Перейти до змісту

які ви визнаєте за собою шкідливі для здоров'я звички?


Aelit

Recommended Posts

я люблю халву. каюсь . але каву чай п,ю без цукру - іноді з халвою.

 

як не банально звучить, але забавно що  - відповідно до кругообігу водив природі - все що ми п,ємо  - раніше вже не одноразово хтось пив

Link to comment
Share on other sites

як не банально звучить, але забавно що  - відповідно до кругообігу водив природі - все що ми п,ємо  - раніше вже не одноразово хтось пив

 

ето ты еще не акцентировалсо на круговороте через коровье вымя...  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Чуть не побил сегодня вечером   водилу  хача  ехал   на хач мобиле  в лоб по  встречке  я  а я на вело  со светом    , ели сдержал себя  ..

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Чуть не побил сегодня вечером   водилу  хача  ехал мне в лоб по  встречке  я  а я на вело  со светом    , если сдержал себя  ..

не парся. він все рівно помре протягом якихось найближчих 50 років)) не тарть себе на негативні емоції))

Link to comment
Share on other sites

Чуть не побил сегодня вечером   лісапєдіста на Виноґрадарі -   іхав-скакав з 1 у 2 і назад на 2х полосній дорозі (2 полоси, клумба, 2 зустрічні) перед потоком машин зі світлофора.   , если сдержал себя  ..

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

не парся. він все рівно помре протягом якихось найближчих 50 років)) не тарть себе на негативні емоції))

Расстроился сильно   беспредел реально   в лоб выезжать  велосипедисту.. 

Link to comment
Share on other sites

Чуть не побил сегодня вечером   лісапєдіста на Виноґрадарі -   іхав-скакав з 1 у 2 і назад на 2х полосній дорозі (2 полоси, клумба, 2 зустрічні) перед потоком машин зі світлофора.   , если сдержал себя  ..  

 Нервничаю мог  побить урода...  Я на оживленные трассы  не выезжаю  так езжу    по второстепенным или тротуарам паркам  а тут поехал мусор вывозить взял кулечек  а тут осел в лоб выходит и бордюр высокий деваться некуда , честно стояла бутылка возле мусорного бака  с под пива хотел по лобовому съездить  или по крыше ..

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

В семечках пдсолнуха огромное содержание магнезии, а халва побочный продукт при переработке семян на масло.

Поэтому Аэлит употребляет большое количество магнези, полезной дляздоровья. К слову я тоже любитель халвы.

Link to comment
Share on other sites

я люблю халву. каюсь . але каву чай п,ю без цукру - іноді з халвою.

 

як не банально звучить, але забавно що  - відповідно до кругообігу водив природі - все що ми п,ємо  - раніше вже не одноразово хтось пив

 

я використовую кому замість апострофа, крапку замість коми, пишу два слова як одне, але не п,ю те, що хтось вже пив

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...