Перейти до змісту

ПриватБанк стал «Банком года 2016» в рейтинге лучших мировых банков The Banker


bobrdobr

Recommended Posts

Зачет!  :D

 

 

Сегодня на пресс-конференции премьер-министр Volodymyr Groysmanможет не произносить ни слова. Достаточно просто взять дома задекларированные 1.5 миллиона долларов и положить на гривневый годичный депозит в "Приватбанк". 
Слова могут не понять - а это поймут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О, Дубинский все верно излагает.

 

 

Сергій Лещенко придумал сказку о том, что национализация Приватбанка это, мол, жесткое требование Трампа и МВФ.

На самом деле, это способ напечатать хуеву гору гривны без контроля со стороны МВФ и необходимости пополнять валютные резервы (сейчас эмиссия идет под заход валюты).

Этот сценарий, как раз, говорит об обратном - о том, что договоренностей с МВФ в ближайшем будущем не будет. И реформ, соответственно тоже.

Да и кто сейчас будет договариваться с этой властью клептократов?

Но деньги-то им нужны. И нужен способ их эмиссии, с последующей мобилизации денежной массы в дырявый бюджет.

Поэтому выбрана национализация Привата с огромными бюджетными выплатами, суть которой - масштабный дерибан активов банка и вливание нужных сумм в экономику через монетизацию ОВГЗ Приватбанка.

Кстати, интересно, как скоро в схеме всплывет вездесущая гонтаревская компания ICU - лидер операций с ОВГЗ?

И как скоро эта глобальная система коррупции наебнется?

И главное, кто её национализирует после этого на глобальном уровне?

Link to comment
Share on other sites

бакс по 40  B-)

 

А потм 60....1000, а потом деноминация, и опять новый заход по кругу  

 

зы

в это сурове время хозе лучше бы сидеть дома и держать руку на пульсе  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites




Коломойський проснувся сьогодні в Лондоні рано і зробив коротеньку заяву - "Приватбанк у нього рейдернули, гроші вкладників не постраждають, но постраждає інвестклімат, постраждає довіра до України". А представники Мінфіну і НБУ заявляють протилежне - " банк забрали на прохання акціонерів"! Кому більше довіряємо, Коломойському чи Данилюку з Гонтарєвою?


==============================================


 


имхую  правда по середине.



  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

приват24,похоже, не будет


 

Коломойський проснувся сьогодні в Лондоні рано і зробив коротеньку заяву - "Приватбанк у нього рейдернули, гроші вкладників не постраждають, но постраждає інвестклімат, постраждає довіра до України". А представники Мінфіну і НБУ заявляють протилежне - " банк забрали на прохання акціонерів"! Кому більше довіряємо, Коломойському чи Данилюку з Гонтарєвою?

==============================================

 

имхую  правда по середине.

 

беня миллион раз говорил, что у него нет акк в соцсетях

Link to comment
Share on other sites

 

 


приват24,похоже, не будет

 

там заковырка есть..приват 24 вроде принадлежит суркисам..(вроде)...где то читал ...

и типа не подчиняется на прямую..привату. :D

 

п.с.

чего не будет?

Link to comment
Share on other sites

http://s27.postimg.org/w56so159f/IMG_20161219_092641.jpg

 

:weep:  :weep:  :weep:


я ночью небольшой платеж ч/з приват24 осуществила

интересно,как пройдет

вроде, уши, но от продавца еще подтверждения не поступило

тю..я тоже..

всё ушло..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сука...я знаю, какой п..ж идет ежедневно в одном их гос. банков

начиная с закупки крутых авто с последующей их уценкой до копеек и продажей своему топ-менеджменту

а она про надежность

Link to comment
Share on other sites

 

:weep:

тю..я тоже..

всё ушло..

 

в Украине?

Мбу-га-га! Данилюк: После стабилизации (за наш счет) Привата его планируют продать в частные руки. Я даже могу предположить чьи это будут руки  :gigi:

суки!

Link to comment
Share on other sites

сука...я знаю, какой п..ж идет ежедневно в одном их гос. банков

начиная с закупки крутых авто с последующей их уценкой до копеек и продажей своему топ-менеджменту

а она про надежность

повторяю...всё.что происходит...где то по середине правда..

госсуддарство собственник неэфективный...это 100%...

но и то шо беня спецом нагибает переодически(банкротит свой буссинос и это тоже правда)...

они обое одной поля ягоды...

и беня и всякие пети и гонтаревы...сейчас выступающие от именни госсударства...

мне интирестно другое...

если приват..например продадут какомуто сильному банку иза бугра...это одно...

если его заберёт корпорация рошен это другое...

и если он останется в собственности госсударства это третье...

 

скоро узнаем.(я надеюсь)

в Украине?

 

да..

Мбу-га-га! Данилюк: После стабилизации (за наш счет) Привата его планируют продать в частные руки. Я даже могу предположить чьи это будут руки  :gigi:

а вот это самое интирестное. :D

Link to comment
Share on other sites

повторяю...всё.что происходит...где то по середине правда..

госсуддарство собственник неэфективный...это 100%...

но и то шо беня спецом нагибает переодически(банкротит свой буссинос и это тоже правда)...

они обое одной поля ягоды...

и беня и всякие пети и гонтаревы...сейчас выступающие от именни госсударства...

мне интирестно другое...

если приват..например продадут какомуто сильному банку иза бугра...это одно...

если его заберёт корпорация рошен это другое...

и если он останется в собственности госсударства это третье...

 

скоро узнаем.(я надеюсь)

да..

 

Последние 2 года Беня нагибал свой банк под пильним оком Угги. Ходили слухи, шо откат за рефинанс доходил до 40%

Link to comment
Share on other sites

Суркисам принадлежит А-Банк, который называют еще по старинке Приват-А-Банк У него та же самая система,что и у Привата-24.Они её получили вместе с банком,когда купили его у Коломойского. Более того, везде их карточки идентифицируются как карточки Привата, и в их систему так же можно зайти с Приват-24, пройдя дополнительную верификацию. Как альтернатива....отчасти....

======================================================

 

вот прочёл инфу...

сурки наверное уже потирают ручёнки. :D 

Link to comment
Share on other sites

Последние 2 года Беня нагибал свой банк под пильним оком Угги. Ходили слухи, шо откат за рефинанс доходил до 40%

поэтому и говорю..

это всё спецом сделано..

и те и другие нажились за наш счёт..

только я одно представляю..сколько эти твари выкинут на улицу людей ---наверняка сокращения пойдут сумашедшие...

 

это какойто пир во время чумы войны ,одна тварь..мафы убирает по городу во время войны(и никто меня не отговорит от мысли..шо это делается во благо)...

второй по всей стране под себя асвальтные заводы помял..и дороги стелит...но я бля в ахуе как...я вчера в ахуе был от качества тех новых дорог в киеве которые уже полители...одни дыры..(прада пока ещё не полител проспект победы)..эти с банком намутили..что плять дальше??

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...