Перейти до змісту

Кличко && Джошуа. 29 квітня.


Гість Хома

Recommended Posts

Бум посмареть. В таком весе всё быть может. Кто к чему готовился и кто чего на ринге показать сможет.

- Бью я его, бью. Даже устал уже. И тут какая-то падла выключила в зале свет! :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Тайсон против кого-то там. Все уже готово, но в последний момент противник Тайсона испугался и от боя отказался. Что делать, все в шоке, бой срывается, надо срочно искать замену. Выходят наулицу, видят мясник в лавке стоит, ну все к нему, говорят:

- Отстоишь раунд, 100000 $ баксов получишь!!!

Ну тот согласился, выходит на ринг, бой начался, хук Тайсона слева, он стоит, хук справа, мясник стоит, гонг все в ауте, подбегают к нему, говорят:

- Отстоишь еще раунд 500000 $ получишь!!!

Тот согласился, раунд начался, Тайсон бъет хук слева, затем хук справа, мясник на ногах, Тайсон бъет апперкот, гонг, раунд окончен, мясник стоит. Все в шоке, говорят ему:

- Ну ты, блин, мужик даешь!!! Отстоишь, еще раунд, получишь 1000000 $?!

- Не, ребята, не могу больше, сейчас я его пиздить буду!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Інтер, зараза, в паузах рекламує концерт на 9-го мая.

 

Многіє народи Савєцкава Саюза...

 

Будут вмєстє празнавать вєтєрани із Беларуссії, Кішиньова, Санкт-Пєтєрбурга...

 

Здається, гидка морда Повалійки і того, як його, Нєліпи.

 

Побєдобєсіє :td:

Link to comment
Share on other sites

Кноп, пиши плиз подробнее, что там происходит... Нет возможности смотреть онлайн...

было небольшое преймущиство володи,но в пятом рауне дожуа послал в накдаун володю,но ужек концу раунда  володя его почти дожал...

великий раунд...

а в 6 том раунде и сам послал джошуа в нокдаун и почти добил его..но почти...

 

потом два раунда отдыхали,но с небольшим преймуществом у Володи,только,что закончился 9 ..тоже небольшой размен..

начинается 10 раунд.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...