Перейти до змісту

Расследование зрадоебства Конгрессом США


Abamenkov

Recommended Posts

 

 


Сколько уже говорить, что суды и НАБУ Порох не контролирует совершенно.

Сколько уже говорить - ввели бы ВП - и таких судилищ не было бы в принципе. Но Пороху пох правовой статус военных и теперь мы можем одномоментно потерять всю армию.

Link to comment
Share on other sites

Сколько уже говорить - ввели бы ВП - и таких судилищ не было бы в принципе. Но Пороху пох правовой статус военных и теперь мы можем одномоментно потерять всю армию.

Уже ясно, что Порох не дурак. Скорее всего введение ВП создало бы Украине больше проблем, чем решило.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Уже ясно, что Порох не дурак.

Кот у меня тоже не дурак - мясо и рыбу без присмотра оставлять нельзя.

 

 


Скорее всего введение ВП создало бы Украине больше проблем, чем решило.

Зато невведение ВП в один прекрасный момент ликвидирует все проблемы. Нет Украины - нет проблем.

Link to comment
Share on other sites

Уже ясно, что Порох не дурак. Скорее всего введение ВП создало бы Украине больше проблем, чем решило.

Це б зробило в першу чергу його головним відповідальним напряму за події на фронті.

Юридично теж. А так я не я і паця не моя. Якесь АТО , а не війна.

Військові чомусь стріляють в цивільні Донецьк та Луганськ.

А Президент ні за що не відповідає. Про що порохоботська п..братія

не втомлюється волати на всіх політичних форумах країни.

Link to comment
Share on other sites

Кот у меня тоже не дурак - мясо и рыбу без присмотра оставлять нельзя.

 

 

Зато невведение ВП в один прекрасный момент ликвидирует все проблемы. Нет Украины - нет проблем.

Ну так не ликвидировалась же до сих пор. Так что ты уже однозначно не прав. А вот неправ ли Порох это предстоить увидеть. По мне лучше Порох без ВП, чем командор Гришин, прости господи.  

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну так не ликвидировалась же до сих пор.

6 ноября будет решаться. Неподконтрольными Пороху судами.

 

 


Так что ты уже однозначно не прав.

Я стану неправым по этому поводу только в одном случае и в тот момент, если без введения у нас ВП кремлята свалят с Крыма (и Севаса в том числе) и лугандона, выплатят репарации и утратят влияние на украинскую политику.

 

 


По мне лучше Порох без ВП, чем командор Гришин, прости господи.

Мне непринципиальна фамилия Президента - лишь бы он выполнял свои конституционные обязанности.

Link to comment
Share on other sites

Це б зробило в першу чергу його головним відповідальним напряму за події на фронті.

Юридично теж. А так я не я і паця не моя. Якесь АТО , а не війна.

Військові чомусь стріляють в цивільні Донецьк та Луганськ.

А Президент ні за що не відповідає. Про що порохоботська п..братія

не втомлюється волати на всіх політичних форумах країни.

Я не считаю себя дураком, но скажу, что я уже сделал вывод, что Порох однозначно умнее меня и матерее в переговорах в миллион раз. В этом я уже убедился многократно за последние пару лет. Так что хоть мне он очень несимпатичен как человек, но вынужден признать, что дело знает.

 

Вы просто не понимаете в какой щекотливой ситуации Украина оказалась. По факту она мешает, всем или хотя бы части, элитам в очень многих влиятельных и богатых странах. Если бы Порох пошел вабанк, Украины бы скорее всего уже не было. Как я вижу все держится исключительно на его хитрожопости. Он водит за нос не только х-ла, но и многих "западных партнеров". Как долго ему это будет удаваться это большой вопрос, особенно, если учесть, что бунты в Украине проталкивают не только кацапы.

 

Надо продержаться, пока в США не решат вопрос с Трампом. После этого кацапам пойдет такая ответка, что холодная война покажется гебистам райскими временами. И Украине будет гораздо легче решать свои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Я стану неправым по этому поводу только в одном случае и в тот момент, если без введения у нас ВП кремлята свалят с Крыма (и Севаса в том числе) и лугандона, выплатят репарации и утратят влияние на украинскую политику.

Надо реальнее смотреть на вещи. Этого не будет отнозначно. Реально вернуть Донбас побещав много, но потом наебав и закрутить гайки как только в Кацапстане начнется очередная смута. С Крымом только в отдаленной перспективе что-то получится решить. Типа как с Литва дождалась распада СССР. 

 

 

Мне непринципиальна фамилия Президента - лишь бы он выполнял свои конституционные обязанности.

Ну это вообще детский сад.

Link to comment
Share on other sites

Я не считаю себя дураком, но скажу, что я уже сделал вывод, что Порох однозначно умнее меня и матерее в переговорах в миллион раз. В этом я уже убедился многократно за последние пару лет. Так что хоть мне он очень несимпатичен как человек, но вынужден признать, что дело знает.

 

Я уже приводил вам аналогии про Перл-Харбор, оккупацию Аляски и кума императора Хирохито как представителя американской стороны. Видимо, и такой президент вам тоже симпатичен. Хитрован, йопт.

 

Вы просто не понимаете в какой щекотливой ситуации Украина оказалась. По факту она мешает, всем или хотя бы части, элитам в очень многих влиятельных и богатых странах. Если бы Порох пошел вабанк, Украины бы скорее всего уже не было. Как я вижу все держится исключительно на его хитрожопости. Он водит за нос не только х-ла, но и многих "западных партнеров". Как долго ему это будет удаваться это большой вопрос, особенно, если учесть, что бунты в Украине проталкивают не только кацапы. Надо продержаться, пока в США не решат вопрос с Трампом. После этого кацапам пойдет такая ответка, что холодная война покажется гебистам райскими временами. И Украине будет гораздо легче решать свои проблемы.

 

И снова придется обращаться к сказанному мной еще в 2014.

 

Да, с ВП было бы хуже. Да, было бы больше жертв и потерь. Независимость не падает как яблоки с дерева - она добывается ценой крови и жизней. Но от ВП были бы огромные плюсы в цивилизационном и политическом аспекте. Честная война показала бы, что Украина состоялась как государство и готова защищаться от кого угодно, даже от военных монстров с ядерным оружием. От войны с Украины съепалась бы вся прокацапская шваль.

 

А так - мы останемся третьесортным государством, неспособным к самостоятельной политике. Любая пиздота типа румын и мадьяр будет тявкать в сторону наших внутренних дел и законов. Кремлята нисколько не изменят своих планов включить Украину в состав своей орды, и через небольшое количество времени (10-20 лет) будет очередная попытка, но уже лучше подготовленная. Ну и самое важное - украинцы утратят самоуважение, и будут стремиться в те страны, которые готовы защищаться.

 

Вот такая цена за нежелание брать ответственность.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Честная война показала бы, что Украина состоялась как государство и готова защищаться от кого угодно, даже от военных монстров с ядерным оружием. От войны с Украины съепалась бы вся прокацапская шваль.

К сожалению, показала бы прямо противоположное.

Link to comment
Share on other sites

 

 


К сожалению, показала бы прямо противоположное.

Я такое постоянно слышу от скрепоносно-генетических кацапов. И с сожалением, и без сожаления.

Вопрос напрямую связанный с самоидентификацией.

Link to comment
Share on other sites

Я такое постоянно слышу от скрепоносно-генетических кацапов. И с сожалением, и без сожаления.

Вопрос напрямую связанный с самоидентификацией.

Х-фикацией, пардон май френч. Была прекрасная возможность под Дебальцево показать кацапам кузькину мать... И где сейчас Дебальцево?

Link to comment
Share on other sites

Х-фикацией, пардон май френч. Была прекрасная возможность под Дебальцево показать кацапам кузькину мать... И где сейчас Дебальцево?

?

 

 

Захоплений мирними громадянами в зоні т.н.АТО.

В яких якщо стріляти можна отримати 13 років.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уже ясно, что Порох не дурак. Скорее всего введение ВП создало бы Украине больше проблем, чем решило.

Все правильно, ось і проблеми:

1. з ким війна?

2. якщо визначилися з п.1, то потрібно воювати по повній програмі.

а далі диванні експерти сиділи би голодні і у холоді і з власними думками про несправедливість у свому житті.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Х-фикацией, пардон май френч. Была прекрасная возможность под Дебальцево показать кацапам кузькину мать... И где сейчас Дебальцево?

Поляки не сдались даже тогда, когда на них навалилось два военных монстра одновременно и полностью оккупировали Польшу.

 

 


1. з ким війна? 2. якщо визначилися з п.1, то потрібно воювати по повній програмі. а далі диванні експерти сиділи би голодні і у холоді і з власними думками про несправедливість у свому житті.

Сходите пожалуйтесь Колмогорову про несправедливость в своей жизни, недиванный эксперт.

Link to comment
Share on other sites

Я не считаю себя дураком, но скажу, что я уже сделал вывод, что Порох однозначно умнее меня и матерее в переговорах в миллион раз. В этом я уже убедился многократно за последние пару лет. Так что хоть мне он очень несимпатичен как человек, но вынужден признать, что дело знает.

 

Вы просто не понимаете в какой щекотливой ситуации Украина оказалась. По факту она мешает, всем или хотя бы части, элитам в очень многих влиятельных и богатых странах. Если бы Порох пошел вабанк, Украины бы скорее всего уже не было. Как я вижу все держится исключительно на его хитрожопости. Он водит за нос не только х-ла, но и многих "западных партнеров". Как долго ему это будет удаваться это большой вопрос, особенно, если учесть, что бунты в Украине проталкивают не только кацапы.

 

Надо продержаться, пока в США не решат вопрос с Трампом. После этого кацапам пойдет такая ответка, что холодная война покажется гебистам райскими временами. И Украине будет гораздо легче решать свои проблемы.

Жаль только — жить в эту пору прекрасную

Уж не придется — ни мне, ни тебе».

Имхо так...

Ну может истчё марсияне прилетят. Или иные какие засранцы. И тогда - да. Ответка пойдёт... :shuffle:

Опять таки имхо...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Чесних воєн не буває. Особливо з Росією.

Честная - со стороны нашего правительства по отношению к гражданам собственного государства. Без засекреченых минских договорняков с мутными формулировками, без 13-летних сроков за выполнение Устава. И так далее.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

правильное название - капитуляции

Капитуляция - это договор между противниками в случае поражения одного из них.

Я не считаю Пороха противником хуйлу, а украинский народ в минских не участвовал.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Капитуляция - это договор между противниками в случае поражения одного из них.

Я не считаю Пороха противником хуйлу, а украинский народ в минских не участвовал.

интересный подход

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все правильно, ось і проблеми:

1. з ким війна?

2. якщо визначилися з п.1, то потрібно воювати по повній програмі.

а далі диванні експерти сиділи би голодні і у холоді і з власними думками про несправедливість у свому житті.

Они и сытые и в тепле про зраду верещат, а то б вообще умом двинулись.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Без засекреченых минских договорняков
І багато насекретили?

 

 


правильное название - капитуляции
І багато накапітулювали?

 

 


Я не считаю Пороха противником хуйлу
"Ворог не в Кремлі", ага
Link to comment
Share on other sites

 

 


І багато насекретили?

А на каких официальных правительственных ресурсах можно увидеть текст Минских соглашений?

Новостные и журналистские не надо.

 

 


"Ворог не в Кремлі", ага

Враг в кремле в том числе.

Link to comment
Share on other sites

А їх уряд підписував? У Раді ратифікували?

Натякаєш , що пан Президент зрадник ? Зраду розганяєш?

 

П.Порошенко заявив про відсутність альтернативи мінським угодам

 

 

 

http://www.unn.com.ua/uk/news/1665625-p-poroshenko-mi-ne-bachimo-alternativi-minskim-domovlenostyam-dopovneno

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...