Перейти до змісту

О! А вот и амнистия пошла


Donchanin

Recommended Posts

  " 2 мая"   в Одессі ,  Штепа ,  бєркута -  вони блять що  знущаються  спеціально ?

Это предварительные заманухи для Хуйла..Мол Украина выполняет таки некоторые пункты Минских

Link to comment
Share on other sites

Это предварительные заманухи для Хуйла..Мол Украина выполняет таки некоторые пункты Минских

  Точно ?  Тобто  порішати через "незалежні"  суди  питання  зі  явними  злочинцями ?  Це що за держава ? 

 

Это предварительные заманухи для Хуйла..Мол Украина выполняет таки некоторые пункты Минских

  Точно ?  Тобто  порішати через "незалежні"  суди  питання  зі  явними  злочинцями ?  Це що за держава ? 

 

Link to comment
Share on other sites

  Точно ?  Тобто  порішати через "незалежні"  суди  питання  зі  явними  злочинцями ?  Це що за держава ? 

 

  Точно ?  Тобто  порішати через "незалежні"  суди  питання  зі  явними  злочинцями ?  Це що за держава ? 

Ну как тебе сказать.... С одной стороны,канечно это плохо....Но с другой стороны,даже в Штатах проходят финты с "ценными" преступниками,если этот самый преступник знает что то оч. ценное или его ещё как то можно отъюзать в интересах страны. 

 

Зы. Штепу и одесских погорельцев на свободу ж таки пока не выпустили....О каких беркутятах идёт речь выше я чото пропустил

Змінено користувачем Donchanin
Link to comment
Share on other sites

http://www.pravda.com.ua/news/2017/04/6/7140505/

 

свіже 

 

https://tsn.ua/ukrayina/pidozryuvanogo-u-napadi-na-aktivistiv-avtomaydanu-eks-berkutivcya-vidpustili-z-pid-varti-994348.html

 

 

 Але цікаво ,  як  Пеця  вирішує це  без ВР .  Що ,  боїться  палитися  відвертої ширкою з жопоблоком ? 

Link to comment
Share on other sites

http://www.pravda.com.ua/news/2017/04/6/7140505/

 

свіже 

 

https://tsn.ua/ukrayina/pidozryuvanogo-u-napadi-na-aktivistiv-avtomaydanu-eks-berkutivcya-vidpustili-z-pid-varti-994348.html

 

 

 Але цікаво ,  як  Пеця  вирішує це  без ВР .  Що ,  боїться  палитися  відвертої ширкою з жопоблоком ? 

Да бля..Хреновастенько..Штепа то по сути мелкая карманница по сравнению с убийцами

Link to comment
Share on other sites

Домашний арест - не амнистия. Посмотрим, что будет дальше.

 

Есть такое мнение:

 

Александр Мамалуй

...Куча народу в этих ваших "Фейсбуках-И-Иже-С-Ними" возмущается, что бывшего мера бывшего оккупированного бывшего прифронтового бывшего когда-то в зоне АТО города Славянска отправили из-за решетки под домашний арест.

После почти трёх лет в СИЗО (не в зоне-на-свежем-воздухе, я подчёркиваю, а в тюрьме, где совсем грустно!) - подумаешь, мелочи какие!

А вы как хотели-то?

Может, к стене её прислонить?

Вы, вообще-то, как: не забыли, к чему всё это, ну это вот всё?

Вы ж в Европу хотели, да?
Ну так не нойте!

Я убеждён: лучше выпустить 10 виновных, чья вина не доказана надлежащим образом - нежели закрыть одного - но невиновного.

Хотите, чтобы кто-то сел по-полной?
Докажите!
Не можете?
Не нойте - он выйдет.

И так правильно.
И только так - правильно.

Потому, что иначе к тебе - да-да, именно к тебе - хомяк ты фейсбучный! - придут.
Завтра придут.
Придут, возьмут за шкварник, выволокут во двор - и замесят прикладами у стены соседского гаража.

Замесят, потому, что считают себя вправе "от-вольного" обозначить тебя колдуном/мараном/врагом народа/сепаром - нужное подчеркнуть.

Не хочешь, чтобы так?
Не хочешь из последних сил обнимать чужие сапоги, пока кованные затыльники прикладов разламывают твои рёбра?

Тогда цени, гад такой, демократию.
Цени её завоевания.
Они защищают тебя от произвола - любого.
Потому - не ной.
Всё правильно.

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=605341756303018&id=100004815964777

Link to comment
Share on other sites

Оно то всё так, алэ трішечки не так

Ну, да. Оно всегда так. Хочется справедливости и быстрее.

 

Очень хочется чтоб Хуйло уже гнило в гробу и Ассад с Ыном был там же. А с ними разговаривают, на переговоры летают и т.д. и т.п.

 

Ну, вот так вот оно. Такая реальность.

Link to comment
Share on other sites

Домашний арест - не амнистия. Посмотрим, что будет дальше.

 

Есть такое мнение:

 

Александр Мамалуй

...Куча народу в этих ваших "Фейсбуках-И-Иже-С-Ними" возмущается, что бывшего мера бывшего оккупированного бывшего прифронтового бывшего когда-то в зоне АТО города Славянска отправили из-за решетки под домашний арест.

После почти трёх лет в СИЗО (не в зоне-на-свежем-воздухе, я подчёркиваю, а в тюрьме, где совсем грустно!) - подумаешь, мелочи какие!

А вы как хотели-то?

Может, к стене её прислонить?

Вы, вообще-то, как: не забыли, к чему всё это, ну это вот всё?

Вы ж в Европу хотели, да?

Ну так не нойте!

Я убеждён: лучше выпустить 10 виновных, чья вина не доказана надлежащим образом - нежели закрыть одного - но невиновного.

Хотите, чтобы кто-то сел по-полной?

Докажите!

Не можете?

Не нойте - он выйдет.

И так правильно.

И только так - правильно.

Потому, что иначе к тебе - да-да, именно к тебе - хомяк ты фейсбучный! - придут.

Завтра придут.

Придут, возьмут за шкварник, выволокут во двор - и замесят прикладами у стены соседского гаража.

Замесят, потому, что считают себя вправе "от-вольного" обозначить тебя колдуном/мараном/врагом народа/сепаром - нужное подчеркнуть.

Не хочешь, чтобы так?

Не хочешь из последних сил обнимать чужие сапоги, пока кованные затыльники прикладов разламывают твои рёбра?

Тогда цени, гад такой, демократию.

Цени её завоевания.

Они защищают тебя от произвола - любого.

Потому - не ной.

Всё правильно.

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=605341756303018&id=100004815964777

 Дємократія ?  А вона тут при чому ? 

 

Ага ,  подивився  що  про громадянство Саакашвілі цей  афтар  написав . 

 

 Таким авторам напрямок один на три букви . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Напишите это Мамалую напрямую. И Андреаса в копию поставьте. Парни оценят.

 Андреас зовсім  голову втратив . Читаю періодично ,  серед тих хто  цю  ВЛАДУ   захищає  він цар гори .

Link to comment
Share on other sites

2 года отбывания наказания дома?

А  як  зараз  з  їхнім  утриманням?  Вони  на  себе  заробляють (рукавиці  шиють  приміром), платять  за  своє  перебування  у  в язниці,  чи  то  все  нашим  коштом? 

Я  маю  на  увазі  таких  як  Штепа.

Link to comment
Share on other sites

А  як  зараз  з  їхнім  утриманням?  Вони  на  себе  заробляють (рукавиці  шиють  приміром), платять  за  своє  перебування  у  в язниці,  чи  то  все  нашим  коштом? 

Я  маю  на  увазі  таких  як  Штепа.

Так уже кандалу ( браслет) с ноги сняли и заменили 2-мя полицаями..Будет с ними чаи гонять..Зарплата полицаям с кармана налогоплателщика

 

Осталось дать Штепе орден

Link to comment
Share on other sites

Ну, да. Оно всегда так. Хочется справедливости и быстрее.

 

Очень хочется чтоб Хуйло уже гнило в гробу и Ассад с Ыном был там же. А с ними разговаривают, на переговоры летают и т.д. и т.п.

 

Ну, вот так вот оно. Такая реальность.

така вона реальність - Рибаку живота спороли за прапор - а штепа на свободу з чистою совістю

Link to comment
Share on other sites

 Андреас зовсім  голову втратив . Читаю періодично ,  серед тих хто  цю  ВЛАДУ   захищає  він цар гори .

Ну, наверное, он это право выборол с оружием в руках. Не?

 

И я думаю, что он тоже чётко различает ситуацию, когда зрадофильский угар нельзя объяснить просто природным идиотизмом последних, а чётко видны рога кремлёвской пропаганды. На том и стоит.

 

 

така вона реальність - Рибаку живота спороли за прапор - а штепа на свободу з чистою совістю

Да, а ещё сюда добавьте здравствующего Мильчакова, Гиркина, Беса и тысячи и тысячи других мразей. И я не исключаю тот вариант, что кто-то из них умрёт во сне, в старости достопочтенным господином. Вот что делать?

 

А Штепа - это персонифицированные 30% населения нашей страны. Если не больше. Есть простое решение?

 

Скажу честно, я не знаю деталей этого дела. Что там было. Или нулевое следствие или сделка или что другое. Объективно - мы не знаем. Если случилась страшная ошибка, и было выпущено на свободу реальное зло, то может быть скоро мы увидим её с проломленным черепом? Я не знаю...

Link to comment
Share on other sites

така вона реальність - Рибаку живота спороли за прапор - а штепа на свободу з чистою совістю

Отличное сравнение!

 

В следующий раз думаю " Рыбаков" не найдётся..Ибо зачем?

 

А Штеп может стать больше. Ибо всё равно ничо не будет

 

Глядишь,синячки вернуться к власти ещё и повысят

Link to comment
Share on other sites

Домашний арест - не амнистия. Посмотрим, что будет дальше.

 

Есть такое мнение:

 

Мне по душе вот такое мнение

 

Блогосфера бурлит - нашлись такие, которые объясняют что отмена незаконного удержания сепаров под стражей - это защита европейских ценностей.

 

Друзья, все эти западные ценности - верховенство закона, права человека и прочее, они довольно слабы. Да, можно освободить бандита, на котором десяток улик, потому что ему при аресте неправильно зачитали права. Или, если много бабла, заспамить суды апелляциями так, что тебя выпустят лишь бы прекратил эту ддос-атаку.

 

Но это всё касается джентльменов, которые наёбуют друг друга внутри системы, не касаясь ее самой. С врагами системы поступают очень просто - их везут в Гуантанамо. А оттуда про права человека кричать уже некому.

 

Снимите наконец розовые очки с еврозвездочками и немного читайте между строк. Иначе вы построите Европу по историям про кисельные замки, точно так же как уже построили капитализм по "Незнайке на Луне". А потом по этим замкам в очередной раз проедется российский танк, как уже было 100 лет назад

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 А потом по этим замкам в очередной раз проедется российский танк, как уже было 100 лет назад

 

 

И поделом.

Потому что российский танк, а перед этим кнут в союзе с крестом воспитал во многих мерзкие черты раболепия, чинопочитания, лизоблюдства.  Казалось вырвавшись это бцдет отмирать. А хер там. Жопа сменилась - очередь к ней меньше не стала...

Link to comment
Share on other sites

Европа она такая... Многоликая... И в очереди к жопе кого только не увидишь...

 

Брат короля Швеции прибыл в оккупированный Крым.

 

http://qha.com.ua/resim//2017/09/21/96d6f90b6219ba10d8fb071f9cc39308.jpg

 

http://qha.com.ua/ru/obschestvo/brat-korolya-shvetsii-pribil-v-okkupirovannii-krim/178939/

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...