Перейти до змісту

а давайте все уедем


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

пусть они тут сами

+===============================================================+

Куди???

Хіба що зробити Нову Січ, де належність до алігархату, мусарні, уряду та

"народних дупутатів" буде достатньою основою зразу-ж чіпляти за шію міцною

мотузкою на високій гілляці!

Link to comment
Share on other sites

 

 


если вы согласны  заплатить за один для всех  15 градусами дома зимой и мытьем вдвоем в ванной для экономии- то вперед.  зарплата  профессора лондонского университета на полной ставке после налога 2000 фунтов. ))

От про воду не кажіть, ми в чотирьох її ллємо валом, десь 50 фунтів на місяць платимо. При економії буде - 30. Так само і опалення. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Хіба що зробити Нову Січ,

 

Кстати прикольная идея, я недавно думал, вот взять село какое то заброшенное освоить и принимать туда народ только с общего согласия...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати прикольная идея, я недавно думал, вот взять село какое то заброшенное освоить и принимать туда народ только с общего согласия...

ага

коваливка

засуха

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

От про воду не кажіть, ми в чотирьох її ллємо валом, десь 50 фунтів на місяць платимо. При економії буде - 30. Так само і опалення. 

а зарплата? )  :) короче хорошо там где нас нет)

Link to comment
Share on other sites

пля...вот они сейчас голосуют за фонд энергоэффективности

у меня одной мозги уже так повернуты, что я вижу в этом только очередную кормушку для всяких кононенков?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может проще их куда-то отправить? В Ростов например ;)

всех не отправишь 

вот,например, начались поездки на дачу

все обочины завалены мусором

это шо, порошенко накидал или гройсман?

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кстати прикольная идея, я недавно думал, вот взять село какое то заброшенное освоить и принимать туда народ только с общего согласия...

+=======================================================================================+

Ну, старший син із друзями саме так і зробили: викупили ще в 2011-му досить велику ділянку на краю села і продають 

землю для будівництва тільки тим, на кого дасть згоду їхня громада.

Всі, хто там живуть, мають зброю...

Может проще их куда-то отправить? В Ростов например ;)

+==============================================+

Тільки в пекло! Там на них вже зачекалися...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Прикріплені ескізи

 

Отож!

 

 

 

 


ага коваливка засуха

 

Меня обижают такие сравнения блин. Взять наших форумчан всех туда и поселить, тока Аелита на хутор!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пля...вот они сейчас голосуют за фонд энергоэффективности

у меня одной мозги уже так повернуты, что я вижу в этом только очередную кормушку для всяких кононенков?

+=================================================================================+

Ну, буде фонд зарплати з держбюджету. А ще їм нададуть функцію візувати різні папери.

Це ж золоте дно для хабарів!

Link to comment
Share on other sites

так адмєнєсрацція укрдиржавки бантустану того й хоче - у них як і у будь якою укрбидлоодмєнєсрації - наприклад фупівської хехе - на все про все відповідь одна - нє нарвіться - тну то таке життя. інтернет (світ) великий хехе


савпадєніє ? не думаю))

Link to comment
Share on other sites

От про воду не кажіть, ми в чотирьох її ллємо валом, десь 50 фунтів на місяць платимо. При економії буде - 30. Так само і опалення. 

 

+1

про воду и мытье вчетвером всемером, всей улицей, это задорновские сказки

Link to comment
Share on other sites

если вы согласны  заплатить за один для всех  15 градусами дома зимой и мытьем вдвоем в ванной для экономии- то вперед.  зарплата  профессора лондонского университета на полной ставке после налога 2000 фунтов. ))

 

ну раз два кила фунтов не подходит, то есть вариант иметь два кила гривень (меньше ста фунтов)

 

дело хозяйское, как говорят))

Link to comment
Share on other sites

 

 


то есть вариант иметь два кила гривень

 

У  еня больше выходит, даже чистыми йопт! Утром душ, вечером ванна, температуру если холодно, то кондёром доганяю, не определённо не поеду йопт!!!

Link to comment
Share on other sites

ну раз два кила фунтов не подходит, то есть вариант иметь два кила гривень (меньше ста фунтов)

 

дело хозяйское, как говорят))

) нас и тут не плохо кормят) :) я не на гос службе)а сам зарабатываю кусок масла на кусок колбасы. на 2 ни в Европу ни в Англию не хочу)))  и на 5 не поеду. 

Link to comment
Share on other sites

Та вже виїхало повно .З однокласників десь половина а з одногрупників відсотків 30.В моїх батьків 3 дітей .В кожного з нас своїх три.Наступне покоління всі будуть закордоном бо всі діти сестер вчаться закордоном і назад не вернуться.
Link to comment
Share on other sites

скорее нет. в штаты считал от 15 имеет смысл) тут все продать. и там что бы купить надо  в несколько раз больше вложить.  мне на 3 детей большой дом нужен который при 10 я долго покупать буду и учить трех детей тоже ой..просматриваю англию для старшего 8 тыс фунтов в квартал обучение в школе старшие классы... мне только в подтверждение диплома тысяч 300 надо вкинуть  и пару лет в зависимости от штата. 

 в германии одноклассник сейчас имеет 60 в год после налогов. не бедствует но и не  в роскоши и съемная двушка небольшая. 

Змінено користувачем Смирнов
Link to comment
Share on other sites

если вы согласны  заплатить за один для всех  15 градусами дома зимой и мытьем вдвоем в ванной для экономии- то вперед.  зарплата  профессора лондонского университета на полной ставке после налога 2000 фунтов. ))

обожаю такие истории, про двоих в ванной. Еще ею вроде потом туалет сливают...

:weep:

Link to comment
Share on other sites

А курячу кісточку всією родиною обсмоктують.По черзі

и делают это в темноте, ведь лихтричество очень дорогое.

А вы знаите скока стоит килават в Германии???

:lol2:

 

Придуркам даже в голову не приходит, что если отапливать на полную или не топить вообще даст в результате разницу евров 200 максимум в год. меньше двадцатки в месяц, три пачки сигарет.

Люди просто проэцируют свои страхи...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...