Перейти до змісту

я опять про театр


Параска

Recommended Posts

У нас театр  каждый день надоели  все артисты  куда не посмотри , Театр  как выжить  в условиях постоянного шока от режима. . Название пьесы  не то  моралите не то трагедия    каждый может  придумать свое  .

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Странно.

Два моих любимых спектакля.

Были на каждом по два раза.

Незривняну смотрели летом, премьерный спектакль.

Сумская прекрасна.

 Сумская прекрасна после московских сериалов? , -  которые крутят с ее участием на ватных каналах    .Сучка видеть не хочу старую пилотку пусть там и живет  простигосподи..

Link to comment
Share on other sites

 Сумская прекрасна после московских сериалов? , -  которые крутят с ее участием на ватных каналах    .Сучка видеть не хочу старую пилотку пусть там и живет  простигосподи..

иногда лучше жевать (с)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

иногда лучше жевать (с)

В чем не прав  нет аргументов  ?        У нас  один народ воюет другие помогают воинам  кто в госпиталях кто  волонтерит а эта... в период войны  в Москве снимается в сериалах  а потом себя позиционирует с украинским театром .  

Link to comment
Share on other sites

Какая разница  Пореченков или Сумская играет в театре  у них  много общего .Так это мы еще не знаем  чем Крым от Сумской  если ей доверили играть  главные роли   в ватных сериалах.  

Link to comment
Share on other sites

Какая разница  Пореченков или Сумская играет в театре  у них  много общего .Так это мы еще не знаем  чем Крым от Сумской  если ей доверили играть  главные роли   в ватных сериалах.  

та блин

 

КАКАЯ Сумская?

Link to comment
Share on other sites

"а Слава КПСС вообще не человек"

  Перешли на флуд , а так хотелось узнать мнение   можно "народной" в период  войны сниматься в Москве в русских сериалах которые запрещены в Украине ?    

Link to comment
Share on other sites

  Перешли на флуд , а так хотелось узнать мнение   можно "народной" в период  войны сниматься в Москве в русских сериалах которые запрещены в Украине ?    

 

как я люблю , когда не удосуживаются проверить , о ком речь идет

Link to comment
Share on other sites

http://stuki-druki.com/authors/Sumskaya-Olga.php

 

 Не она ?????????????????????????????

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ :X   Хватит ломать комедию. 


      ведущая артистка  театра  http://stuki-druki.com/authors/Sumskaya-Olga.php

 

 Не она ?????????????????????????????

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ :X   Хватит ломать комедию. 

Link to comment
Share on other sites

  Хватит ломать комедию. 

 

я?!

по-моему, это не я ворвалась в ветку о театре украинской драмы с какой-то не имеющей к нему отношения актрисой

советую в следующий раз, таки, думать прежде, чем говорить

Link to comment
Share on other sites

  Перешли на флуд , а так хотелось узнать мнение   можно "народной" в период  войны сниматься в Москве в русских сериалах которые запрещены в Украине ?    

 

Видишь ли Юра....Я не спец в сериалах, но напиши, какой запрещен, в которых она снималась, например?

 

 

http://image.uinp.info/uploads/images/articles/2015/May/27/pavel_andreevich_vy_shpion_-_vidish_li_yura.jpg

Link to comment
Share on other sites

Видишь ли Юра....Я не спец в сериалах, но напиши, какой запрещен, в которых она снималась, например?

 

 

http://image.uinp.info/uploads/images/articles/2015/May/27/pavel_andreevich_vy_shpion_-_vidish_li_yura.jpg

 

Видишь ли Юра....Я не спец в сериалах, но напиши, какой запрещен, в которых она снималась, например?

 

 

http://image.uinp.info/uploads/images/articles/2015/May/27/pavel_andreevich_vy_shpion_-_vidish_li_yura.jpg

 

 Поищи в программке 1 ватного канала (ОРТ ) или в поиске   приблизительно  месяц назад показывали  сериал  в главной роли народная артистка Украины  Ольга Сумская  , не вижу смысла искать название   все равно  не поверят скажут эта не Сумская  это не та Оля  не народная   итд.

Я собрался ехать резину менять может позже найду название     )))   

Link to comment
Share on other sites

 Поищи в программке 1 ватного канала (ОРТ ) или в поиске   приблизительно  месяц назад показывали  сериал  в главной роли народная артистка Украины  Ольга Сумская  , не вижу смысла искать название   все равно  не поверят скажут эта не Сумская  это не та Оля  не народная   итд.

Я собрался ехать резину менять может позже найду название     )))   

 

Юра, ты когда поменяешь резину, поищи тот же сериал в программе Интера тоже, если он там есть, это значит он не запрещен.

И не исключено, что снимался в Киеве или Одессе, и продюсер там наверняка В.Ряшин. 

 

Зы. в Гейропе снег в некоторых местах, так что подумай про резину

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я?!

по-моему, это не я ворвалась в ветку о театре украинской драмы с какой-то не имеющей к нему отношения актрисой

советую в следующий раз, таки, думать прежде, чем говорить

 

 Еще раз  просьба назвать  инициалы артистки та что Сумская из театра   Франка , может то была ее прабабушка или внучка может быть и такое   (тогда почему  не осудили на товарищеском суде  "народную " за то  та в период войны снимается в Москве .

Link to comment
Share on other sites

Юра, ты когда поменяешь резину, поищи тот же сериал в программе Интера тоже, если он там есть, это значит он не запрещен.

И не исключено, что снимался в Киеве или Одессе, и продюсер там наверняка В.Ряшин. 

 

Зы. в Гейропе снег в некоторых местах, так что подумай про резину

 

   Буду дрифтовать пару дней ! -настроился поеду  потом некогда будет из за новой пьесы... :D

Link to comment
Share on other sites

классс....

человек заходит в ветку о театре Франка

(судя по всему, там он ни разу не был, иначе бы знал, что прима театра , Наталия Сумская, там уже лет 30)

притаскивает  какую-то Ольгу Сумскую, размахивает ею, клеймит

(но по-прежнему лень гулить, ага)

на прозрачные намеки, что "маркс и энгельс это два разных человека" отвечает обвинением во флуде

после прямого указания, что он перепутал, продолжает клеймить , но уже юзеров...

......

и это у нас женская логика?!  :consul:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:lol2:

 

плин, четаю страшные новости о глобальной милитаризацыи,

сюда не захожу, оставляю напоследок - ето ж про театр, а

тут, оказываеццо, такой зачетный сратчь...  :weep:

 

зы. Юра, ну што там с сериалами-то?  :-)o

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:lol2:

 

плин, четаю страшные новости о глобальной милитаризацыи,

сюда не захожу, оставляю напоследок - ето ж про театр, а

тут, оказываеццо, такой зачетный сратчь...  :weep:

 

зы. Юра, ну што там с сериалами-то?  :-)o

 

потому шо мы - любители искусства!

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

классс....

человек заходит в ветку о театре Франка

(судя по всему, там он ни разу не был, иначе бы знал, что прима театра , Наталия Сумская, там уже лет 30)

притаскивает  какую-то Ольгу Сумскую, размахивает ею, клеймит

(но по-прежнему лень гулить, ага)

на прозрачные намеки, что "маркс и энгельс это два разных человека" отвечает обвинением во флуде

после прямого указания, что он перепутал, продолжает клеймить , но уже юзеров...

......

и это у нас женская логика?!  :consul:

 

  Так  и нужно писать  не в конце темы а в начале  у нас много  артистов сумских знаю троих     и не только артистов   :D

Link to comment
Share on other sites

 

классс....

человек заходит в ветку о театре Франка

(судя по всему, там он ни разу не был, иначе бы знал, что прима театра , Наталия Сумская, там уже лет 30)

притаскивает  какую-то Ольгу Сумскую, размахивает ею, клеймит

(но по-прежнему лень гулить, ага)

на прозрачные намеки, что "маркс и энгельс это два разных человека" отвечает обвинением во флуде

после прямого указания, что он перепутал, продолжает клеймить , но уже юзеров...

......

и это у нас женская логика?!  :consul:

 

  Так  и нужно писать  не в конце темы а в начале  у нас много  артистов сумских знаю троих     и не только артистов   :D

 

 

Юрец, шо по сериалу с Сумской (см. выше)?

 

зы. писать свои фразы в цитату Параски тоже как-то ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...