Перейти до змісту

Блокада торгівлі з окупантами


zig

  

70 проголосували

  1. 1. Чи підтримуєте ви блокаду торгівлі з окупованими територіями?

    • Підтримую
      69
    • Не підтримую
      1


Recommended Posts

У президента РФ вызывает недоумение "неспособность или нежелание Киева" избавиться от блокады.

В Кремле прокомментировали ультиматум ДНР и ЛНР о прекращении блокады, обвинив Киев в нежелании урегулировать транспортную блокаду в Донбассе.

Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков журналистам.

"В данном случае неспособность или нежелание Киева избавиться от этой транспортной блокады, конечно, вызывает недоумение", - сказал Песков.

 

у меня тоже вызывает недоумении существование самого кремля..и пескова в нём..а хуйло просто -возмущение..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1 тис
  • Created
  • Остання відповідь

 

Нацгвардия вне политики и готова выполнить приказ, если суд примет соответствующее решение.

Если суд примет решение о деблокировании железной дороги на Донбассе, то Нацгвардия готова участвовать в снятии блокады силой.

Об этом командующий Нацгвардией генерал-лейтенант Юрий Аллеров сказал в интервью Новое время.

"Мы, гвардия, вне политики. Мы правоохранительное формирование. Если законом прописано, что надо разблокировать, полиция принимает соответствующие меры, и если ее требования откажутся выполнять, уже мы - как силовая составляющая - будем вынуждены это сделать", - сказал он.

"Мы не боимся быть крайними. Правда, еще есть предложение, что если там депутаты блокируют, то в противовес тоже надо взять депутатов", - добавил генерал.

В то же время он отметил, что вопрос блокады должен решаться в нормативной и юридически-правовой плоскости.

"Должно быть принято решение суда по деблокированию. Есть много составляющих. Но если кто-то ходит, пиарится, решает какие-то свои экономические вопросы в зоне АТО? Такого не может быть. Тот, кто так делает – преступник", - считает командующий Нагвардии.

Link to comment
Share on other sites

Нацгвардия вне политики и готова выполнить приказ, если суд примет соответствующее решение.

Если суд примет решение о деблокировании железной дороги на Донбассе, то Нацгвардия готова участвовать в снятии блокады силой.

Об этом командующий Нацгвардией генерал-лейтенант Юрий Аллеров сказал в интервью Новое время.

"Мы, гвардия, вне политики. Мы правоохранительное формирование. Если законом прописано, что надо разблокировать, полиция принимает соответствующие меры, и если ее требования откажутся выполнять, уже мы - как силовая составляющая - будем вынуждены это сделать", - сказал он.

"Мы не боимся быть крайними. Правда, еще есть предложение, что если там депутаты блокируют, то в противовес тоже надо взять депутатов", - добавил генерал.

В то же время он отметил, что вопрос блокады должен решаться в нормативной и юридически-правовой плоскости.

"Должно быть принято решение суда по деблокированию. Есть много составляющих. Но если кто-то ходит, пиарится, решает какие-то свои экономические вопросы в зоне АТО? Такого не может быть. Тот, кто так делает – преступник", - считает командующий Нагвардии.

 

 

А командующий не смотрел декларации судий и не рассказал, какое отношение эти воры насильники и убийцы имеют к закону? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Смещение скомпроментрировашей себя власти через "выборы-хуиборы" и называется демократией, если вы не в курсе.

 

Я не хочу цепляться к словам и определениям типа:" скомпроментировавшей  себя власти" и отношения к этому демократии. Скажу только, что выборы должны состоятся в чётко определённый законом срок. Если этого не будет, только тогда можно говорить об узурпации власти и прочих страхах.

 

 

 Если  вы категорически не согласны и считаете пост высером, так опровергайте этот конкретный пост с фактами в руках, а не картинками на темы парада и прочей фигней, не отрносящейся к сути обсуждения. 

 

Я не собираюсь опровергать посты ватных провокаторов, вы с таким же успехом можете предложить мне пообсуждать спичи Шария или новости от Басурина - эффект тот же. Но, а если вы считаете, что "картинки на темы парада", где подхуйлятская гнида обзывает защитников страны "долбоёбами" - это "прочая фигня"....Ну, Ок! Ваше право, хотя возможно у вам другая страна ближе.

 

 

Вы слишком много вопросов задаете, и ни одного ответа по сути.

Я задаю вам вопросы только потому, что я не веду монолог, а пытаюсь вести с вами диалог. А постановка вопроса как раз и есть элементом диалога и заставляет активизировать мыслительный процесс, а не существовать в режиме акына: "что вижу, то пою".

 

P.S. Вы, кстати, не на один мой вопрос так и не ответили...

Link to comment
Share on other sites

Так а почему тебя смущают эти как на меня то очень правильные пункты?

Меня смущает то, что эти гипотетические демократические выборы будут проводится не в "чистых лабораторных условиях", а в условиях жесточайшего прессинга со стороны России и активизации всей агентуры на всех направлениях при, фактически, безграничных ресурсах.

 

Как вы думаете, какой возможен результат? Сегодня в стране доля ватного населения, "простых советских людей", открытых и скрытых коллаборантов, любителей колбасы по 2.20 и России и прочее, и прочее не менее 1/3. Даже при "спокойной" обстановке риск прихода к власти этого дерьма остаётся велик. А в сегодняшних условиях? У вас есть уверенность, что представители этого элемента не придут к власти и не начнётся "обнимашки-целовашки" с "мышебратьями". У меня нет.

 

И я не хочу стать свидетелем ситуации, когда на месте молдавского Додона будет стоять украинский Додон. А пример вот он, под боком:

 

http://www.dw.com/image/37164900_303.jpg

 

Выборы должны быть. Но в соответствии с законом и в определённый срок. А там посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

украинский додон уже пришел - это липецкий кондитер Офшоренко. Вы осознаете, что все перечисленные вами факторы относятся к нему?

Змінено користувачем costashu
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не хочу цепляться к словам и определениям типа:" скомпроментировавшей  себя власти" и отношения к этому демократии. Скажу только, что выборы должны состоятся в чётко определённый законом срок. Если этого не будет, только тогда можно говорить об узурпации власти и прочих страхах.

 

Если Вы считаете, что нынешняя власть себя не скомпрометировала, то дальше и дискутировать не о чем. Что до "выборов в четко определенный законом срок", то законом также определены роспуск парламента и внеочередные выборы.

 

 

Я не собираюсь опровергать посты ватных провокаторов, вы с таким же успехом можете предложить мне пообсуждать спичи Шария или новости от Басурина - эффект тот же. Но, а если вы считаете, что "картинки на темы парада", где подхуйлятская гнида обзывает защитников страны "долбоёбами" - это "прочая фигня"....Ну, Ок! Ваше право, хотя возможно у вам другая страна ближе.

 

Оставьте ваши грязные намеки, товарищь пропагандист. Клеить ярлыки, оно проще конечно, чем вести дискуссию с аргументами и фактами по теме обсуждения. Это еще Жванецкий в своё время подметил. 

 

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

 

 

Я задаю вам вопросы только потому, что я не веду монолог, а пытаюсь вести с вами диалог. А постановка вопроса как раз и есть элементом диалога и заставляет активизировать мыслительный процесс, а не существовать в режиме акына: "что вижу, то пою".

 

Когда у Вас нет аргументов, то Вы задаете вопрос, цель которого, чтобы я эти аргументы поискал вместо вас. Сама, сама...©

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Меня смущает то, что эти гипотетические демократические выборы будут проводится не в "чистых лабораторных условиях", а в условиях жесточайшего прессинга со стороны России и активизации всей агентуры на всех направлениях при, фактически, безграничных ресурсах.

 

Да Вы, батенька, сказочник еще тот. Почему-то ничего не помешало избрать Порося и в октябре 2014-го провести внеочередные выборы Рады. И все это, каким-то чудом,  "в условиях жесточайшего прессинга со стороны России и активизации всей агентуры" © 

Link to comment
Share on other sites

Если Вы считаете, что нынешняя власть себя не сомпроментировала, то дальше и дискутировать не о чем. Что до "выборов в четко определенный законом срок", то законом также определены роспуск парламента и внеочередные выборы.

Скомпрометировала себя в глазах кого? Путина? Вы готовы заменить только Порошенко или всю власть? Законодательную, исполнительную, судебную.

 

Кем? Собой, Семенченко или Юлей?

 

В какой способ и сроки? Дайте хотя бы для себя ответы на эти вопросы, а потом выносите свои мысли на свет божий.

 

 

....... товарищь пропагандист. Клеить ярлыки, оно проще конечно,....

 

Ха-ха :D :D :D

 

 

Когда у Вас нет аргументов, то Вы задаете вопрос, цель которого, чтобы я эти аргументы поискал вместо вас. Сама, сама...©

 

- Товарищ, у вас в ушах бананы.

- Что?

- Товарищ, у вас в ушах бананы!

- Что?!

- Эй! Товарищ!

- А? Что? Говорите громче, у меня в ушах бананы.

 

 

Да Вы, батенька, сказочник еще тот. Почему-то ничего не помешало избрать Порося и в октябре 2014-го провести внеочередные выборы Рады. И все это, каким-то чудом,  "в условиях жесточайшего прессинга со стороны России и активизации всей агентуры" © 

Ага. Одинаковые условия. Через более чем 2 года. (ирония).

 

Поняно(с).

Link to comment
Share on other sites

Скомпрометировала себя в глазах кого? Путина? Вы готовы заменить только Порошенко или всю власть? Законодательную, исполнительную, судебную.

 

Кем? Собой, Семенченко или Юлей?

 

В какой способ и сроки? Дайте хотя бы для себя ответы на эти вопросы, а потом выносите свои мысли на свет божий.

 

Опять одни вопросы   :fp1:

 

 

Ага. Одинаковые условия. Через более чем 2 года. (ирония).

 

Поняно(с).

 

Что вам понятно? Поделитесь с нами своим тайным знанием, наконец  :D

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Знаниями в чём? Как из свинца сварить золото? Конкретизируете, плз.

 

Да что ж это такое! Опять вопросы... А вы что имели ввиду, когда писали слово "Поняно(с)"? Или это был поток сознания?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Меня смущает то, что эти гипотетические демократические выборы будут проводится не в "чистых лабораторных условиях", а в условиях жесточайшего прессинга со стороны России и активизации всей агентуры на всех направлениях при, фактически, безграничных ресурсах.

 

Ну Майдан состоялся в ещё худших условиях и что? Тогда это никого не пугало, власть имеющая ничтожную поддержку народа не может управлять этим самым народом, а все её попытки это сделать будут заканчиваться Майданом.


Грося в прямом эфире собрал металлургов ахметовских и грозит кулаком блокаде!!!

Link to comment
Share on other sites

грызлов: Блокада Донбасса противоречит примечанию 1 к Минским соглашениям, по которому Украина обязана поддерживать ОРДЛО.

 

а какова ху мы их должны поддерживать нашими налогами?

Link to comment
Share on other sites

 

 


а какова ху мы их должны поддерживать нашими налогами?

 

Нада!!!


Звонят мне сегодня и предлагают аммиачную селитру, в том числе и российскую, вот скажите мне а что она тут делает? 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...