Перейти до змісту

Насірова затримали і відпустили. Коли втече?


Гість shpylka

Recommended Posts

Порох на ХТЗ

интересно, скажет ли?

ща онлайн

 

 

Не. Будет делать хорошую рожу при плохой игре, но сдаёццо мне где то принято решение слить этого муделя нах!

Link to comment
Share on other sites

ваприс

 

а вот как вааще мы должны контолировать  контору, которую содержим за свои деньги для контроля за расходованием и поступлением этих самых налогов?

Link to comment
Share on other sites

 

 


а вот как вааще мы должны контолировать  контору,

 

А зачем? Зачем кого то вообще контролировать, если можно легко построить простую и надёжную систему по уплате налогов, а за налоговой оставить исключительно консультативные функции?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

https://beztabu.net/saakashvili-predskazal-zaderzhanie-nasirova-eshche-v-proshlom-godu_n15362

 

16997925_1465824643447912_69326127238854

Дело Насирова: НАБУ предупредило о последствиях за симуляцию - ЛІГАБізнесІнформ

Режисерська версія  :D

http://i66.tinypic.com/5l2bz8.jpg

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

А если честно. Думали что вот так с Насировым может быть? Ведь один из столпов "шоколадного режима", "непотопляемый" и всё такое...

 

А тут так.

 Пірімога  ,  пабєда  тоість ?  Нуканєшна !  Адін шикаладний  столб  смєньон на другой  шиколадно-вінніцкій .

Слєдітє  за рукамє

Link to comment
Share on other sites

Во время обыска у задержанного председателя ДФС Романа Насирова нашли паспорт гражданина Венгрии, который он получил в 2014 году. Об этом сообщает ряд украинских СМИ. 
О факте наличия у главного налоговика Украины гражданства Венгрии сообщил еще в 2016 году Дмитрий Карп, активист движения "Автомайдан-Киев", в прямом эфире программы Шустер LIVE: 


У Насирова и обвиняемых по "газовому делу" Онищенко обнаружили общих адвокатов

Link to comment
Share on other sites

если бы действия власти хоть каким то легким касанием были борьбой с ворами-чиновниками, то по Насирову открыли бы дело уже после первой информации о его делах.

Когда она громыхала по всем СМИ, год или два назад?

 

А так это просто подковерные перетаскивания блядей...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Генпрокуратура оголосила підозру екс-керівнику ДУСі Ігорю Тарасюку та вилучила в нього 1 млн. євро готівкою, золото та коштовні речі.

ГПУ-НАБУ рахунок 1:0

Сподіваємось, що до челенжу долучаться і інші правоохоронні органи.

 

Link to comment
Share on other sites

Лікарі та медперсонал лікарні «Феофанія» діють як організоване кримінальне угруповання з прикриття Романа Насірова. Мені цікаво, а де Уляна Супрун? Чи у неї теж інфаркт? Кожен раз при звільненні лікарі безкарно діагностують грип, а при затриманні - «інфаркт», це дуже не смішно!
Я впевнений, що якщо виявиться (як всі вважають), що лікарі брешуть з приводу здоров'я Романа Насірова, кожного з них потрібно притягнути до кримінальної відповідальності! Але це вже повноваження генпрокуратури, а не НАБУ, тож хід за Юрій Луценко.

Link to comment
Share on other sites

если бы действия власти хоть каким то легким касанием были борьбой с ворами-чиновниками, то по Насирову открыли бы дело уже после первой информации о его делах.

Когда она громыхала по всем СМИ, год или два назад?

 

А так это просто подковерные перетаскивания блядей...

 

03.03.17 14:59

 Гройсман и Данилюк использовали дело Насирова, чтобы назначить лояльного и.о. главы ГФС, - журналист

Link to comment
Share on other sites

Не, друга проведать пришел, а журналистам сказал что сегодня святая пятница и он на вопросы не отвечает...

 

Надо взять на вооружение. А то Йожин меня свими вопросами совсем извел на...  :weep:

Link to comment
Share on other sites

 

Лікарі та медперсонал лікарні «Феофанія» діють як організоване кримінальне угруповання з прикриття Романа Насірова. Мені цікаво, а де Уляна Супрун? Чи у неї теж інфаркт? Кожен раз при звільненні лікарі безкарно діагностують грип, а при затриманні - «інфаркт», це дуже не смішно!

Я впевнений, що якщо виявиться (як всі вважають), що лікарі брешуть з приводу здоров'я Романа Насірова, кожного з них потрібно притягнути до кримінальної відповідальності! Але це вже повноваження генпрокуратури, а не НАБУ, тож хід за Юрій Луценко.

 

 

шоб там про Мишу не говорили, но он смотрит на вещи с правильной перспективы.

Если бы эта элитная пиздота в белых халатах потеряла лицензии, да присела на пару годков, то количество должностных инфарктов резко пошло бы на спад....

Link to comment
Share on other sites

Когда я стану мэром, все ФАПы будут оборудованы не хуже, чем палата простого бюджетника на этой фотографии.

Возможно, для этого придётся провести ревизию имеющегося коечного фонда. Возможно, речь идёт о неком секвестре бюджета и его более эффективном перераспределении. Возможно, в итоге весь городской коечный фонд сократится до одной вот такой кровати.

Но надо значит надо. Горожане должны болеть как следует.

16992489_1861690130767801_36677005019336

Андрей ХоманчукСтежити

5 год ·
 

А вот те "главрвачи" - они как свои услуги оценивают и озвучивают? Какой-то прайс? Предоплата или по факту выполненных работ? Почасовка? Как???? Это же сколько всего людей в этом цирке задействовано! Главврач - 2шт (Феофания и куда там артиста перевезли), кардиологи там не знаю, те кто справки готовит, вахтеры в конце концов.... Это же все денег стоит - без денег будешь лежать обоссаный в коридоре и ждать неделю когда врач подойдет...
Oleg Veremiyenko Константин Эдуардович Рыбачковский меня можно засудить за публикацию такого фото?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...