Перейти до змісту

Блокирование росийских соцсетей и поисковиков


Jinx

  

58 проголосували

  1. 1. Поддерживаете ли вы блокирование

    • Поддерживаю категорически.
    • Поддерживаю, но с оговорками.
    • Не поддерживаю, но с оговорками
    • Не поддерживаю категорически.


Recommended Posts

В свете разгорающегося скандала с хакерами и выборами в Штатах могут случиться оченно интересные вещи.

 

Могут вообще накрыться мохнаткой доменные зоны *.ru и *.su.

 

И тогда даже бонбы никакой не надо будет. От разрывов кацапских пуканов Кремль сдует в северный ледовитый океан.

Это было бы супер. Но спервы придется рыжего, который завелся в белом доме, вытравить.

Link to comment
Share on other sites

Друже, Ви так віддалилися від українських реалій, реагуючи на вкидання плебсу друго-третьорядного замість визначального!

Сподіваюсь текст за тим моїм сьогоднішнім посиланням почитаєте кінець-кінцем. Там абсолютно реальний аналіз поточного становища. Хіба може трохи резюме занадто безальтернативно апокаліптичне. Але ситуація керовано суне до апокаліпсису зусиллями саме нашої влади на замовлення олігархічної мафії.

Как бы там ни было, сегодня был нанесен очень болезненный удар по гебне. Не зря у них стоит такой вой и акции хуяндексов всяких упали. Если это профанация, откуда столько страстей?

Link to comment
Share on other sites

Я, как либертарианец, против любого блокирования соцсетей и поисковиков, не важно, российских или китайских. Особенно в том декларативном виде "через ж", как спонтанно пытается сделать наша власть. Борьба с киберпреступностью и пропагандистами должна вестись избирательно, точечно, не ущемляя права обычных пользователей. Если же сайты представляют реальную опасность, то нужно добиваться их блокирования на международном уровне, глобально, по всей Сети. А не только для украинцев.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я, как либертарианец, против любого блокирования соцсетей и поисковиков, не важно, российских или китайских. Особенно в том декларативном виде "через ж", как спонтанно пытается сделать наша власть. Борьба с киберпреступностью и пропагандистами должна вестись избирательно, точечно, не ущемляя права обычных пользователей. Если же сайты представляют реальную опасность, то нужно добиваться их блокирования на международном уровне, глобально, по всей Сети. А не только для украинцев.

А доступ к своему очку уже расшарил, либертарианец ты наш?

Link to comment
Share on other sites

unreal

Кто знает. Смотря как будут развиваться события в плане продолжения военной агрессии РФ, создания горячих точек в других странах и перехода в открытую горячую стадию противостояния...

Link to comment
Share on other sites

Кто знает. Смотря как будут развиваться события в плане продолжения военной агрессии РФ, создания горячих точек в других странах и перехода в открытую горячую стадию противостояния...

 

не в этом дело.

 

с каких куёв "международный уровень" будет запрещать то, о чём он вообще не в курсе (яндекс, одноглазники и вконтагте)? Это никому нафиг не надо за пределами Украины, увы.

 

уж проще будет "угандошить" в правовом плане всю росиюшку, отрубив ей интернет вообще, чем добиться блокирования каких-то её сайтов на международном уровне.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Как бы там ни было, сегодня был нанесен очень болезненный удар по гебне. Не зря у них стоит такой вой и акции хуяндексов всяких упали. Если это профанация, откуда столько страстей?

 

Бо воно здебільшого і зроблено зараз заради розгону страстєй. Причому саме проукраїнський табір поставлений цим рішенням під удар. Бо через обвальне погіршення умов життя в Україні (хіба що кияни це може менше відчувають) і корупційно-зрадницьку політику, тут і так значно погіршився баланс суспільних настроїв.

За впливом такі кроки можна порівняти з вкидом кучмаками пріснопам'ятної мульки про "три сорти". І Пєтє пох, що в підсумку програє "його" активна проукраїнська сторона. Йому і його роботодавцям навпаки заради порятунку від поганих рейтингів треба мати деморалізоване й дезорієнтоване суспільство, яке скубеться між собою. Класика.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Может и так, но надо признать, что Пэдро очень системно и последовательно гнет свою проукраинскую линию. Я ему реально апплодирую. :clapping:  Да, не все реально сделать тут и сразу, т.к. случай очень запущенный, но понемногу переламывает ситуацию. У него есть чему поучиться каждому, кто на что-то претендует в этой жизни.

Мой вам совет. Меньше слушайте философа Дацюка и его последователей.  Эти деятели ещё могут вас заставить мазать ваше больное колено кремом от бритья. Да! Тюбик будет заряжен Дацюком. Но, это нихера не означает...

Link to comment
Share on other sites

Мой вам совет. Меньше слушайте философа Дацюка и его последователей.  Эти деятели ещё могут вас заставить мазать ваше больное колено кремом от бритья. Да! Тюбик будет заряжен Дацюком. Но, это нихера не означает...

Кто такой Дацюк? Я не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Кто такой Дацюк? Я не в курсе.

Та не беріть в голову, слухайте провайдерів покращення в цій дупі. 

До речі, а Ви в курсі, що після рукотворного обвалу гривні за рівнем номінального ВВП на душу Україна посідає 131 місце у світі? Він у 4,6 разів нижчий від середньосвітового https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_(%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB)_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

GDP_per_capita_%28nominal%29_2015.png

Link to comment
Share on other sites

В мене у пейсбуці деякі розумні френди у відкриту обсирають петрушку і теж паблішать інструкції  :fp1:

втім це збільшує шанси, що ці інструкції прочтають "ті кому треба" (я про СБУ єслі шо)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...