Перейти до змісту

Тут будуть ляпи і дурощі трампізма


Dilbert

Recommended Posts

According to our interpreter,” это как? Трапм говорил на китайском, и согласно нашему переводчику, что переводил,  он это сказал? Или это переводчик рассказал Болтону. чего он переводил на китайский при встрече?  А протокол разговора не велся? или это была неофициальная встреча с секретным протоколом, его засекретили а с переводчика подписку забыли взять? Чо это бля за гон? Это Президент страны или пацан в кабаке на стрелке с конкурирующей братвой? Я допускаю, что Трамп был в состоянии такое писдануть, но то как это описывается в твоих цитатах  - полная куйня получается. И опять, если это все что у вас есть на Трампа, то у него нет конкурентов на этих выборах. Объективно. И бля завязывай с ярлыками. Был бы я Трампистом - по-другому бы себя вел. Я вижу объективно, что ему нет альтернативы в том говнище, куда демократы окунули Штаты. При всех странностях и косяках Трампа. Если он снова выиграет выборы, то окажется что эти косяки либо случайные, либо сценарные, работали на него.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

А это вообще перл :fp1:  -  грозный воитель экономики Китая за всьо американское сначала слезно просил дядюшку Си применить всю китайскую экономическую мощь, штабы помочь ему с переизбранием в 20 году :consul::lol2::weep:

 

Trump pleaded with China to help win the 2020 election
According to the excerpt of Bolton’s book published by the Wall Street Journal, Trump asked China to use its economic power to help him win a second election.
In one instance, Trump and President Xi Jinping were discussing hostility to China in the US. “Trump then, stunningly, turned the conversation to the coming US presidential election, alluding to China’s economic capability and pleading with Xi to ensure he’d win,” Bolton writes. “He stressed the importance of farmers and increased Chinese purchases of soybeans and wheat in the electoral outcome. I would print Trump’s exact words, but the government’s prepublication review process has decided otherwise.”

 

страшно даже подумать оп чем просил Додик своего плешивого другана Вольдемара  в связи с переизбранием :lol2:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да йопть. Так и сказал. чувак, купи ведро сои. Это мне поможет выиграть выборы. Ипать ту люсю....

 

Да я б хотел чтобы это чмо опят ь выиграло выборы :fp1:

Чтобы этих пидаров, называющих себя эстеблишментом ГОП, не просто мазали рожей по их говну, сделанном в 16 году в Кливленде, а начали вешать на заборах от последствий правления их обоссаного вождя  :weep:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Только их развешивать сразу после демократов, устроивших из Штатов мешок с говном и посмешище на весь мир.

 

На демократов мне насрать еще больше...

Я уже не раз говорил, в 2008 и в 2012 (Маккейн и Ромни) был у страны достойный компромиссный выбор - нет цуко захотели поиграть  в русскую рулетку - так шо теперь и не жалко. Жги Господь!

Link to comment
Share on other sites

ХОрошо тебе насрать на демократов сидя в жопе мира под пальмой. А людям в Атланте? А в Сиэттле? А в Портсмуте, Минеаполисе? Сан-Франциско, ЛА? Я понимаю, что пока не жжет в собственной жопе, оно и не сильно беспокоит..

Выбор был. Хороший выбор. Маккейн был зе бест. Просрали. теперь Маэмо шо маемо. 

Link to comment
Share on other sites

Вот пусть этит люди за свой выбор и отвечают...

 

В 2012 году я можно сказать здоровье подорвал, полтора года помогая,чем мог, чтоб у этих людей не было того, что у них есть сегодня...

 

Но нет, оне захотели Абамбу. А потом такие же уроды захотели в отместку Трампа и самое мерзкое,

что большинство тех, с которыми я имел несчатье быть в одном партийном болоте, сдели все, чтобы оно пришло и село на стуло. Несмтря на робкие попытки, того же Ромни, Маккейна и Рубио предовтарить вселенский позор Республиканской партии.

 

Так шо свое право сидеть под пальмой я заслужил, и совесть моя чиста. А то, что злорадствую, ну так этот  небольшой грех я тоже давно оплатил на бегая как заведнная кукушка между избирательными участками Богом забытой Аризоны. Пущай теперь оне побегають, засранцы  :K

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Я тебя не упрекаю. Заслужил - молодец. Просто иногда чтобы увидеть что на самом деле в мире творится, сфокусируй взгляд и посмотри на происходящее глазами тех, кто в центре замеса.

А за Трампа, я тут уже писал. Мой босс  строил Трамп Тауэр для Трампа и был вхож в его дом на правах друга и бизнес партнера. Он достаточно рассказал мне про то , что это за человек. У меня на этот счет нет никаких иллюзий. Но из того что есть на политическом рынке он - лучшая фигура на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя не упрекаю. Заслужил - молодец. Просто иногда чтобы увидеть что на самом деле в мире творится, сфокусируй взгляд и посмотри на происходящее глазами тех, кто в центре замеса.

А за Трампа, я тут уже писал. Мой босс  строил Трамп Тауэр для Трампа и был вхож в его дом на правах друга и бизнес партнера. Он достаточно рассказал мне про то , что это за человек. У меня на этот счет нет никаких иллюзий. Но из того что есть на политическом рынке он - лучшая фигура на данный момент.

 

Я прекрасно в курсе о том, что творится в мире, И твроится это не в последнюю очредь благордаря 8 годам Абамбы и четырем Трампа, а еще болшее тем уродам, которые либо погрели ручонки на их избрании, либо были просто долбоебами, либо терпилами, как десяток людей которых я лично знал, которые ще за 1 день до номинации уверяли, что будут поддерживать Ромни в его планируемом демарше отказать в Кливленде Трампу в номинации, а на второй день отдали за него свои голоса и скакали как стадо павианов горляна  - Трамп - наш президент :bluet:

 

Какой там политическеий рынок :fp1: Нет никакого рынка. Есть кучка подонков, потерявших контроль над тем, чем они думали управлять вечно.... Пусть жрут!

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно нормально для президента не знать имя нынешнего президента Афганистана прямо из головы, учитывая, что в мире 252 страны. 

Кто из ныне присутствующих на форуме назовет президента Афганистана без гугла? Только не писдите самим себе. Никто.

із цих 252 країн штати лише у 2х ведуть повномасшатбні бойові дії - Іраку і Афгані. Але дійсно, нах знати, хто там През, краще з Талібаном покорешитися :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С Путиным некорректное сравнение. Путин царь. Принимает решения единолично. Никому не доверяет. Потому вынужден все решать сам и помнить все. Благо кгбшная школа это навсегда. У Трампа типичное селективное западное образование и соответственно селективная память. И вообще как говорил генерал лебедь глупость это не отсутствие ума. Это такой ум:) я продолжаю утверждать что большая часть косЯков трампа - спланированные акции. Типа зависания винды на презентациях гейтса или разбитого стекла в машине маска. Как и твиттер - целый проект, на который работают специальные люди.
Link to comment
Share on other sites

Дедушка старый. Ему все равно. По крайней мере он не рассказывает как Байден, что человек с ножом в руке - безоружен.

ну ти ж прекрасно розумієш, що саме Байден мав на увазі. Він говорив про людину без вогнепальної зброї, яку реально зупинити пострілами в кінцівки (на відміну від власника ствола, якого все одно будуть гасити в центр маси за будь-яких розкладів). При цьому Байден навряд чи дуже щасливий від багатьох моментів, які змушений озвучувати  - він фактично став заложником радикалізації демів і політики в США в цілому.

 

В тому що твіттер - піар-проект Трампа не сумніваюсь. Там працюють політтехнологи, але проблема в тому, що орієнтовані вони на ядерний електорат Трампа - максимально тупе і нетерпиме бидло, такий собі аналог чорних погромників+антифа на іншому кінці політичного спектру.

Link to comment
Share on other sites

яку реально зупинити пострілами в кінцівки - 

 

Ну вот из какого голливудского дерьма вы это берете? 

ПОинтересуйся процессом подготовки и руководствами силового задержания для полиции любой страны мира.

Или еще проще: в разговоре со специалистами упомяни то, что ты написал. 

Тебя погонят ссаными тряпками как неадеквата и даже не потрудятся объяснить за что.

ДАже не знаю как это комментировать если честно. 

Ты не прав. ТАк наверное будет достаточно. А Байден  - идиот.

Link to comment
Share on other sites

 

 

В тому що твіттер - піар-проект Трампа не сумніваюсь. Там працюють політтехнологи
Які знають ціну замовнику. Адекватний повбивав би їх усіх нах після таких зашкварів.
Link to comment
Share on other sites

Это неважно. Был где-то в сети психологический разбор этой твиттер технологии Трампа. Очень логично там с точки зрения психологии толпы и технологии влияния все объяснялось.  И это не вопрос знака плюс или минус, а вопрос эффективности.

Link to comment
Share on other sites

до короны и БЛМ все было супер. безрабоотица внизу, благосостояние граждан вверх, преступность вниз, производства в страну, рынке стрелой вверх. А потом демократы начапли разваливать страну. Это как прийти к тебе во двор, насыпать  у тебя на драйвее самосвал дерьма а потом приехать с полицией и оштрафовать тебя за антисанитарию на районе:)

Link to comment
Share on other sites

до короны и БЛМ все было супер. безрабоотица внизу, благосостояние граждан вверх, преступность вниз, производства в страну, рынке стрелой вверх. А потом демократы начапли разваливать страну. Это как прийти к тебе во двор, насыпать  у тебя на драйвее самосвал дерьма а потом приехать с полицией и оштрафовать тебя за антисанитарию на районе :)

 

Я впевнений, всі свято вірять що то демократи запустили короновірус, знищили запаси ппе, саботували підготовку адміністрації до подолання епідемій та стихійних лих, та постріляли тих чорних ...... 

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

Я впевнений (картинное заламывание рук) всі свято (авторская гипербола) вірять (безосновательное утверждение) що то демократи запустили короновірус, знищили запаси ппе (демог. прием "подложная реальность"), саботували підготовку адміністрації до подолання епідемій та стихійних лих (роль федеральной администрации  - поддержка местных властей, по запросу местных властей), та постріляли тих чорних ...... пассаж не несущий смысловой нагрузки. Все знаковые случаи из-за которых поднялась буча не имеют состава преступления со стороны полицейских а является политической расправой над ними в угоду политическому моменту. См. финальный отчет суд мед экспертизы по Флойду,  Анализ экспертов по видео в Атланте и тд.) 

ИЗ всего, что ты написал в тему вероятно только точка:)

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...