Перейти до змісту

Почему, я хотела голосовать за Порошенко.


LAR

Recommended Posts

Как там Елена на ФУПе написала - "русськие арестовали счета Порошенко на 3 млрд рублей".

И принимает решение голосовать за кандидата висящего на таком крючке у Путлера.

Невообразимые прыжки логики... :(

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Как там Елена на ФУПе написала - "русськие арестовали счета Порошенко на 3 млрд рублей".

И принимает решение голосовать за кандидата висящего на таком крючке у Путлера.

Невообразимые прыжки логики... :(

 

Это не я написала, а дала ссылку на информацию.

Причем, для тех, кто тут и там рассказывал сказки о заказах Минобороны для порошенковского завода в Севастополе (было опровергнуто), затем перешли к его "кондитерке" в РФ - типа, что арестовали счета, а потом Петя разрулил под договоренности с РФ, оказалось - опять брехня. :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Это не я написала, а дала ссылку на информацию.

Причем, для тех, кто тут и там рассказывал сказки о заказах Минобороны для порошенковского завода в Севастополе (было опровергнуто), затем перешли к его "кондитерке" в РФ - типа, что арестовали счета, а потом Петя разрулил под договоренности с РФ, оказалось - опять брехня. :pleasant:

 

 

та чого ж брехня

фабрики працюють, а що суди ідуть, так хороший гачок... результат судів буде залежати від подальшої поведінки

Link to comment
Share on other sites

Так вы же написали воодушевленно "Вот незадача у "юльков""...

По моему вы все перепутали, незадача у Порошенко а не у юльков.

Это его Путлер опять повесил на крючок по наличке на $80 миллионов.

А по заводику в Севасе багор всадил Пеце в бок - МО ФашеРаши рассматривает вопрос его покупки.

Могут купить а могут по просьбе трудящихся Крыма и национализировать.

 

Как такой "нэзалэжный прэзыдэнт" будет принимать независимые от Путлера решения?

Link to comment
Share on other sites

Елена, а в чем брехня юльков?

Счета фабрики в Липецке были арестованы в марте (2.7 млрд рублей), потом по аппеляции Порошенко арест сняли, сейчас снова арестовали, уже 3 ярда...

В чем брехня???

Link to comment
Share on other sites

Подал аппеляцию - арест сняли - порешал.

Теперь снова арестовали. Будет снова подавать на аппеляцию...

Сидит на крючке будущий президент Украины. Думаю что слово "независимый" тут явно не уместно :(

Link to comment
Share on other sites

та чого ж брехня

фабрики працюють, а що суди ідуть, так хороший гачок... результат судів буде залежати від подальшої поведінки

 

Интересно, КАК может работать "что-либо", если расчетные операции заморожены? B-)

 

По ее словам, сумма "замороженных" денег может быть уже выше. "Те деньги, которые поступают на счета Roshen, уже после заморозки не могут быть использованы, так как все расчетные операции уже заморожены", - отметила Волкова.

Link to comment
Share on other sites

"Треба  гадити" - сказала  мамка.  Є  заводи,  нема  заводів,  яка  різниця  для  зомбованих.

Навіщо  вести  чесну  боротьбу  з  аргументами  щодо  облаштування  держави,  боротьби  за  її  цілісність.  Ні,  треба  сіяти  розкол,  очорнювати  конкурентів.    

Усі  бачать  цей  рівень  дискусії,  знають рівень  "придворної"  свити,  а  ще й  ФУПівські  юльки  вносять  свою  лепту,  то  хто  ж  за  ТАКЕ буде  голосувати!  Яка  реклама,  такий  і  товар.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Треба  гадити" - сказала  мамка.  Є  заводи,  нема  заводів,  яка  різниця  для  зомбованих.

Навіщо  вести  чесну  боротьбу  з  аргументами  щодо  облаштування  держави,  боротьби  за  її  цілісність.  Ні,  треба  сіяти  розкол,  очорнювати  конкурентів.    

Усі  бачать  цей  рівень  дискусії,  знають рівень  "придворної"  свити,  а  ще й  ФУПівські  юльки  вносять  свою  лепту,  то  хто  ж  за  ТАКЕ буде  голосувати!  Яка  реклама,  такий  і  товар.

 

Нажаль так.

Голосував за БЮТ і не шкодую.

Але зараз - вибачайте. Занадто багато питань до них, щоб ризикнути вступати на ті самі граблі. 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, КАК может работать "что-либо", если расчетные операции заморожены? B-)

 

По ее словам, сумма "замороженных" денег может быть уже выше. "Те деньги, которые поступают на счета Roshen, уже после заморозки не могут быть использованы, так как все расчетные операции уже заморожены", - отметила Волкова.

Конфеты отгружены, оплата на счет продолжает поступать, деньги накапливаются, но тратить их нельзя так как они заморожены.

Что вам тут не понятно. И в чем "брехня юльков"???

Link to comment
Share on other sites

"Треба  гадити" - сказала  мамка.  Є  заводи,  нема  заводів,  яка  різниця  для  зомбованих.

Навіщо  вести  чесну  боротьбу  з  аргументами  щодо  облаштування  держави,  боротьби  за  її  цілісність.  Ні,  треба  сіяти  розкол,  очорнювати  конкурентів.    

Усі  бачать  цей  рівень  дискусії,  знають рівень  "придворної"  свити,  а  ще й  ФУПівські  юльки  вносять  свою  лепту,  то  хто  ж  за  ТАКЕ буде  голосувати!  Яка  реклама,  такий  і  товар.

Заводы есть. Но для зомбированных порошков нет разницы :(

И они не хотят говорить про то как их кандидат будет бороться за "облаштування  держави,  її  цілісність" когда он висит на таких крючках у Путлера.

Вот такой ривень дискуссии у Порошенко и его ботов

Link to comment
Share on other sites

Приблизно так.

 

 

Заводы есть. Но для зомбированных порошков нет разницы :(

И они не хотят говорить про то как их кандидат будет бороться за "облаштування  держави,  її  цілісність" когда он висит на таких крючках у Путлера.

Вот такой ривень дискуссии у Порошенко и его ботов

оййопт :fp1:  С больной головы да на здоровую.  Лично я кроме юльков никаких больше  группировок сектантского толка не знаю.  Все остальные оте "дрыщи", "противвсихи" и пр. это плод их фантазии. Ну чтоб шаблон себе не рвать.   Теперь уже "порошков" гляди придумали))

Link to comment
Share on other sites

Интересно, КАК может работать "что-либо", если расчетные операции заморожены? B-)

 

По ее словам, сумма "замороженных" денег может быть уже выше. "Те деньги, которые поступают на счета Roshen, уже после заморозки не могут быть использованы, так как все расчетные операции уже заморожены", - отметила Волкова.

 

 

так вони заморожені поки апеляцію не подадуть, на пару годин

Link to comment
Share on other sites

оййопт :fp1:  С больной головы да на здоровую.  Лично я кроме юльков никаких больше  группировок сектантского толка не знаю.  Все остальные оте "дрыщи", "противвсихи" и пр. это плод их фантазии. Ну чтоб шаблон себе не рвать.   Теперь уже "порошков" гляди придумали))

Может быть они не сектанты а боты на зарплате. Это я точно не знаю.

Но если не растекаться мыслью на эту мелочь, можете объяснить "логику" почему наличие заводов в Фашераше и Севасе, арестованные счета кандидата в президенты Украины является "мелочью" для избирателя.

Link to comment
Share on other sites

Может быть они не сектанты а боты на зарплате. Это я точно не знаю.

Но если не растекаться мыслью на эту мелочь, можете объяснить "логику" почему наличие заводов в Фашераше и Севасе, арестованные счета кандидата в президенты Украины является "мелочью" для избирателя.

 

Тому що він про це не ніколи не замовчував, і завжди можна відслідкувати, продав він їх чи не продав. 

 

Але для штатних пропагандонів це не має ніякого значення, бо аферистка сказала 'мачіть'. :weep:

Link to comment
Share on other sites

Как там Елена на ФУПе написала - "русськие арестовали счета Порошенко на 3 млрд рублей".

И принимает решение голосовать за кандидата висящего на таком крючке у Путлера.

Невообразимые прыжки логики... :(

 

 

Так, он же сказал, что если выиграет, сразу продаст ВСЁ!  Со всеми долгами ж понятно, по сходной цене. Вот переживаю , кто будет покупателем :nose3: ?

Link to comment
Share on other sites

Тому що він про це не ніколи не замовчував, і завжди можна відслідкувати, продав він їх чи не продав. 

 

Але для штатних пропагандонів це не має ніякого значення, бо аферистка сказала 'мачіть'. :weep:

А как он это мог замовчаты??? Это же всем доступная информация...

И легко от слеживается продал или нет. Не продал!

Как же он может страной управлять если не в состоянии оперативно продать пару заводов?

 

Или для вас, штатных пропагандистов, это значения не имеет?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...