Перейти до змісту

ПриватБанк стал «Банком года 2016» в рейтинге лучших мировых банков The Banker


bobrdobr

Recommended Posts

Интересная статейка http://nv.ua/opinion/fursa/den-p-chto-proizoshlo-s-privatbankom-335617.html

 

 

И да, государство не забирает актив Коломойского и Боголюбого. Государство забирает пассив. Государство забирает на себя долги. Государство забирает на себя банк, стоимостью минус 5 млрд. долларов.

И да, на данном этапе государство вынуждено было договариваться с собственником. Слишком велико значение банка и поэтому стране была необходима дружественная национализация. Когда никто не нажмет красную кнопку. Не отключит систему платежей. Не вытрет базу клиентов. И прочие радости самого технологичного банка. И наверное собственники торговались за то, чтобы остаться на свободе и не лишиться своих активов. И наверное власть им это пообещало. Но не общество. Которое заплатит из своих карманов 5 млрд. долларов. Власть может договорится «по-пацански», но не существует такой законной схемы, которая бы освободила собственников от ответственности. И это уже задача общества требовать справедливости.

И да, государство плохой собственник. Государство собственник не эффективный, а его менеджеры коррумпированы. Но государство собственник ответственный. И это то, что сейчас больше всего необходимо клиентам банка.

Link to comment
Share on other sites

И немножко об аленях tm  :alen:
 

Кстати. Вы наверное считаете, что государство забирает Приват "бесплатно". Разочарую. Чтоб закрыть его дырки в балансе, нам с вами придется немножко “попрыгать". Всем вместе, включая бабок, дедок, внучек и жучек. Тыщ по 5-7 гривен с носа выйдет. Не знаю как вам, а мне, имеющему депозит под ноль целых, хрен десятых в нормальном банке, уже надоело платить за эту "группу здоровья”, которая не покладая ног, рысачит по банкам за высокими процентами. Пусть бы купили себе немножко Привата. На всю сумму вклада свыше 200 тысяч гривен. Пусть банкуют в своё полное удовольствие. Как это сделали на Кипре лет 5 назад.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

кто мимо банкоматов приватовских сегодня проходил, очереди есть?

отделение Привата за стенкой офиса, утром мои тетки тестили - банкомат працюе, людей у него как обычно, терминал працюе. но это в 9 утра, мож алени еще спят и подтянутся попизже. щас тестим лпатежи между ФОПами, посмотрим как деньга будет зачислятся, 1 или сколько дней... ну и жду, если по компании будет указание не принимать от клиентов платежи на счет в Привате, то и ФОПов будем уводить из Привата. По удобству работы Приват, канеш, впереди далеко.... Тут как раз в этом месяце для одного из ФОПов бухгалтер ставила Ощад24: ну ипанатство началось с самого начала "придите в отделение, строго с флешкой шоп мы вам дали ключ, ключ перекидывать с этой флешки никуда низзя :fp1: , только с нее и работать иначе не читает. Потом как скачаете с сайта банк-клиент звоните, по удаленному доступу :consul:  буду настраивать." ну шоделать, устанавливаем "так, я тут все прописал, щас час-полтора-два мы в головном офисе сертифицируем/подпишем/намалюем и сможете работать" :fp1:  ну интерфейс и опции интуитивно понятны, фунцыклируед, но йопт вот это вот "обязательно созванитесь с нашим сисадмином", не говоря уже за ключ строго на той флешке кудой записали и отдельной строкой заход сисадмина на наш комп - это трындец....

Link to comment
Share on other sites

Шот я седня заболел  :( .Зашел в аптеку, купил фармацетрону, расчитался карточкой. Зашел в магазин за хлебом. Там сплошная зрада. Деньги надо снимать, но уже поздно.

Link to comment
Share on other sites

кто мимо банкоматов приватовских сегодня проходил, очереди есть?

Они еще на прошлой неделе были однако

Фурса часто выражает мнение лиц, приближенных к ICU так сказать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Детективи Коломойського знайшли модератора його фейкової ФБ-сторінки в Новосибірську Фальшивий аккаунт бізнесмена у Фейсбуці модерували з Росії. Політика 14:32, 14 грудня 2016 
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1678547-detektivi-kolomoyskogo-znayshli-moderatora-yogo-feykovoji-fb-storinki-v-novosibirsku.html   :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

И немножко об аленях tm  :alen:
 

Кстати. Вы наверное считаете, что государство забирает Приват "бесплатно". Разочарую. Чтоб закрыть его дырки в балансе, нам с вами придется немножко “попрыгать". Всем вместе, включая бабок, дедок, внучек и жучек. Тыщ по 5-7 гривен с носа выйдет. Не знаю как вам, а мне, имеющему депозит под ноль целых, хрен десятых в нормальном банке, уже надоело платить за эту "группу здоровья”, которая не покладая ног, рысачит по банкам за высокими процентами. Пусть бы купили себе немножко Привата. На всю сумму вклада свыше 200 тысяч гривен. Пусть банкуют в своё полное удовольствие. Как это сделали на Кипре лет 5 назад.

 

о тут согласен на 100%  заипали эти все пидары...

одни пидары найопывают вкладчиков..

другие..бегают за процентовкой..а потом всыраются отдайте наше бабло.

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Беня конєчно поц, але сервіс Привата мене задоволняв.

Щоб не казали нові власники, але очикую розвал системи Приват24 та інших сервісів...

приват 24 не принадлежит приват банку..*(оказалось) :D

Link to comment
Share on other sites

Звонил управляющей своего отделения, посмеялись над ситуацией, Беня опять всех сделал, ну а банку я думаю пистец со временем.


і шо?

Надстройка над банком може працювати сама по собі?

 

 

А чё нет? Почему не может работать платёжная система? Ну и банк новый создать не проблема....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

гонтарева рассказывает, что пр24 не одна такая, в ощаде тоже есть

тада, есть

только я аж бигом ее у себя закрыла, когда пришло сообщение, что кто-то ломицца в мой счет

с Пр24 такой фигни не случалось

Link to comment
Share on other sites

 

 


приват 24 не принадлежит приват банку

 

І ніколи не належав, приватбанк на цьому наполягав, особливо якщо проблеми були

 

 

 


Надстройка над банком може працювати сама по собі?

 

думаю, буде

Link to comment
Share on other sites

гонтарева рассказывает, что пр24 не одна такая, в ощаде тоже есть

тада, есть

только я аж бигом ее у себя закрыла, когда пришло сообщение, что кто-то ломицца в мой счет

с Пр24 такой фигни не случалось

Конечно, в Ощаде тоже есть.

Через браузер? Через браузер.

24 в названии есть? 24 в названии есть.

 

Что еще надо?

Link to comment
Share on other sites

В мене гидотне відчуття, що Гонтарева з Коломойским і Порошенком провернули якусь "многахадовачку" через рефінанс спиздили частину кредитів,  а тепер на держбюджет (тобто на простих) вішають борги...Може я не надто на цьому знаюсь та щось тут не те...

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

 

 


зы в это сурове время хозе лучше бы сидеть дома и держать руку на пульсе 

 

А чё мне? Я производственник, и у меня межсезонье так что мне в принципе пофиг. Денег мне правда должны изрядно, но от этого никуда уже не уйдёшь.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...