 года мыши съели? Беня бабки выводил на свои конторы и задолго до 2014-го года. да вот только тогда с экономикой в Украине было более-менее благополучно и на эти детские шалости Бени никто особого внимания не обращал.

 

БУГАГА Да ты умом тронулся, оперируя цидулками Печерского "суда". Я понимаю, что другого суда нет, но нужно же и мозги иметь. Впрочем, об их отсутствие у тебя я тебе же и писал еще года два назад, и с тех по ты явно не поумнел. Аминь.

Link to comment
Share on other sites

БУГАГА Да ты умом тронулся, оперируя цидулками Печерского "суда". Я понимаю, что другого суда нет, но нужно же и мозги иметь. Впрочем, об их отсутствие у тебя я тебе же и писал еще года два назад, и с тех по ты явно не поумнел. Аминь.

 

Ну, я хотя бы "цидулками суда" оперирую, а на что ссылаешься ты? Или предлагаешь поверить твоим фантазиям на слово, умник? 

 

Для этого была применена следующая схема. 42 фирмам-резидентам Украины (учредителями которых являются 51 "иностранная" компания-нерезидент, также подконтрольные должностным лицам "ПриватБанка") были выданы средства на сумму от $ 18 до $ 73 млн в качестве кредитов под залог имущественных прав на товар. Эти фирмы в свою очередь "заключили сомнительные сделки", осуществив 100% предоплату, и перечислили указанные денежные средства на счета ряда компаний-нерезидентов "с целью якобы получения товаров".  

 

"Однако поставка товаров до сих пор не состоялась. Денежные средства до настоящего времени не возвращены", - говорится в документе. Также судья отметил: "У стороны обвинения есть достоверные данные, что вышеупомянутые средства в сумме более 19 млрд грн были перечислены 42-мя резидентами Украины на 6-ть расчетных счетов нерезидентов-продавцов, которые находятся в банковском учреждении "PrivatBank Cyprus Branch, 3 Kallipoleos Avenue, Geogas Tower, CY1055 Nicosia, Cyprus SWIFT: PBANCY2N".

Больше читайте здесь: http://zn.ua/ECONOMICS/iz-privat-banka-kolomoyskogo-vyvedeny-19-mlrd-grn-refinansirovaniya-nbu-220967_.html

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

та шо там..снимать те оставшиеся копейки с карты приватовской :D  или хай ещё там полежат.?

 

 

Я думаю можно не снимать, я в понедельник ещё закину чуток в поездку, будут искать какой то компромисс, а компромисс в наших реалиях дело не быстрое..

Link to comment
Share on other sites

Не, пока не закину...

 

Кабинет министров Украины изменил процедуру национализации банков.

Соответствующие правки Кабмин внес в свое постановление №632 от 19 ноября 2014 года "Об утверждении Порядка приобретения акций банков в обмен на облигации внутреннего государственного займа" новым постановлением №960 от 16 декабря.

Отныне для того чтобы государство национализировало банк, уполномоченному лицу Фонда гарантирования вкладов физических лиц не обязательно размывать капитал предыдущих частных акционеров до одной гривни.

Как писала ЕП, в ближайшем времени может быть национализирован крупнейший коммерческий банк страны - Приватбанк.

Однако вкладчикам можно не переживать за свои сбережения: недружественного поглощения банка не предвидится, говорилось в статье.

По информации ЭП, ранее не было согласия премьер-министр Владимира Гройсман на национализацию "Приватбанка".

Исходя из этого решения Кабинета Министров, скорее всего, Гройсман согласился на национализацию.

Также это решение говорит о том, что один из нынешних акционеров "Приватбанка" сможет сохранить существенное участие в банке, т.е. долю акций выше 10%.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...