Перейти до змісту

Судьба фупоголика вапросы для голосовалки !


Слав

Recommended Posts

ой, давид, лучше молчи))) не усугубляй плз свою и так околонулевую репутацию в редакции.

*торжественно обещаю, что про тебя никому не буду ничего рассказывать.... разве что близким друзьям, штоп лишний раз поржать*

Мне переживать за свою репутацию нечего и незачем, меня даже вообще не беспокоит то, что ты можешь вообще что-то рассказать кроме того, что только насрать какой та отсебятины, меня вообще не колышет то, какую вообще я имею репутацию в редакции, просто я для себя знаю то, что мне известно и я не собираюсь рассказывать что-либо про чью то репутацию, которая может только постоять у колидоре типа принеси подай пошла нах не мешай, меня беспокоят весчи не связанные с моей репутацией, меня беспокоят общее состояние дел в стране и вообще, если я и захочу кому то насрать, то сделаю это очень эффекто и красиво...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да не нервничай так, спортсмен:) я не местные мальчики, я свое слово держу крепко, и обещанное всегда выполняю.

Написала "не расскажу никому" - знач, так и будет. Тебе незачем так волноваться.

Link to comment
Share on other sites

если нужна ссылка на УП на этот форум, то местные админы должны убеждать притулу,

а не она за ними бегать

если фома и мг решили, что из фупоголика получился самодостаточный форум - тогда конечно могут становиться в гордую позу. 

в принципе можно попробовать раскрутить самостоятельный проект.

учесть негативный опыт дилетанта, дурдома, супа, цуга и постараться избежать их ошибок.

а шо там не так?

Читаю Пани Аду и думаю, рассказать прикол или нет, но прикол очь прикольный...

сказал а говори б.

Link to comment
Share on other sites

 

 


если нужна ссылка на УП на этот форум, то местные админы должны убеждать притулу,
сеачала надо встретиться...хотябы на 30минут...ну и ли на худой конец минут на 25...а не на 2минуты :D :D
Link to comment
Share on other sites

:corn:

(йож с интересом наблюдает, как толпа в общем-то взрослых и внешне нормальных мужиков азартно полощет одного маленького йожыка, вываливая все новые сплетни, конспирологические версии, служебную админскую информацию и прочие няшки)

 

мальчики, а вы точно мальчики? не бабы на лавочке? B-)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

фуп находится сейчас в неопределенном состоянии, он уже не там, но еще не здесь. такая неопределенность вносит волнение и смуту. не буду о том кто виноват, просто дам варианты дальнейшего развития ситуации в ближайшем будущим. вариант оптимистический: АП забирает форум. тут комментарии излишни. вариант пессимистический: АП не берет этот форум. тогда этот форум придумывает себе название и пускается в свободное плавание. в таком случае я возвращаюсь на старый добрый фуп. думаю я буду не одинок кто сделает так. а этот форум станет очередным дурдомом или супом или цугом. весь вопрос сколько еще продлится такая неопределенность. скакание промеж двух фупов слегка вносит небольшой дискомфорт..

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

да не нервничай так, спортсмен:) я не местные мальчики, я свое слово держу крепко, и обещанное всегда выполняю.

Написала "не расскажу никому" - знач, так и будет. Тебе незачем так волноваться.

Да мне вообще не о чем волноваться, вся твоя писанина существует лишь в твоем неадекватном воображении и больше нигде...

Link to comment
Share on other sites

фуп находится сейчас в неопределенном состоянии, он уже не там, но еще не здесь. такая неопределенность вносит волнение и смуту. не буду о том кто виноват, просто дам варианты дальнейшего развития ситуации в ближайшем будущим. вариант оптимистический: АП забирает форум. тут комментарии излишни. вариант пессимистический: АП не берет этот форум. тогда этот форум придумывает себе название и пускается в свободное плавание. в таком случае я возвращаюсь на старый добрый фуп. думаю я буду не одинок кто сделает так. а этот форум станет очередным дурдомом или супом или цугом. весь вопрос сколько еще продлится такая неопределенность. скакание промеж двух фупов слегка вносит небольшой дискомфорт..

лайкнул

ретвитнуть?

Link to comment
Share on other sites

сеачала надо встретиться...хотябы на 30минут...ну и ли на худой конец минут на 25...а не на 2минуты :D :D

убеди ее в этом.

или убеди меня, почему я должна попробовать убедить в этом её.

Link to comment
Share on other sites

:corn:

(йож с интересом наблюдает, как толпа в общем-то взрослых и внешне нормальных мужиков азартно полощет одного маленького йожыка, вываливая все новые сплетни, конспирологические версии, служебную админскую информацию и прочие няшки)

 

мальчики, а вы точно мальчики? не бабы на лавочке? B-)

Нуууу я бы вообще так не говорил, все происходит наоборот, собралась толпа взрослых и внешне нормальных мужиков и смотрит на то, как одна маленький йожик полощет себя в грязи, плюется, рычит и тд, а все эти нормальные мужики пытаются ее удержать от неалекватных действий порочащих репутацию и лицо..., а вся коспиралогия, заговоры, интриги существуют лишь в определенном воспаленном воображении маленького йожика...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


вариант оптимистический: АП забирает форум.

У АП есть форум, который она принципиально и планомерно угробила. Обойдется без второго. Уровень ее гипотетического влияния на фупоголик хорошо и красиво расписан в ее собственном посте. 

 

 


вариант пессимистический: АП не берет этот форум.

Т.е. заходит сюда или на старый ФУП, и пишет что не берет этот форум. 

 

 


весь вопрос сколько еще продлится такая неопределенность. скакание промеж двух фупов слегка вносит небольшой дискомфорт..

Ну, какова там среднестатистическая периодичность заходов АП на форум. Года два? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

фуп находится сейчас в неопределенном состоянии, он уже не там, но еще не здесь. такая неопределенность вносит волнение и смуту. не буду о том кто виноват, просто дам варианты дальнейшего развития ситуации в ближайшем будущим. вариант оптимистический: АП забирает форум. тут комментарии излишни. вариант пессимистический: АП не берет этот форум. тогда этот форум придумывает себе название и пускается в свободное плавание. в таком случае я возвращаюсь на старый добрый фуп. думаю я буду не одинок кто сделает так. а этот форум станет очередным дурдомом или супом или цугом. весь вопрос сколько еще продлится такая неопределенность. скакание промеж двух фупов слегка вносит небольшой дискомфорт..

Вопрос только в том, что будет дальше со старым фупом? Ты не задавал себе этот вопрос?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну дык завтра опубликуем, мы в отличии от тебя, не врем. 

 

 

 

Мы с МГ разберемся, не переживай за нас. Мне вот тебя тоже искренне жаль, так хотелось запустить свои лапки в распил бюджета аж но не срослось  :(  Надеюсь Слав тебе в качестве морально компенсации пару штук подкинет.

ооооооооо  так и знал..шо бабло замешено...

давай уже правду матку жги B-)

Link to comment
Share on other sites

сеачала надо встретиться...хотябы на 30минут...ну и ли на худой конец минут на 25...а не на 2минуты :D :D

Ишь чего, 30 минут им дай))). А знаешь сколько времени дают для презентации многомиллионного проекта на инвестиционном форуме, а? С краткими выводами, описанием преимуществ, отстройкой от конкурентов и многим другим? 10 МИНУТ.  Я очень сильно сомневаюсь, что этот форум такой же по сложности как те проекты.

 

Пусть создадут презентацию в том же Пойнте, где будет наглядно показано:

1. Для чего создается форум

2. В чем преимущество именно этой площадки перед СУПом,ЦУГом, ДД и прочими, ради чего нужно именно эту площадку заводить на кнопку

3. Какие выгоды для основного ресурса УП принесет функционирование данной площадки на их кнопке.

4. На какой стадии реализация, что сделано, что делается, что будет сделано потом

5. Степень реализации пожеланий АП в данной площадке.

6. Какие финансовые, технические и "мозговые" ресурсы задействованы, что гарантирует что эта площадка не скатится в болото.

 

На эту презентацию хватит 2-5 минут. Причем её может предоставить кто угодно, не обязательно ЕЖ, Фома, МГ42 или еще кто-то

Я не вижу вообще проблемы найти нужного человека (АП), попросить у неё 5 минут времени и презентовать. Ну не за границей же она, в конце то  концов. Если презентация будет интересной то встреча затянется не на 5 минут а на час, вот увидите.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Ишь чего, 30 минут им дай))). А знаешь сколько времени дают для презентации многомиллионного проекта на инвестиционном форуме, а? С краткими выводами, описанием преимуществ, отстройкой от конкурентов и многим другим? 10 МИНУТ.  Я очень сильно сомневаюсь, что этот форум такой же по сложности как те проекты.

 

Пусть создадут презентацию в том же Пойнте, где будет наглядно показано:

1. Для чего создается форум

2. В чем преимущество именно этой площадки перед СУПом,ЦУГом, ДД и прочими, ради чего нужно именно эту площадку заводить на кнопку

3. Какие выгоды для основного ресурса УП принесет функционирование данной площадки на их кнопке.

4. На какой стадии реализация, что сделано, что делается, что будет сделано потом

5. Степень реализации пожеланий АП в данной площадке.

6. Какие финансовые, технические и "мозговые" ресурсы задействованы, что гарантирует что эта площадка не скатится в болото.

 

На эту презентацию хватит 2-5 минут. Причем её может предоставить кто угодно, не обязательно ЕЖ, Фома, МГ42 или еще кто-то

Я не вижу вообще проблемы найти нужного человека (АП), попросить у неё 5 минут времени и презентовать. Ну не за границей же она, в конце то  концов. Если презентация будет интересной то встреча затянется не на 5 минут а на час, вот увидите.

ААААААААААААААА.... Упалъпадстуль

ладно, тут все по старому кругу.

скушно

 

Давайдасвидання

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ААААААААААААААА.... Упалъпадстуль

 

Можете падать дальше. Но при мне пацаны по 20 лет от роду,  так презентовали свои интернет проекты перед сильно заумными дядями, у которых всегда нет времени. Они не были технарями, но они получали "добро" на реализацию и бабло. Причем приличная часть  - это некоммерческие проекты. А тут даже за кнопку порешать не могут.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Пусть создадут презентацию в том же Пойнте, где будет наглядно показано:

...

Диаграммы. Надо просто туеву хучу диаграмм.

 

На первом слайде - фото АП и ее биография.

Змінено користувачем bigroko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Диаграммы. Надо просто туеву хучу диаграмм.

 

На первом слайде - фото АП и ее биография.

биографию не надо Змінено користувачем RadioGaGa
Link to comment
Share on other sites

фуп находится сейчас в неопределенном состоянии, он уже не там, но еще не здесь. такая неопределенность вносит волнение и смуту. не буду о том кто виноват, просто дам варианты дальнейшего развития ситуации в ближайшем будущим. вариант оптимистический: АП забирает форум. тут комментарии излишни. вариант пессимистический: АП не берет этот форум. тогда этот форум придумывает себе название и пускается в свободное плавание. в таком случае я возвращаюсь на старый добрый фуп. думаю я буду не одинок кто сделает так. а этот форум станет очередным дурдомом или супом или цугом. весь вопрос сколько еще продлится такая неопределенность. скакание промеж двух фупов слегка вносит небольшой дискомфорт..

У меня только один вопрос тогда!

не к фоме и не к мг и ежу....которые распределяли обязаности и сделали форум....

 

У меня тогда возникает вопрос к Правде-которая дала свое добро делать форум...дала людям реализоваться и потом отошла в сторону и почему?

думаю для старого фупа будет хороший повод перемывать косточки Правде ещё очень долго....

 

эххххххх всегда я страдал за правду матку...но так и быть.

Link to comment
Share on other sites

Диаграммы. Надо просто туеву хучу диаграмм.

 

На первом слайде - фото АП и ее биография.

Из наших краев - слава винничанам! Не надо туеву хучу диаграмм. Там просто кратко составленные маркированные списки и варианты дизайна, 5 страниц, не больше. Потому что вслух  убеждать - это часа не хватит, и без толку.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...