Перейти до змісту

Хозя, я думаю ты читаешь это из бани...


GarryN

Recommended Posts

с Днюхой!  :smiley15:

 

Здоровья, урожаев, уловов ну  и душевного равновесия  :gigi:

 

+

Я считаю, что надо исправить эту вопиющую несправедливость - такого юзера и в бан!

 

Надо потребовать выпустить юзера из бана в такой день!

Свободу юзеру х.!

Змінено користувачем Ц2Д4М5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:smiley15:  :smiley15:  :smiley15:

 

высоких колосистых урожаев, наваристого турецкого чая, правильных тайских трактористов, нескучных забористых метеорологов, и просто - счастья, удачи, здоровья!

-font-b-Vintage-b-font-font-b-Happy-b-fo

Link to comment
Share on other sites

В Кривом Роге проходят обыски: первому заммэра Удоду и ряду лиц объявлено о подозрении в причастности к ОПГ и хищению бюджетных средств, - Луценко

Часть из подозреваемых объявлены в розыск с целью ареста.

 

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал Генпрокурор Юрий Луценко, передает Цензор.НЕТ.

 

"В Кривом Роге идут обыски и другие следственные действия по делу о преступной организации, которая занималась хищением средств в особо крупных размерах. Также установлено, что члены ОПГ угрожали жизни отдельных должностных лиц горсовета. На основании полученных доказательств пока объявлены подозрения: Удоду - первому заместителю городского головы; Михаленко - неофициальному владельцу ООО "Биф Стройинвест"; Гнатовскому - начальнику управления градостроительства и архитектуры исполкома городского совета; Лысенко - начальнику отдела по вопросам государственного архитектурно-строительного контроля исполкома городского совета; Стеблянко - директору ООО "Биф Стройинвест", - рассказал он.

 

"Часть из этих лиц объявляем в розыск с целью ареста. Призываю жителей, бизнес и служащих города предоставить показания о пока еще неизвестных фактах незаконной деятельности этих и других членов ОПГ. Кривой Рог должен быть очищен", - добавил Луценко.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...