Перейти до змісту

Информация к размышлению. Работа агентуры ФСБ.


Recommended Posts

Ти про порохоботів , які зафлудили форум одноманітніми темами та миттєвими переходами

на особистості вже в назві тем?

Так ти їх не помічаєш.

 

Кстати, Людас, а скажи ка мне дружэ, как это было: ее назначили мордератором волюнтаристки тсз или может тут какая голосувалка была? просто интересно. А то я с полгодика отсутствал - глянул шабаш ольгинцев, сначала нацепивших вслед за мной как по команде аватарки Ронни Рейгана а потом, видя, шо в гамэрыканских реалиях они шарят точно так же как бомж в ассортименте Сакса, быренько нацепили более подходящие к себе картинки=ипальники? B-) И главно модертаторша такая вдруг из себя крутая стала, приосанилась, ну и нутро пошло потом тсз. незаисимое и объективное :weep:  Ну точь в точь как у Ежихи на Хфупе. Токо дали кнопку - сорвалась как с жопки :gigi:  В общем. как оно было? Не помнишь?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вже цитував з вікі зростання надходжень до бюджету за кілька місяців першого прем'єрства. А під час другого всі тренди просіли, а не один український. Наче ж і без окулярів це видно?

До того ж ситуація в 9 році була втримана з девальвацією лише у півтора рази, а не 3,5. Хоча в один момент наша олігархономіка залишилася без половини валютних надходжень через обвал світових цін чорних металів. Пєтя б у тих умовах опустив гривню вп'ятеро, напевно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати Людас, объясни, что так слезла аватарка Ронни с известного грушного провокатора, как акварельная краска с дешёвой пиньяты. С него реально ржут. The Dude реально мнит себя яхтсменом.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ольгинский дегенерат направленыный по обмену в то, что осталось от Минбздеця "ребятами" из лошадиного мида вышел даже в ночное, чтобы заработать пару рублей на чужой славе :lol2:

Link to comment
Share on other sites

По идее у вас должен быть вечер. Это в Москве ночь и  ночная смена.

 

Ваша слава заключается в перегоне автотрейлеров из Сан-Франциско в Вашингтон Ди.Си. Знакомо.

 

Мух с лобовухи не забывал вытирать?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Как же ж всте таки деградилово наступило, шо ольгино, шо минбздець.  :weep:  От раньше там были люди! Гады, змеи подколодыне, но люди по крайней мере с интеллектом, с фантазией, одиин штабс, чего стоил, а теперь одни дурачки малограмотные байтами плюются. :weep:

А в общем, хороший признак, конец близок - шта Хуйлу, шта Пидхуйлыку его винницкому B-)

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Кстати, Людас, а скажи ка мне дружэ, как это было: ее назначили мордератором волюнтаристки тсз или может тут какая голосувалка была? просто интересно. А то я с полгодика отсутствал - глянул шабаш ольгинцев, сначала нацепивших вслед за мной как по команде аватарки Ронни Рейгана а потом, видя, шо в гамэрыканских реалиях они шарят точно так же как бомж в ассортименте Сакса, быренько нацепили более подходящие к себе картинки=ипальники? B-) И главно модертаторша такая вдруг из себя крутая стала, приосанилась, ну и нутро пошло потом тсз. незаисимое и объективное :weep: Ну точь в точь как у Ежихи на Хфупе. Токо дали кнопку - сорвалась как с жопки :gigi: В общем. как оно было? Не помнишь?

 

Не, Сайлентио, в этом месте ты таки неправ. Не переводи личные терки и неприязнь на должностной уровень.

Модерировать не хотел никто, Фома в том числе. МГ на форуме в основном набегами. Как произошло назначение Лесы и с чьей стороны была инициатива - лучше у них спрашивать.

 

Насчет модерирования и сравнений с фупом ты тоже перегнул. Боев банов без правил тут нет. Единственный нюанс (который я предлагал зафиксировать в правилах, чтобы не возникало кривотолков) - Леса не вездесуща, и нарушение правил, на которое никто не тыцьнул доповидь, может остаться незамеченым.

 

Ну и в третьих - поднять вопрос о модерировании не возбраняется.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

спасибо, @Jinx, чёрно-белый винепуг.

 

 

 

штобы заполнить пробелы в знаниях юзеров, могу напомнить, што после

грязного хозесрачя, который произошел по иницыативе и троллингу

последнего, леса, Дзип и иже требовали бана срачабельника за

многочисленные хамство, маты и оскорбления.

 

после чего оный был забанет, а леса за настойчивые требования модерацый

в один прекрасный день обнаружыла ведко Фомы ап том, што она 

теперь и есть модератор.  :weep:

 

а Фома хозю по просьбе лесы сразу раззобанил - днюха у него была.

 

пережевывать ету тему не собираюсь, кому интересно колупацо

в гуано - пошук в помощь. :pardon:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не, Сайлентио, в этом месте ты таки неправ. Не переводи личные терки и неприязнь на должностной уровень.

Модерировать не хотел никто, Фома в том числе. МГ на форуме в основном набегами. Как произошло назначение Лесы и с чьей стороны была инициатива - лучше у них спрашивать.

 

Насчет модерирования и сравнений с фупом ты тоже перегнул. Боев банов без правил тут нет. Единственный нюанс (который я предлагал зафиксировать в правилах, чтобы не возникало кривотолков) - Леса не вездесуща, и нарушение правил, на которое никто не тыцьнул доповидь, может остаться незамеченым.

 

Ну и в третьих - поднять вопрос о модерировании не возбраняется.

 

Спасибо, за овтет, хотя вопрос был адресован, собственно, Людасу. Но не важно. Я желаемую информацию получил.

Во-первых, это не личные терки и неприязнь. Это открытая без шептания за спиной оценка деятельности так называемого модератора, при котором висящие на заглавной правила форума все равно нарушаются, просто когда это делают одни - реакции не следует, а другие - менее "любимые" модератором получают пусть символические (дали будэ, если это не прекратить сейчас) но баны. К сожалению, я сейчас немного занят, чтобы углубляться в этот вопрос, но через несколько дней мы это обязательно поговорим об этом. С мерзкими выпадами в адрес моих родсвенников и отсутствием даже символической реакции со стороны модерации я мириться не намерен. Вон Фома, когда это его коснулось, справедливо забанил юзера - не хватало еще выслушивать вонь про своих близких за собвственные же деньги. Так как адекватной реакции модерации в моем случае нет, я рассматриваю сейчас разные варианты. В том числе вариант предложить владельцу доменного имени финансовое решение проблемы, раз уж тут такая модерация. Это наиболее легкий для меня вариант. В мой адрес можно нести что угодно, уж кто-то а я за овтетным словом я в карман не полезу. Но в адрес моих близких, тем более тех, кого уже нет на этом свете, я этого не позволю никому. Чего бы это мне не стоило.

 

Тем не  не менее данный личный случай всего лишь часть проблемы. Есть на форуме и другие вещи, которые имхо давно пора обсудить. Когда у меня будет больше времени, чем сейчас, я обязательно вернусь к этому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

Это открытая без шептания за спиной оценка деятельности так называемого модератора, при котором висящие на заглавной правила форума все равно нарушаются, просто когда это делают одни - реакции не следует, а другие - менее "любимые" модератором получают пусть символические (дали будэ, если это не прекратить сейчас) но баны.

 

 

С мерзкими выпадами в адрес моих родсвенников и отсутствием даже символической реакции со стороны модерации я мириться не намерен.

Тут действует исторически сложившийся определенный механизм выполнения правил и реакции на их нарушение. Ты тут появляешься не настолько регулярно, чтобы суметь его четко определить, потому что специально это нигде не обозначено.

 

Поясняю свое понимание - а кто желает, дополнит или поправит.

1. Во главе угла - таки либерализм, может даже слегка анархический - но тут уж на вкус и цвет. Если кому-то вкайф обкладать друг друга междометиями и фразеологемами - никто их банить не будет, могут (но не обязаны - пояснение ниже) просто ветку перенести в специально огороженное место.

2. Есть прописанные правила - но эти правила касаются вопроса, на основании чего юзер может быть забанен. Может, но не должен.

3. Реакция модератора обязательна в случае, если жмакнули доповидь.

4. Реакция модератора на нарушение возможна и без нажатия кнопки "доповидь", но кричать "куда смотрит модератор" без жмакания кнопки у нас некомильфо: никто не жмакнул - значит или всех все устраивает, или юзеры запаслись попкорном с пепсиколой и ждут продолжения - в том числе и непосредственные участники.

 

Это не к тому, что кто-то как-то обязан измениться, подстроиться. Я просто поясняю свое видение этого форума.

 

Ну и самое главное, в ходе конструктивного диалога вполне себе можно дополнить или изменить правила форума.

В том числе и мне невольно приходилось быть инициатором таких событий.

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

спасибо, @Jinx.

могу только дополнить, што либерализм, в принципе, и привел к недовольству

Силентио, ибо именно последний начал писать нападки на юзеров, обижая их.

но, зная, што юзер неплохой и поскольку доповиди тыцают далеко не все, леса

всё же понадеялась, што Силентио и иже с ним одумаются, посему не забанила,

к тому же спешила тогда уходить - в реальной жизни у мну тоже дела есть.

 

однако троллинг с выпадами продолжался, чем и спровоцировал допыс птицы.

 

а потом начялись вопли "а нас за што".

 

так вот в следующий раз с либеральностью будет пожёстче, да.

(лишь бы не было дел в реале) - провокаторы и обидчики пойдут в бан.

 

штоб не было так, што за обтекание вследствие неоправданья михонадежд,

например, начинается "компенсацыя" в виде обгаживания окружающих юзеров,

тоисть по михо обсуждать уже нечего - ну, тогда начали резко хамить окружающим,

типа, ето они виноваты...  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


В том числе вариант предложить владельцу доменного имени финансовое решение проблемы, раз уж тут такая модерация.

О, Сілєнтіо!!!! У мене десь 700к на іпотеці!!!! Продаю за 699к!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

перечитала усі сторінки - не поняла апчьом сратчь :consul:

 

 

піду у садочок, наїмся сколопендр :(

 

писи: поняла тіки, шо Фома готовий продати нас оптом за 699к :(

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

Привіт, хазяїне.

 

Буду вітати твою оцінку того що зараз відбуваєтьсч з країною.

Мені твоя думка важлива,

Як і тоді...

 

Людас

абсолютно так само 

Link to comment
Share on other sites

:(

 

бан. 

 

Пох. Кому нравится дальше жевать сопли, играть в толерантность и читать порохоботскую срань простынями с картинками, почти каждая из которых тянет на пункт правил про "суспільно небезпечну брехню", вэлкам. У меня есть более интересные занятия в реальной жизни.

 

Зрадоёбы тебе надоели? Так иди на притулятник и наслаждайся творчеством Стиве и ему подобных, какие проблемы? Не понимаю, зачем превращать форум в клон этого некогда уважаемого ресурса УП? Или ты вдруг решила, что модераторство дает тебе право  навязывать свои вкусы и предпочтения юзерам этого форума?

 

Ну, и Фоме отдельный превед за "красаву" лесу. Успехов

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

видиш ли, Ситизен, такого спеца по жеванию соплей, как ты, еще поискать...

и не рассказывай мне, чем наслаждаццо, штоб я не рассказала, куда тебе идти.

ты не задумывался, почему тебя там пристукнули назывжды?

от того, што весь такой борец за правду или от того, што ты юзаеш хамское

и оскорбительное общение?

 

что же касается модерства, которое тебе так болит - мне оно не дает никаких

прав навязывать что-либо, кроме соблюдения правил.

 

однако, я никому ничего от себя и не навязываю.

 

но в то же время не забывай, масег, што модерство не лишает меня права

тут песать так же, как и раньше, и то же, што и раньше - моё мнение не

отличное от того, которое я писала тому же хозе, например. и ето было

кагбэ совсем до модерства, если ты не заметил.  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

заметь, што тут немало сторонников твоих взглядов, однако им не болит

мое модерство - и всего лишь потому, што их не банят.

а их не банят потому, што они не утрачивают способность к конструктивному

диалогу и высказыванию своего мнения. они не хамят и не оскорбляют.

и с ними реально интересно общаться и читать их интересно.

 

так што поюзай зеркало и рассмотри бревно в своём глазу прежде, чем

продолжать искать соринки у других...  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Створити...