Перейти до змісту

умер фуповец Александр Сергеев


Olegik

Recommended Posts

інопланетян може зустріти кожен. варто лиш допитись до білої гарячки

 

ну, некоторые (многие) модерновые чувачьки ловят невидимых чертиков (покемонов) и без запоев.

Наверное, атипичная пневмония белка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну, некоторые (многие) модерновые чувачьки ловят невидимых чертиков (покемонов) и без запоев.

Наверное, атипичная пневмония белка.

Покемоны - это просто компьютерная игра, в которую приходится играть на улице....  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

ух..ты жаль не прочитал ...

 

Я часто бывал несправедлив к покойному. Но был ли покойный приличным человеком? (с)

 

те, кто что-то там говорил про его "виваженость" его точно с кем-то перепутали. То есть там реально клиент главрача Моргулиса. И да - ватник. Не такой конечно как всякие там изи, елки и шнапсы, но вата. Притом вата с тарганами

Единственное, чего я не понимаю, ну админы фупа знали ж, что он был неадекват. И что рано или поздно срач начнется (я его кстати не видела ну и черт с ним) Нахрена жене давать читать эти ветки?...

Link to comment
Share on other sites

Я часто бывал несправедлив к покойному. Но был ли покойный приличным человеком? (с)

 

те, кто что-то там говорил про его "виваженость" его точно с кем-то перепутали. То есть там реально клиент главрача Моргулиса. И да - ватник. Не такой конечно как всякие там изи, елки и шнапсы, но вата. Притом вата с тарганами

Единственное, чего я не понимаю, ну админы фупа знали ж, что он был неадекват. И что рано или поздно срач начнется (я его кстати не видела ну и черт с ним) Нахрена жене давать читать эти ветки?...

х\з

Link to comment
Share on other sites

Я не общался с ним  это точно  просто жалко   он не был порохоботом как  киевлянин  .

Пригласите на форум Вольтера вменяемый чувак  тем более сегодня смотрел фуповский  модер уе-бан  забанил его . 

Link to comment
Share on other sites

Я не общался с ним  это точно  просто жалко   он не был порохоботом как  киевлянин  .

Пригласите на форум Вольтера вменяемый чувак  тем более сегодня смотрел фуповский  модер уе-бан  забанил его . 

 

когда он писал, порох к президенству и близко не подбирался

но то таке. Он был ватой, а это к возможному порохоботству никаким боком

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю... ви вважаєте, що бути порохоботом гірше ніж ватником?

ні. це одне і теж.

 

ібо пьотр і владімір - як неодноразово вони гооврили і демонструвлаи - партньори - а мудачук - звязковий між ними хехе

Link to comment
Share on other sites

Порохобот это тот кто оправдывает  преступления режима   так чем он отличается от ватников  те покрывают преступления  путина ? Одни пришли  к власти на крови героев другие напали     и  отняли часть территории  и помогли прийти к власти проходимцам .   

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю... ви вважаєте, що бути порохоботом гірше ніж ватником?

 

Так. Вата ворог явний. А порохобот прихований і нищить Україну з-під тишка, бо прикриваючись патріотичною риторикою, виправдовує колабораціонізм, злочини і корупцію українських можновладців.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...