Перейти до змісту

Пятнечьное: почитал правила форума


ЦеDzip

Recommended Posts

послать нахуй и пожелать сдохнуть это немного не одно и то же.

 

Та не, пожелали чогось модератору - юзер в бане, несмотря на то, что "а может у нее нервы"

А пожелали юзеру - фигня, правила можно игнорировать.

 

И в присутствии в ветке двух модераторов продолжили - фигня, завист от настроения.

Link to comment
Share on other sites

Ксену забанили за пожелание сдохнуть админу. Я бы тоже забанил.

 

Тут важен текст пожелания? Нервы юзера? или кто этот юзер?

Ну, чтобы плевать на правила

.

 

Хорошо, МГ42 и Фома, представьте, что юзер "пожралъ-посралъ" вам пишет:

 

хозяин : 09 Трав 2017 
Да хуй тебе в пасть, что бы башка не шаталась...
 
Ваши действия?
 
Правила сочинили хорошие, только сильно гибкий подход у вас.
Вы видимо считаете, что"пожралъ-посралъ" написал  "из-за двух терпил" - это наверняка не про вас? а то иначе как наказали бы, да?
Link to comment
Share on other sites

Да и еще, меня не нужно банить, я без проблем могу уйти сам, если я действительно мешаю, однако делать это из за двух терпил вряд ли стоит. Можно прямо тут написать кто хочет что бы я ушел и я внимательно прислушаюсь к мнению общества. Без всяких претензий и обид.

 

 

А кнопку доповідь натиснути або в приват написати? Я читаю вату, республіканців, кримнаш і футбол. Все.

 

Фома, так кто эти два терпилы? 

Link to comment
Share on other sites

МГ, поясню, як бачу ситуацію я.

Лєса навела кусок інтерв"ю Пасхавера, де він, за давньою звичкою, хвалить владу і застерігає від спроб її змінити. Тіпа реформи пруть стрємітєльним домкратом. Хозя з цими твердженнями не погодився. Фактично початок срачу був покладений ось цим постом:

 

 

 

Хозя неодноразово пробував вийти з обговорення, але Лєса і ЦеДзіп, який прийшов їй на підтримку, як досвідчені тролі, видьоргували з його відповідей якісь фрази, які вже навить до Пасхавера не мали відношення, і інтенсивно молотили повітря з приводу тих другорядних фраз, на додаток заливаючи цілі сторінки беззмістовним олбанським флудом. Фактично цілеспрямовано провокували на грубість, чого кінець-кінцем досягли.

 

Коли Хозя сказав "прощавайте" - таке враження що ці юзери зраділи. Зараз, я так розумію - добиваються бану.

 

Не хочу бути конспірологом, але я х з. На ФУПі кликали Хозю повернутися. Може надіються, що якщо вижити його з Уаполітікс, то він знову почне писати на ФУПі. А беручи до уваги близькість поглядів Лєси і ЦеДзіпа до про-порошенківських поглядів власників ФУПу - я вже нічому не здивуюся.

 

Якщо хочете побачити, як все починалося - прочитайте з наведених цитат і нижче.

 

 

Не хвилюйся так,тєрпіла(ц, тебе це влаштовує?), питання було не про бан, а взагалі про виконання правил, щоб знати,

навіщо їх придумували та чому одних юзерів різко банять, а інших це не стосується. 

 

Цінний персонаж "пажралъ-пасралъ" хозяин залишиться, він ще й тобі, й іншим запропонує в пасть, штобы галава нє шаталась.

І "два тєрпіли" нічого йому нє сдєлают.

 

Заспокою:

Мова про те, чому не забанили мене, а не пажралъ-пасрала

Змінено користувачем Ц2Д4М5
Link to comment
Share on other sites

Дзип, в правилах нет пункта, обязывающего модератора наказывать нарушителей, как нет и пункта, обязывающего рядовых юзеров стучать на нарушителей.

 

Так в том был и вопрос, зачем нужны такие правила?

 

Заборонено:
9. Нецензурна лайка в бік опонента.
10. Образливе спотворення ніку опонента.
11. Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами.
 
Чтобы для себя определиться, если модераторы запрещают выпады в свой адрес, а юзеры им пофиг - тогда некоторые юзеры делают вывод и не участвуют в таком гадюшнике
Link to comment
Share on other sites

 

 


Так в том был и вопрос, зачем нужны такие правила?

 

Правила нужны для определения видов нарушений, недопустимых на конкретном форуме.

Права и обязанности модераторов у нас не прописаны.

Link to comment
Share on other sites

Дзипа, или как к тебе обращаться сейчас?..

 

Научись вовремя останавливаться.

 

Если бы я был настолько злопамятный как ты, то отомстил бы тебе за то, что ты в 2007 году собирал бригадку, чтобы попытаться организованно зачморить меня, о чем мне благополучно стуканули.

Помнишь момент, когда ты обозвал меня пиздуном потому, что я случайно спутал год выпуска Мазды СХ-7, которую я взял дочке? Мол, я, пиздун, запутался в брехне.

На что ты получил ответочку. Но не успокоился, хотя я и доказал, что не пизжу, дав Атасу потестрайвить ту машину, а стал баламутить говномутки.

 

Не знаю, как кому, а мне твоя нынешняя истерика выглядит не круто.

 

Вместо того, чтобы послать хозю нахуй и элементарно перестать общаться с тем, кто тебе нахамил, ты уже неделю (как я понял) баламутишь эту вонючку.

 

Похоже, что ты заменил тематическое общение на кипеш и разборки с юзерами и админами.

 

Link to comment
Share on other sites

Дзипа, или как к тебе обращаться сейчас?..

 

Научись вовремя останавливаться.

 

Если бы я был настолько злопамятный как ты, то отомстил бы тебе за то, что ты в 2007 году собирал бригадку, чтобы попытаться организованно зачморить меня, о чем мне благополучно стуканули.

Помнишь момент, когда ты обозвал меня пиздуном потому, что я случайно спутал год выпуска Мазды СХ-7, которую я взял дочке? Мол, я, пиздун, запутался в брехне.

На что ты получил ответочку. Но не успокоился, хотя я и доказал, что не пизжу, дав Атасу потестрайвить ту машину.

А стал баламутить говномутки.

 

Не знаю, как кому, а мне твоя нынешняя истерика выглядит не круто.

 

Вместо того, чтобы послать хозю нахуй и элементарно перестать общаться с тем, кто тебе нахамил, ты уже неделю (как я понял) баламутишь эту вонючку.

 

Похоже, что ты заменил тематическое общение на кипеш и разборки с юзерами и админами.

 

 

 

Бред какой-то!

 

А что тебе еще стукачи нашептали?

Я даже не буду комментировать, кто страдал "собиранием бригадок", хотя могу, но я этим не занимался и не занимаюсь, это не  эффективно.

 

По поводу обзывательств, ну так все мы не без греха, ты то в курсе, не так ли?

И ты не ответил, если бы тебе пажралъ-пасралъ предложил чтобы голова не шаталась, что бы ты сделал?

 

Зы. Хороший поворотс выдумками про стукачей, теперь прояснилось.

Закрывайте тему, гибкие  писатели правил.

 

Вопросов больше не имею.

Змінено користувачем Ц2Д4М5
Link to comment
Share on other sites

Тю. Правила можно банально дополнить нужными пунктами.

 

Можно, а можно и не, тем более, если выясняются такие вещи про 2007 год и как уважаемый модератор поверил каким-то стукачам - так и переписывать ничего не надо.

:weep:  :tu:

Link to comment
Share on other sites

Это все, дзипа, бред моего воспаленного сознания. Я все выдумал.

На том и порешим.

Я же сказал, что не злопамятный.

 

По поводу того, что было бы с хозей, если бы он меня послал нахуй.

Я не знаю, за что бы он мог это сделать, но, наверное, первым желанием было бы забанить. Но, поразмыслив, я бы этого не сделал.

Я стараюсь банить исключительно вату, залетных и шизиков.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Можно, а можно и не, тем более, если выясняются такие вещи про 2007 год и как уважаемый модератор поверил каким-то стукачам - так и переписывать ничего не надо.

 

Дзипа, вот я не пойму, чего ты хочешь добиться?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, есть и конкретный ответ на твой вопрос, дзипа.

 

Десантник обложил меня хуями, будучи, как мне кажется, хорошо погулявшим.

Я, не то чтобы банить, а даже ответки не давал...

 

такшта....

Link to comment
Share on other sites

Это все, дзипа, бред моего воспаленного сознания. Я все выдумал.

На том и порешим.

Я же сказал, что не злопамятный.

 

По поводу того, что было бы с хозей, если бы он меня послал нахуй.

Я не знаю, за что бы он мог это сделать, но, наверное, первым желанием было бы забанить. Но, поразмыслив, я бы этого не сделал.

Я стараюсь банить исключительно вату, залетных и шизиков.

 

Не послал, а скажем предложил, вот так

 

хозяин : 09 Трав 2017 
Да хуй тебе в пасть, что бы башка не шаталась...
 
Ошибка как по мне, в том, чтобы разбираться в каком состоянии какой-то пажралъ-пасралъ (с пидарастическими наклонностями исходя из написанного)
это сделал, тем более, ты предположил, что у него нервы никакие, а он опроверг, и сказал, что все окей у него.
 
Но меня не волнуют его нервы или чьи-то, если я читаю такую херню в свой адрес.
И у меня есть енрвы, но я не позволя себе подобного.
 
И я не злопамятный, как ты выразился, я хочу определиться, насколько гибки правила, насколько вы дифференцируете юзеров по каким-то своим критериям, хотя я считаю, что первым пунктом должно быть - все юзеры на форуме равны.
 
Заметь, я слово "бан" не употреблял, и не просил никого забанивать, кроме себя.
Тому же х. я написал, чтобы он привел доказательства,ссылки там в обсуждении и я самозабанюсь, он не привел, потому что он пиздобол.
 
По поводу считать бредом воспаленного воображения.
Это ты спроси у тех, кто настучал тебе и кому ты поверил 10 лет назад(!!!!!).   :fp1:
И чью фантазию так ярко помнишь
Не ожидал от тебя.
 
Спасибо за внимание, не будем здесь разводить вот это вот всё.
Link to comment
Share on other sites

Дзипа, вот я не пойму, чего ты хочешь добиться?

 

Я написал, я хотел понять есть ли правила? нужно ли их выполнять? 

То есть, если они есть только для некоторых юзеров, то я не хотел бы чтобы персонажи с педерастическими наклоннстями

писали мне такое про пасть и т.д.

 

В общем ответ я получил, особенно неожиданный и впечатляющий от MG42.

 

И что важно - враг, судя по теме - я, потому что я спросил есть ли правила на форуме,и за мной тянется шлейф с 2007 года еще, как выяснилось от неких стукачей

А это нормально для форума:

 

хозяин : 09 Трав 2017 
Да хуй тебе в пасть, что бы башка не шаталась...
 
И всякие слова типа "замнём", "не обращать внимание" и т.д. - это херня. 
Я не собираюсь позволять всякому пажралу-пасралу писать такое мне.
Змінено користувачем Ц2Д4М5
Link to comment
Share on other sites

Дзипа, я хорошо помню персонажей даже из 2004, не то что из 2007.

Именно потому, что не хотел разводить говняшку, я не стал в 2007 придавать всему тому какого-либо серьезного значения.

Чего и тебе сейчас советую.

Просто попуститься и не раздувать.

 

Я уверен, что хозя понимает, что сморозил хуйню, но гордыня не дает это признать.

 

А ты тупо меня задалбываешь/троллишь, хотя у меня голова пухнет совершенно от другого говна, которое вот-вот селевым потоком хлынет нам на головы.

Link to comment
Share on other sites

я хочу определиться, насколько гибки правила, насколько вы дифференцируете юзеров по каким-то своим критериям, хотя я считаю, что первым пунктом должно быть - все юзеры на форуме равны.

 

Вопроса по поводу прав и обязанностей модераторов это не прояснит.

 

Когда меня не устраивала ситуация на предмет того, что к нам приходили разные одаренные личности и начинали характеризовать других по тому, кто на каком языке пишет, я предложил дополнение к правилам, и МГ их утвердил.

 

Я не устраивал разборки, кто кому чего и на каком основании должен и кто в чем виноват.

 

Просто изложи свое понимание, как должно быть. И я уверен, что решение будет выработано.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дзипа, я хорошо помню персонажей даже из 2004, не то что из 2007.

Именно потому, что не хотел разводить говняшку, я не стал в 2007 придавать всему тому какого-либо серьезного значения.

Чего и тебе сейчас советую.

Просто попуститься и не раздувать.

 

Я уверен, что хозя понимает, что сморозил хуйню, но гордыня не дает это признать.

 

А ты тупо меня задалбываешь/троллишь, хотя у меня голова пухнет совершенно от другого говна, которое вот-вот селевым потоком хлынет нам на головы.

 

да.

 

Еще интересный вопрос про "двух терпил" - это кто - я? или вы с Фомой? 

 

Ладно. Ответ понятен, но нельзя озвучивать, а то еще выяснятся "подробности" фупа образца 10 летней давности.

Змінено користувачем Ц2Д4М5
Link to comment
Share on other sites

МГ, да ни в чем я не раскаиваюсь и делал все сознательно, ну я действительно считаю дзипу мерзким гнусом и конченой тварью после последних событий, что в принципе он сейчас и доказывает сам, без всякой помощи смоей стороны...

И зря ты тратишь время на него и его сломанную башню, ничего конструктивного из этого не выйдет . Форум ему пох на самом деле, ему важно свое мелкое эго почесать на виду у всех, ну как макаке в зоопарке..

Link to comment
Share on other sites

 

 


да ни в чем я не раскаиваюсь и делал все сознательно, ну я действительно считаю дзипу мерзким гнусом и конченой тварью после последних событий, что в принципе он сейчас и доказывает сам, без всякой помощи смоей стороны...

 

До персональных матюков зачем скатываться, даже если и провоцируют? Оно тебя не красит, и авторитета не добавляет.

Link to comment
Share on other sites

До персональных матюков зачем скатываться, даже если и провоцируют? Оно тебя не красит, и авторитета не добавляет.

Ок, до матюков больше не буду. И из темы ушел, а вернее улетел, посадку в аэропорту обьявили, дзипа можешь пожелать мне хорошего полета бугога!!!

Link to comment
Share on other sites

м'якої посадки!

а то днями в Борисполі МАУ як гепнуло, шо я кажу стюардесі - ви там скажіть льодчегу, мать його, хай спочатку навчиться, а потім літає

каже - скажу...

Link to comment
Share on other sites

просто на вас діють гендерні штампи

 

чоловікам дозволено нахуй посилати, бо це так прийнято в українському суспільстві, а коли жінка скаже сдохни (то іі нахер з форуму)

 

І ще одне- було десь відео, що ера чоловіків 50-х швидкоплинна  - це про трампа і йому подібним хамів

Але є одне але. Я плачу з власної кишені за цей цирк. І від фемінізму треба в цьому випадку лікуватися, шановна Ділберт.
Link to comment
Share on other sites

Ок, до матюков больше не буду. И из темы ушел, а вернее улетел, посадку в аэропорту обьявили, дзипа можешь пожелать мне хорошего полета бугога!!!

 
хозяин : 09 Трав 2017 
Да хуй тебе в пасть, что бы башка не шаталась...
 
И я тебя поздравляю, ты сделал хороший эксперимент с привлечением "двух терпил"
:tu:
Змінено користувачем Ц2Д4М5
Link to comment
Share on other sites

МГ, да ни в чем я не раскаиваюсь и делал все сознательно, ну я действительно считаю дзипу мерзким гнусом и конченой тварью после последних событий, что в принципе он сейчас и доказывает сам, без всякой помощи смоей стороны...

И зря ты тратишь время на него и его сломанную башню, ничего конструктивного из этого не выйдет . Форум ему пох на самом деле, ему важно свое мелкое эго почесать на виду у всех, ну как макаке в зоопарке..

 
О, пришел пажралъ-пасралъ, начинается бенефис.
 
Тебя юзеры считают пидарасом после этих фантазий
 
хозяин : 09 Трав 2017 
Да хуй тебе в пасть, что бы башка не шаталась...
Змінено користувачем Ц2Д4М5
Link to comment
Share on other sites

Але є одне але. Я плачу з власної кишені за цей цирк. І від фемінізму треба в цьому випадку лікуватися, шановна Ділберт.

це типу поможіть матеріально? :gigi:

 

ну якщо я почну помагати матеріально, то  і вимоги у мене будуть інші: і до модераціі, і до вашої думки на мої погляди щодо фемінізму,  і кому треба лікуватись від сексизму головного мозку ( і я не про тебе особисто)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...