Перейти до змісту

ПриватБанк стал «Банком года 2016» в рейтинге лучших мировых банков The Banker


bobrdobr

Recommended Posts

То что не смог снять налом перебросил на Укрэксим платёж прошел, завтра там сдёрну... Думаю что делать с остатками, наверное максимально сегодня всё проплачу, уважаю Дубилета, но сало перепрячу ну их нах!

ЗЫ. А IT сервисы я думаю не пропадут!

Link to comment
Share on other sites

так в смс-ках и прочих телефонных звонках "подруги моей жены коллеги" речь про пятницу шла 

15 декабря - крайний срок, когда Беня должен определиться, если не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

Ну и валерка рынок чуток успокоила. Бугога!!! Ох и дура итить её в качель!!!

 

Информация о каждом банке - это банковская тайна.

Об этом заявила Валерия Гонтарева, пишут "Украинские новости".

"Я сегодня была максимально откровенна с вами по всем вопросам. Но сейчас я вам скажу как глава Нацбанка, что информация о каждом банке - это банковская тайна", - ответила она на вопрос о возможной национализации "ПриватБанка".

Ранее, первый заместитель председателя правления "ПриватБанка" Олег Гороховский заявил о спланированной информационной атаке на банк в виде распространении слухов о национализации финучреждения.

Слухи о вероятной национализации "Приватбанка" ходят по рынку уже давно, но в последнее время они активизировались. При этом в банке каждый раз называли такие разговоры фейком.

Ранее, Гонтарева заявила, что до конца года будет решение по "Приватбанку".

Link to comment
Share on other sites

В Багдаде всё спокойно!

 

 

«Псевдонационализация» ПриватБанка - очередная информационная атака на клиентов банка

 

Очередная информационная атака на крупнейший украинский банк ПриватБанк, связанная с «псевдонационализацией» банка, в первую очередь направлена на клиентов банка и является попыткой дестабилизации политической ситуации в стране.

В Украине сегодня нет юридического понятия и законодательного пути «национализации» того или иного стабильно работающего банка, что говорит об откровенной «фейковости» соответствующей информации, распространяемой среди клиентов банка через SMS, мессенджеры, звонки коммерческих колл-центров и отдельными СМИ.

«ПриватБанк согласно графику проводит согласованные с НБУ действия по программе докапитализации, которая рассчитана до конца 2018 года, выполняет все нормативы деятельности банков в Украине, оставаясь наиболее ликвидным украинским банком, - отмечает пресс-служба ПриватБанка. - Нашим стратегическим направлением является внедрение на украинском рынке самых передовых банковских технологий, аналогов многим из которых нет в мире, как например услуга «кардшеринга», запущенная в Украине компанией Visa в сотрудничестве с ПриватБанком».

ПриватБанк по итогам 2016 года вошел в рейтинг лучших мировых банков The Banker's Bank of the Year Awards 2016 и признан банком года в Украине. По мнению ведущих финансовых экспертов The Banker и ведущих европейских банкиров, ПриватБанк смог не только адаптироваться к условиям военных действий и экономической нестабильности в стране, но и выступить инициатором программы возрождения экономики за счет стимулирования развития малого бизнеса. За счет этой программы «КУБ» банк планирует помочь малому бизнесу создать в стране более 1 миллиона новых рабочих мест, в том числе за счет активного внедрения программы снижения стоимости кредитов предпринимателям через программы компенсации процентов за счет местных бюджетoв.

Пресс-Служба ПриватБанка

+380 92 716-08-81

[email protected]
 
dda-ftr.png
 
 
Link to comment
Share on other sites

Это то жэ издание,  в котором Ющенко и Гонтарева были лучшими банкирами?

отже, хороше видання

Треба брати

 

Кацапе, вчи українську. Зрадойпствувати треба українською, кацапською некошерно виходить- краще вже про перемоги кацапити, це для неї більш характерно ( якщо про ряшку )

Путін уже всіх переміг?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я своё сало никуда не стал перекладывать, даже наоборот: было у меня пару тысяч задолженности по кредитной карте, так я её сегодня "вывел в ноль".

 

Задолженность это святое дела, а вот своим кровным салом я в битве беня - петрушка рисковать не буду..

Link to comment
Share on other sites

Да плевать на публикации, меня в этой ситуации жевание соплей валеркой в уггах смутило. Как для главы НБУ весьма невнятное жевание соплей по отношению к системному банку. Вот это реально насторожило.

Link to comment
Share on other sites

От жеж пля. Ничего святого у них нет  :weep:

При чем тут святого?

Это дорого просто.

Да плевать на публикации, меня в этой ситуации жевание соплей валеркой в уггах смутило. Как для главы НБУ весьма невнятное жевание соплей по отношению к системному банку. Вот это реально насторожило.

Ну, собсно, что от нее надо было ожидать?

Link to comment
Share on other sites

При чем тут святого?

Это дорого просто.

 

Бенины умники вывели из банка кучу бабла на свои фирмы, в том числе и рефинанс НБУ, а теперь сидят и на голубом глазу заявляют: "а шо такое, шо за кипишь?"

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну, собсно, что от нее надо было ожидать?

 

Если бы петрушка вчера заехал в головной офис ПБ и пожал бы под камеры руки Дубилету, сказав при этом что верит в будущее ПБ, а Угги сделала заявления что все проблемы ПБ преодолимы и не существенны для общества, я бы лично никаких движений не делал. А так пришлось тратить пол дня вчера и теперь в ПБ у меня не более 50тыс. грн. осталось и то потому что они мне там нужны пока.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Бенины умники вывели из банка кучу бабла на свои фирмы, в том числе и рефинанс НБУ, а теперь сидят и на голубом глазу заявляют: "а шо такое, шо за кипишь?"

 

Беня на этом шухере наживёт столько, что мне даже страшно представить. Так что ему эта национализация как булка с маслом, тем более что у него было более чем достаточно времени для подготовки к ней.

Link to comment
Share on other sites

Бенины умники вывели из банка кучу бабла на свои фирмы, в том числе и рефинанс НБУ, а теперь сидят и на голубом глазу заявляют: "а шо такое, шо за кипишь?"

Он этим занимается давно и постоянно и это почему-то ему делать позволяют, а панические атаки идут не с целью наказать Беню (ему никто ничего не сделает), а с целью завалить банковскую систему.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Беня на этом шухере наживёт столько, что мне даже страшно представить. Так что ему эта национализация как булка с маслом, тем более что у него было более чем достаточно времени для подготовки к ней.

 

Так отож. Уверен, что и Гонтарева с компашкой себя не обидит. А у государства останется гемор с выплатами Бениных долгов вкладчикам Привата.

Link to comment
Share on other sites

Он этим занимается давно и постоянно и это почему-то ему делать позволяют, а панические атаки идут не с целью наказать Беню (ему никто ничего не сделает), а с целью завалить банковскую систему.

 

Хуяссе. А какой профит с этого власти, когда толпы разъяренных вкладчиков будут выносить все и вся?

Link to comment
Share on other sites

 

 


А у государства останется гемор с выплатами Бениных долгов вкладчикам Привата.

 

Это почти неразрешимая проблема, а верней маленькая её половина. При остановке ПБ, остановится масса платежей между юриками и платежи в бюджет, это будет коллапс йопт!

Link to comment
Share on other sites

Это почти неразрешимая проблема, а верней маленькая её половина. При остановке ПБ, остановится масса платежей между юриками и платежи в бюджет, это будет коллапс йопт!

 

Ну, так никто не ведет речь об остановке. Но бардак будет еще тот

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...