Перейти до змісту

Судьба фупоголика вапросы для голосовалки !


Слав

Recommended Posts

Представил на минуточку картину маслом...

 

Йож говорит МГ4:

 

Сыш.. халоп, я обо всем договорилась, у тя будет две мин. на встречу, так что соберись мозгами и быстренько с ней поговоришь, но сначала надо ко встрече подготовится, подготовкой буду заниматься я, я тебе выдам план подготовки на встречу и план самой встречи., т.е., ты должен все лаконично за две минуты объяснить так, чтобы у АП вообще не возникали вопросы и недоумевающие взгляды, бо ответственность на свою жопу взяла я и я несу ответ за все то, что ты наплетешь там и посему все будет скурпулезно по секундам контролировать мною, весь диалог не должен нести слов-паразитов, бесполезной воды и бестолковщины, пришел, зашел, покланялся в самые ножки, выдавил из себя приветсвенные слова, отсыпал фразы благодарности за ресурс УП и за то, что она согласилась принять его на ковер и не забыл при этом упоминуть, что встреча состоялась исключительно потужным усилиям йожа, потом передал все ключи от фупоголика, не задавая лишних дебильных вопросов, откланялся низко-низко и спиной бы вышел из кабинета благодарственно кивая на всем пути к выходной двери кабинета...

 

До этго МГ42 должен быть помыт, побрит, пострижен.., должен выглядеть не как бомжара с Дарницы или гопник с Борщаговки, а как минимум должен быть одет в темный костюм с белой рубашкой, галстук тоже обязателен.., душиться одеколоном сильно не стоит, пару пырсков и хватит, можно идти на прием...

мг гордыня грех

Это лучше всего йоже сказать

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


о! тут верим, тут не верим. Определись зая.

Заей будешь называть свого кореша, я с тобой, слава Аллаху, не в таких отношениях. Андестенд? 

 

Йож, я так понял шо ты  крутишься как уж на сковороде, но как бы бекап у нас на руках. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ладно я зеваю

повесилило меня знатно . всем спасибо на сегодня

хоть какое-то отвлечение от реальности сегодня

на дворе дощ у басейна не позагораеш

 

для всех розволновашхся мне нахь не нужна кнопка или контроль над чем либо в том и числе форумом

 

 

моя позиция таже  просто хочу нормальный старый фуп с кучей участников и живым разгавором

 

 

ну и п.с.  гордыню и спесь уймите и дело пойдет

Link to comment
Share on other sites

О, а тут  в этой ветке я вижу: 

"И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди. И Ленин ФУП такой молодой, и что его ждет впереди?" 

И у меня опять некстати кончилось пиво. Пойду кальян забью.

Link to comment
Share on other sites

ладно я зеваю

повесилило меня знатно . всем спасибо на сегодня

хоть какое-то отвлечение от реальности сегодня

на дворе дощ у басейна не позагораеш

 

для всех розволновашхся мне нахь не нужна кнопка или контроль над чем либо в том и числе форумом

 

 

моя позиция таже  просто хочу нормальный старый фуп с кучей участников и живым разгавором

 

 

ну и п.с.  гордыню и спесь уймите и дело пойдет

Ну так вот тебе нормальный старый фуп в новом образе с кучей участников, что тебя не устраивает..?

Link to comment
Share on other sites

О, а тут  в этой ветке я вижу: 

"И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди. И Ленин ФУП такой молодой, и что его ждет впереди?" 

И у меня опять некстати кончилось пиво. Пойду кальян забью.

Лучше пыхни плану

Link to comment
Share on other sites

если нужна ссылка на УП на этот форум, то местные админы должны убеждать притулу,

а не она за ними бегать

если фома и мг решили, что из фупоголика получился самодостаточный форум - тогда конечно могут становиться в гордую позу. 

в принципе можно попробовать раскрутить самостоятельный проект.

учесть негативный опыт дилетанта, дурдома, супа, цуга и постараться избежать их ошибок.

Link to comment
Share on other sites

 

 


но как бы бекап у нас на руках. 
ну то вперед, какие проблемы?

*ты пока обтекай и придумывай дальше еще ченить*

 

фома, ты реально даже не представляешь, как сильно подставил того же мг - своей неперевершенной тупостью и гордыней. Жаль, очень жаль, правда.

мне тоже жалко работу, которую он проделал.

 

ты права качал? качай дальше. Я сто раз объясняла, что передо мной бесполезно пальцеваться и ты ды - я просто доношу информацию точка. Как в одну, так и в другую сторону. И ни грамма отсебятины.

вы - недоговороспособны. И никто на УП с вами возиться не будет, а тем более спорить и в чем-то убеждать. Все просто: да-да, нет-нет.

 

объясняла? ***логи подними*** B-)

 

а теперь вас колбасит, что это "кидок", и прочее. Ну, кто вам доктор, соппсна... Я здесь не при чем.

Link to comment
Share on other sites

Представил на минуточку картину маслом...

 

Йож говорит МГ4:

 

Сыш.. халоп, я обо всем договорилась, у тя будет две мин. на встречу, так что соберись мозгами и быстренько с ней поговоришь, но сначала надо ко встрече подготовится, подготовкой буду заниматься я, я тебе выдам план подготовки на встречу и план самой встречи., т.е., ты должен все лаконично за две минуты объяснить так, чтобы у АП вообще не возникали вопросы и недоумевающие взгляды, бо ответственность на свою жопу взяла я и я несу ответ за все то, что ты наплетешь там и посему все будет скурпулезно по секундам контролировать мною, весь диалог не должен нести слов-паразитов, бесполезной воды и бестолковщины, пришел, зашел, покланялся в самые ножки, выдавил из себя приветсвенные слова, отсыпал фразы благодарности за ресурс УП и за то, что она согласилась принять его на ковер и не забыл при этом упоминуть, что встреча состоялась исключительно потужным усилиям йожа, потом передал все ключи от фупоголика, не задавая лишних дебильных вопросов, откланялся низко-низко и спиной бы вышел из кабинета благодарственно кивая на всем пути к выходной двери кабинета...

 

До этго МГ42 должен быть помыт, побрит, пострижен.., должен выглядеть не как бомжара с Дарницы или гопник с Борщаговки, а как минимум должен быть одет в темный костюм с белой рубашкой, галстук тоже обязателен.., душиться одеколоном сильно не стоит, пару пырсков и хватит, можно идти на прием...

 

А МГ42 такий заходить до Притули і вне формата: Олена Юріївна, давайте общатись напряму, йожа не хоче більше бути посередником (правда йожа ти не хочеш?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в принципе можно попробовать раскрутить самостоятельный проект.

*в качестве совета доброй помощи*

 

торговая марка УП зарегистрирована как полагается. Поменяйте шапку

Link to comment
Share on other sites

ну то вперед, какие проблемы?

*ты пока обтекай и придумывай дальше еще ченить*

 

фома, ты реально даже не представляешь, как сильно подставил того же мг - своей неперевершенной тупостью и гордыней. Жаль, очень жаль, правда.

мне тоже жалко работу, которую он проделал.

 

ты права качал? качай дальше. Я сто раз объясняла, что передо мной бесполезно пальцеваться и ты ды - я просто доношу информацию точка. Как в одну, так и в другую сторону. И ни грамма отсебятины.

вы - недоговороспособны. И никто на УП с вами возиться не будет, а тем более спорить и в чем-то убеждать. Все просто: да-да, нет-нет.

 

объясняла? ***логи подними*** B-)

 

а теперь вас колбасит, что это "кидок", и прочее. Ну, кто вам доктор, соппсна... Я здесь не при чем.

И ни грамма отсебятины - во загнула... 

Link to comment
Share on other sites

А МГ42 такий заходить до Притули і вне формата: Олена Юріївна, давайте общатись напряму, йожа не хоче більше бути посередником (правда йожа ти не хочеш?)

 

правда. Давно не хочу - но админы фупоголика все никак не успокоятся. Да и остальные тоже.

Link to comment
Share on other sites

 

 


ну то вперед, какие проблемы?

Ну дык завтра опубликуем, мы в отличии от тебя, не врем. 

 

 

 


фома, ты реально даже не представляешь, как сильно подставил того же мг - своей неперевершенной тупостью и гордыней. Жаль, очень жаль, правда. мне тоже жалко работу, которую он проделал.

Мы с МГ разберемся, не переживай за нас. Мне вот тебя тоже искренне жаль, так хотелось запустить свои лапки в распил бюджета аж но не срослось  :(  Надеюсь Слав тебе в качестве морально компенсации пару штук подкинет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

если нужна ссылка на УП на этот форум, то местные админы должны убеждать притулу,

а не она за ними бегать

если фома и мг решили, что из фупоголика получился самодостаточный форум - тогда конечно могут становиться в гордую позу. 

в принципе можно попробовать раскрутить самостоятельный проект.

учесть негативный опыт дилетанта, дурдома, супа, цуга и постараться избежать их ошибок.

 

Никто ни  за кем не должен бегать и чего-то выпрашивать.

Никто не собирался раскручивать самостоятельных проектов.

Но и на цирлах скакать перед АП, а особенно перед ПА тоже никто не собирается.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

*в качестве совета доброй помощи*

 

торговая марка УП зарегистрирована как полагается. Поменяйте шапку

Ради практического интереса, что действительно есть свидетельство о регистрации ТМ?  ну тогда ребятам придется назваться: "Альтернативная Украинская Правда"))) 

Будет АУП. "Как АУПнется - таи и откликнется")))

 

Меня уже что-то от этих ваших страстей на стеб пробивает...)))

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И ни грамма отсебятины - во загнула... 

ой, давид, лучше молчи))) не усугубляй плз свою и так околонулевую репутацию в редакции.

*торжественно обещаю, что про тебя никому не буду ничего рассказывать.... разве что близким друзьям, штоп лишний раз поржать*

Link to comment
Share on other sites

Ну дык завтра опубликуем, мы в отличии от тебя, не врем. 

 

(совсем запущенный случай) мало того что корона намертво приросла - теперь еще и во множественном числе о себе :fp1:  :gigi:

прям как местный крымский юрай хип)

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

у них параноя что я или йож или я вместе с йожей хочу заграбастать фуп

заговор

полагаю, что ребята старались, делали для фуповцев всё, что могли.

И шо они за это поимели ? скандалы склоки истерики  обвинения наезды и подколки.- это таки шикарный букет дружеской благодарности...ага

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


хто конкретно має це зробити?
по их версии - я :D  они, знач, тут сидят, х*ями ежа обкладывают, трубки неделями не берут, полощут на два форума с завидной регулярностью  - но я должна сделать все так, как баре фупоголика желают.

(наверное...)

 

бред жи.

Link to comment
Share on other sites

полагаю, что ребята старались, делали для фуповцев всё, что могли.

И шо они за это поимели ? скандалы склоки истерики  обвинения наезды и подколки.- это таки шикарный букет дружеской благодарности...ага

ну так это всигда так ты незнал:)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...