Перейти до змісту

Судьба фупоголика вапросы для голосовалки !


Слав

Recommended Posts

предлагаю закрыть ветку

100% ЗА
Потому что все  действующие лица хотят  и рыбку сьесть, и на что-то сесть. Но если кнопки не будет - уйду отсюда нафиг, и я думаю, что не я один. У меня куча народа на СУПе этой кнопки ждет, чтоб слинять сюда, потому что ресурс действительно клевый получился. 
 
А  тут как жених с невестой договориться не могут месяц.
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

100% ЗА
Потому что все  действующие лица хотят  и рыбку сьесть, и на что-то сесть. Но если кнопки не будет - уйду отсюда нафиг, и я думаю, что не я один. У меня куча народа на СУПе этой кнопки ждет, чтоб слинять сюда, потому что ресурс действительно клевый получился. 
 
А  тут как жених с невестой договориться не могут месяц.

 

да парней подразвели чуток....

тут три стороны конфликта....

1. одна сторона за идею и справедливость..

2.вторая сторона   бабло уже подсчитывает ...

3.сторона мнит из себя серым кардиналом..

Link to comment
Share on other sites

да парней подразвели чуток....

тут три стороны конфликта....

1. одна сторона за идею и справедливость..

2.вторая сторона   бабло уже подсчитывает ...

3.сторона мнит из себя серым кардиналом..

 

Короче, пока не заменят старый ФУП этим - объявляю бойкот на написание постов. Перехожу  в читатели.- самозабаниваюсь ))) Всем  до свидания (надеюсь не прощаемся). B-)

Link to comment
Share on other sites

100% ЗА

Потому что все  действующие лица хотят  и рыбку сьесть, и на что-то сесть. Но если кнопки не будет - уйду отсюда нафиг, и я думаю, что не я один. У меня куча народа на СУПе этой кнопки ждет, чтоб слинять сюда, потому что ресурс действительно клевый получился. 

 

А  тут как жених с невестой договориться не могут месяц.

Бля, и ломаются как целки.., е-ма-е, какая нах принципиальая разница где спилкуватися, тебя никто за бары не держит и никто не заставляет пейсадь именно туд, выбирай хоть биробиджанский форум, но вот писать с таким отклонением типа если не будет то-то и то-то, то типа уйду нах пейсадь куда то на другой ресурс, как буд то тебя кто то заставляет пейсадь туд, е - ма - е..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вопрос только в том, что будет дальше со старым фупом? Ты не задавал себе этот вопрос?

 

не будет никакого старого фупа. будет или фуп и архив фупа или фуп и этот голик под каким то своим названием.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Бля, и ломаются как целки.., е-ма-е, какая нах принципиальая разница где спилкуватися, тебя никто за бары не держит и никто не заставляет пейсадь именно туд, выбирай хоть биробиджанский форум, но вот писать с таким отклонением типа если не будет то-то и то-то, то типа уйду нах пейсадь куда то на другой ресурс, как буд то тебя кто то заставляет пейсадь туд, е - ма - е..

От наприклад Віктор' писав, що якщо офіційної кнопки не буде, то він тут не писатиме, краще кацапохакер і гейтвей еррор.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я так понял голосовалку проводить не будем

ибо ккак сказал мг42 проплаченіе бригаді и т.д. и т.п

 

кароче он поставил результат по сомнение 

 

Это не я сказал. Это вы с ежихой делали.

Ты башлял, она вербовала.

Информация на этот момент из 2-х разных, независимых источников. Участников процесса.

Разыщется и больше, если понадобится

Вплоть до предоставления выписок по картам с платежами от С.Б.

 

Кнопку, говоришь, вам дать?

Счас.

Link to comment
Share on other sites

Это не я сказал. Это вы с ежихой делали.

Ты башлял, она вербовала.

Информация на этот момент из 2-х разных, независимых источников. Участников процесса.

Разыщется и больше, если понадобится

Вплоть до предоставления выписок по картам с платежами от С.Б.

 

Кнопку, говоришь, вам дать?

Счас.

 

друже мг42 ваша кнопка мне нахуй не нужна . ты вчера так видимо и не понял для чего был тролинг с кнопкой

если б я хотел кнопку  то в самом начале процеса моздания форума . взял б всю инициативу на себя и поверь это было б легко :)

но меня не интерисует власть тем более виртальная хе-хе

Link to comment
Share on other sites

друже мг42 ваша кнопка мне нахуй не нужна . ты вчера так видимо и не понял для чего был тролинг с кнопкой

если б я хотел кнопку  то в самом начале процеса моздания форума . взял б всю инициативу на себя и поверь это было б легко :)

но меня не интерисует власть тем более виртальная хе-хе

 

Друже Слав, ты хоть в курсе, что твоя подруга бла-блакает намного больше, чем тебе рассказывает?

Link to comment
Share on other sites

друже мг42 ваша кнопка мне нахуй не нужна . ты вчера так видимо и не понял для чего был тролинг с кнопкой

если б я хотел кнопку  то в самом начале процеса моздания форума . взял б всю инициативу на себя и поверь это было б легко :)

но меня не интерисует власть тем более виртальная хе-хе

мне тоже кнопка не нужна...., мне этот форум больше нравится чем ФУП...., потому что я туда зарегистрироваться не могу.., там прикрытто это дело....))

Link to comment
Share on other sites

Друже Слав, ты хоть в курсе, что твоя подруга бла-блакает намного больше, чем тебе рассказывает?

Нет конечно, откуда он может это знать..

Link to comment
Share on other sites

кароче он поставил результат по сомнение

бо є "бригада", яка проголосує "як треба"?

ну тоді не можна бути впевненим в жодному голосуванні на фупоголіку

або "бути впевненим" в тому, в якому хочеться

 

п.с. зрештою хіба це не відповідальність влади забезпечити демократичне голосування? тільки така влада є демократичною

Змінено користувачем тарадайка
Link to comment
Share on other sites

не может этого гугл помнить. ВООБЩЕ бедненький фома пошел рыть, - вернувшись в расстроенных чуйствах, принесет и вывалит какую-нить очередную служебную хрень из админских закромов   *засекаем время*

 

 

ну то вперед, какие проблемы? *ты пока обтекай и придумывай дальше еще ченить*

 

http://s23.postimg.org/b1bsbruvf/Screen_Shot_2014_05_13_at_14_55_10.png

 

Бачиш, йожик, гугл все пам'ятає

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Триндець. Козні, інтрігі, треш і угар  :D

 

 

Одним словом, як ти лодку назовйош - так она і попливйот (це я про чарівну назву цього чудового форуму).

Дана гілка - чудова ілюстрація: вся як на долоні.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Триндець. Козні, інтрігі, треш і угар  :D

 

 

Одним словом, як ти лодку назовйош - так она і попливйот (це я про чарівну назву цього чудового форуму).

Дана гілка - чудова ілюстрація: вся як на долоні.

лайкнул

Link to comment
Share on other sites

треба якось довіру відновити

без довіри жодна спільна справа не зробиться - завжди можна до чогось доколупатись

як відновити довіру? - імхо, просто почати довіряти :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Фома, ии? это алена написала? 

Я от пам'ятаю як ми малими копали вьюнів, а потім щоб їх почистити кидали солі у чавун.  Так ось після цього, вони крутились так само як пані Ада. 

Link to comment
Share on other sites

Кому треба? 

От кому треба - той хай і відновлює

Справі.

якщо ми хочемо побачити результат.

І довіра тут, як виявилося -є ключовим питанням.

 

Але ще я побачила, що пані Йож аж ніяк не сприйяє відновленню тієї довіри, тому питання - чи є намагання отримати результат у інший сторони?

Лише ультимативний тон і перехід на жовч в спілкуванні.

ну і образи один одному. хєрня якась.

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...