Перейти до змісту

Судьба фупоголика вапросы для голосовалки !


Слав

Recommended Posts

Да нет там проблем особых. Но судя по тому, что  пост о перерегистрации обитателей старого ФУПа  до 28 апреля появился там 23 апреля, а старый ФУП все никак не может отправиться на заслуженный покой - маленькая "проблема" наверное имеет место быть. ))

Дык, а Фома с МГ к этой маленькой "проблемке" каким боком? То, о чем было договорено с Притулой, они выполнили. Притула создала тему о переезде, но сам переезд (перевести старый в РО, а кнопки вести сюда) не организовала.

Link to comment
Share on other sites

Я щас попрошу временного модератора Фому впузырить тебе часа три за троллинг.  :slobber:

за що?

ми шукаємо вихід з кризи.

Хіба на тобі немає частки відповідальності за те, що ця криза сталася?

Чому між тобою і Йожею втрачено довіру?

 

я не прискиплююсь -я хочу результату по фупу.

давайте його шукати.

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

Чему блеснуть? Про пиво больше фигурально было сказано. Седня ж не вечер пятницы.  И это  не та площадка для саморекламы )))

Но если чем обидел, извиняюсь, и в мыслях не было.

 

та не. я бы просто излишне инициативных сам заставлял свои инициативы сполнять.

на общественных началах.

 

Да и глупо это - презентовать то, что можно самому более тщательно и спокойно рассмотреть безо всяких напрягающих толмачей.

Link to comment
Share on other sites

Дык, а Фома с МГ к этой маленькой "проблемке" каким боком? То, о чем было договорено с Притулой, они выполнили. Притула создала тему о переезде, но сам переезд (перевести старый в РО, а кнопки вести сюда) не организовала.

ХЗ...я уже начинаю думать, что может иметь место как человеческое недопонимание, так и чей-то прокид.

 

 

Да и глупо это - презентовать то, что можно самому более тщательно и спокойно рассмотреть безо всяких напрягающих толмачей.

 

А если АП просто влом самостоятельно "тщательно и спокойно рассмотреть"  или долго выслушивать? Ну вот есть такой тип людей, им или за 5 минут все кратко надо на пальцах показать или даже пытаться нефиг. Когда я еще работал, у меня такой босс был. ))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

за що?

ми шукаємо виход з кризи.

Хіба на тобі немає часті відповідальності за те, що ця криза сталася?

Чому між тобою і Йожею втрачено довіру?

 

я не прискиплююсь -я хочу результату по фупу.

давайте його шукати.

 

нема ніякої кризи.

Вона зроблена штучно. 

І має конкретні цілі. Підгребти під себе цей форум.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

нема ніякої кризи.

Вона зроблена штучно. 

І має конкретні цілі. Підгребти під себе цей форум.

"С каждой минутой мои преступления афроежа становились все более фантастическими, а намерения людей в толпе админов фупоголика все серьезней".(с)

 

...спокойной ночи :)

Link to comment
Share on other sites

нема ніякої кризи.

Вона зроблена штучно. 

І має конкретні цілі. Підгребти під себе цей форум.

 

Я не совсем понимаю, ради чего подгребать этот форум в данной фазе развития? Просто для самолюбования?

Link to comment
Share on other sites

ХЗ...я уже начинаю думать, что может иметь место как человеческое недопонимание, так и чей-то прокид.

 

Какие у тебя есть вводные, чтобы что-то об этом начинать думать? 

Подумай сам.

Тема о переезде продолжала (и продолжает) висеть несколко недель после многократных хлопаний дверью.

Причем, хлопания начались еще до того, как тема о переезде была вывешена.

По редакции ходят упорные слухи, что все оплатил Слав, а мы - оборзевшие исполнители. "меняйте исполнителей" (с)

По ушам Алены ездит некая персона, которая преследует определенные цели.

 

Думай дальше.

Link to comment
Share on other sites

По редакции ходят упорные слухи, что все оплатил Слав, а мы - оборзевшие исполнители.

ты больше давида слушай - он тебе еще и не то напоёт :D

ппц **визуализировала появление сарии в редакции** :fp1: блин, я хочу на это посмотреть

Змінено користувачем пани Ада
Link to comment
Share on other sites

Какие у тебя есть вводные, чтобы что-то об этом начинать думать? 

Подумай сам.

Тема о переезде продолжала (и продолжает) висеть несколко недель после многократных хлопаний дверью.

Причем, хлопания начались еще до того, как тема о переезде была вывешена.

По редакции ходят упорные слухи, что все оплатил Слав, а мы - оборзевшие исполнители. "меняйте исполнителей" (с)

По ушам Алены ездит некая персона, которая преследует определенные цели.

 

Думай дальше.

Ну , то что вы написали,  очень похоже на "так и чей-то прокид." 
 
Просто тот, кто кидает, обычно должон понимать что с исполнителями ссориться (а тем более  менять) нельзя в начале развития проекта. Иначе, после исполнения всех мечтаний, ресурс который подгребли, может вдруг безвозвратно "упасть". Что происходит сплошь и рядом. 
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

мг, ты определился с выбором - кому доверять, кому нет. Это твое полное право.

тогда повторю свою просьбу: отъебитесь от ежа пжалста с любыми претензиями по фупоголику, фупу, перезду и ты ды.

вот - совсем. Просто - отъебитесь. Ведь это не сложно?... 

 

вчера писала, сегодня повторюсь:

ноги в руки, давида в зубы - и вперед на штурм алены притулы. Он ведь крутой мэн, всё знает, везде бывал, и в доверительных отношениях с редакцией - ему всяко будет раз плюнуть решить вашу проблему.

ибо полоскать ежа - дело нехитрое, особых достоинств и героизьму полоскателям не прибавит) 

Link to comment
Share on other sites

 

Ну , то что вы написали,  очень похоже на "так и чей-то прокид." 
 
Просто тот, кто кидает, обычно должон понимать что с исполнителями ссориться (а тем более  менять) нельзя в начале развития проекта. Иначе, после исполнения всех мечтаний, ресурс который подгребли, может вдруг безвозвратно "упасть". Что происходит сплошь и рядом. 

 

 

Там буквально с первых дней пошла заруба, кто тут хозяин/хозяйка, а кто - исполнитель, которого нужно менять. (типа ц)

Link to comment
Share on other sites

сереж, ну заебал, честно. я сделала ВСЁ - включая объявление о переезде.

досвидос. Можете дальше дрочить на йожкакашка и натягивать себе новые оправдания, кто тут не обосрался.

Link to comment
Share on other sites

Там буквально с первых дней пошла заруба, кто тут хозяин/хозяйка, а кто - исполнитель, которого нужно менять. (типа ц)

Если идет заруба, значит кто-то должен  выставить кому-то явные (или надуманные) претензии по поводу сделал/не сделал. Может я плохо смотрел  15 страниц той темы, но я кроме взаимных обвинений не увидел претензий по сути. Какие-то мелочи, типа интеграции с соцсетями, которые можно прописать в техзадании "на потом".

 

Но в тоже время и "стрелку" каждая из сторон хочет "забивать" только на своих условиях. Сюр кОкойтЫ

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Исполнять заветы АП, изложенные в манифесте "План"

Рискованный шаг. Не боитесь, что когда все выполните  и отладите на 200%, вам скажут: " Молодцы. Так и быть, дадим вам кнопочку, но теперь тут босс будет Вася Пупкин, а вы ведите себя хорошо.Не согласны на ВасюПупкина - тогда идите в автономное плавание и не используйте нашу торговую марку" ??

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Рискованный шаг. Не боитесь, что когда все выполните  и отладите на 200%, вам скажут: " Молодцы. Так и быть, дадим вам кнопочку, но теперь тут босс будет Вася Пупкин, а вы ведите себя хорошо.Не согласны на ВасюПупкина - тогда идите в автономное плавание" ?

 

Я под угрозой (не мнимой) моей жизни еще пару месяцев назад не сцал свою добровольную работу делать.

Чего мне сейчас чего-то бояться?

 

Кнопка не есть цель. Я всю свою жизнь кеи-то керую. Не греет мне душу власть.

 

Цель - создать ресурс, на котором действиительно управлять будут юзеры, и спокойно наслаждаться плодами проделанной работы. Уже в качестве юзера. Может, и почетного :) Получится/неполучится - пожуем - увидим.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не согласны
не согласны. Делают вид что торгуются - мол йожкакашка тебенидадим (хотя при чем тут я, я вообще хз), а другим дадим

кому "дадим" - гордо отказались уточнять  :D  цирк на дроти.


и не используйте нашу торговую марку

сепаратизды детектед: марка, часть населения, еще территорию требуют. А кто не дает - тот предатель и вообще слишком много хочет... :)
Link to comment
Share on other sites

 Не греет мне душу власть.

1. Как ты видишь свою роль на фупе (функции, область деятельности/ответственности)

2. Назови время и место передачи всех админских функций временной администрации фупоголика - новым постоянным администраторам фупа.

3. Где можно почитать об избрании модераторов, и правил, которыми они пользуются

Link to comment
Share on other sites

Я под угрозой (не мнимой) моей жизни еще пару месяцев назад не сцал свою добровольную работу делать.

Чего мне сейчас чего-то бояться?

 

Кнопка не есть цель. Я всю свою жизнь кеи-то керую. Не греет мне душу власть.

 

Цель - создать ресурс, на котором действиительно управлять будут юзеры, и спокойно наслаждаться плодами проделанной работы. Уже в качестве юзера. Может, и почетного :) Получится/неполучится - пожуем - увидим.

 

Ну так тогда, зачем эти многостраничные разговоры о дальнейшей судьбе ресурса? Скажите прямо (прикрепите на заглавной странице): "Нам не нужна  УП-шная кнопка. Захотят - сами подключат. А мы создаем самый демократичный и юзабельный ресурс, учитывая все пожелания трудящихся ". Уберите логотип УП, в теме старого ФУПА отпишите: "Переезд откладывается на неопределенное время"

 

Вы же хотите создать СВОЁ?  Или что тогда вы хотите?  

 

А может вы хотите добровольно подарить результаты своего труда УП? Тогда идите на все их условия, "меняйте исполнителей", жертвуйте собой ради "ресурса, на котором действительно управлять будут юзеры", и спокойно наслаждайтесь плодами проделанной работы. Но будьте готовы к тому что ваша "жертва" будет напрасна, и уже другие исполнители и модеры все запорют.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Ты - свободна делать все, что считаешь нужным.

 

Ну так тогда, зачем эти многостраничные разговоры о дальнейшей судьбе ресурса? Скажите прямо (прикрепите на заглавной странице): "Нам не нужна  УП-шная кнопка. Захотят - сами подключат. А мы создаем самый демократичный и юзабельный ресурс, учитывая все пожелания трудящихся ". Уберите логотип УП, в теме старого ФУПА отпишите: "Переезд откладывается на неопределенное время"

 

Вы же хотите создать СВОЁ?  Или что тогда вы хотите?  

 

откуда такие выводы? Читай внимательно "План".

Все делалось исключительно согласно этому плану.

 

Бля, чо вы все такие умные не взялись за дело, не вложились своим баблом, а еще больше своим трудом. Тогда бы было хоть как-то не впадлу отвечать на ваше банальное "чего тогда вы хотите?" после нанадцати страниц обсуждений.

 

Короче, делай презентацию. И показывай Притуле. И не за мои, фомы, спорта, еще ког, а за свои. Вот тогда, может и сможешь задавать подобные вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Ты - свободна делать все, что считаешь нужным.

болело бы тебе за фуп - просто взял бы и ответил. Причем мог отвечать что угодно - включая все ваши встречные условия :) Вопросы - строго согласно плана, уточняющие.

да, в плане не оговаривалось, кто должен быть админом. (Модерация и правила - на совести фупа). Но в плане и не оговаривалось, что вы, и только вы должны остаться админами.

 

так кто тут гнет пальцы, а? и кто качает права, и кто придумывает новые требования? Тебе даже впадлу стало кинуть для алены хотя бы ссылку на правила и ссылку на ники модераторов. Требователь ты "плановый" :D

 

сходи план перечитай. А потом или ответь на вопросы, или поменяйте шапку.

Змінено користувачем пани Ада
Link to comment
Share on other sites

Что  мне этим  "Планом" тычете по 100500 раз!. Это нихрена не "План" - это замануха, развод для лохов.Вы вообще уверены, что его АП  сама писала?  

Эта писулина подразумевает, то, что даже если вы 100500 раз все исполните в лучшем виде, к вам всегда будет за что придраться и послать нах.

Скажи мне ещё, что вы этого не поняли с самого начала?  Если не поняли - значит судьба ваша такая. Но от вас реально ничего не зависит. Помаринуют вас еще месяц - а потом скажут: " Ребята , вы нам надоели.Почему надоели? А просто неинтересно." 

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...