Перейти до змісту

Бувайте здоровы, живите богато...


хозяин

Recommended Posts

 

 


Чем чёрт не шутит, может быть и вы, когда-нибудь, как и Эндрю Карнеги, забабахаете свой Карнеги-холл.

 

Это вряд ли, очень вряд ли, дело в том что я просто не хочу зарабатывать больше чем мне нужно, не вижу смысла тратить на это всю свою жизнь. Кроме работы и денег в мире так много всего интересного, надеюсь я сегодня смогу подумать об этом покуривая кальян в  Стамбуле сидя в каком то тихом ресторанчике у Босфора среди суеты и бегущих людей...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 153
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


Ну, не знаю. Времена всегда одинаковые. И люди тоже. Правда, их, иногда, портит квартирный вопрос(с). Но, в любом случае, лучше оставаться "человеками".

 

Другой бы спорил, я не буду. Правда этот мир придуман давно и не нами и поэтому да люди всегда будут оставаться такими как и были. Хотя в принципе я больше пацифист и я за мир во всём мире!

Link to comment
Share on other sites

Это вряд ли, очень вряд ли, дело в том что я просто не хочу зарабатывать больше чем мне нужно, не вижу смысла тратить на это всю свою жизнь. Кроме работы и денег в мире так много всего интересного, надеюсь я сегодня смогу подумать об этом покуривая кальян в  Стамбуле сидя в каком то тихом ресторанчике у Босфора среди суеты и бегущих людей...

 

пажралъ-пасралъ "среди суеты и бегущих людей"

 

:weep:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...