Перейти до змісту

Расследование зрадоебства Конгрессом США


Abamenkov

Recommended Posts

Тут меня к психиатру отправляют в лучших традициях СССР. :) Слава богу, я не в совке живу. Ну что, ж я придется лечить не только меня, но и американских сенаторов, а также руководство Фейсбука, Твиттера, и Гугла. Но куда там им до наших всезнающих зрадоебов. :)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, стенограммы пока нет. Я пока посмотрел только четвертую часть где-то. Внутренние расследования в компаниях еще в процессе, но уже кое-что понятно.

 

Во-первых, уже выявили тысячи фейковых эккаунтов, которые разгоняли зраду под выборы президента 2016.

 

Во-вторых, организовывались группы по всяким больным темам. Типа, геи-лесбиянки, любителе Мартина Лютера Кинга (для черных) и т.п. После этого запускалась реклама специально направленная и заточенная под этих людей. Т.е. техасским христианам целенаправленно показывали, например, рекламу про исламизацию Техаса и все в таком духе.

 

В-третьих, самое интересное, активность этих кацапских троллей не ограничивалась выборами, и не прекратилась после них. Они же разгоняли зраду по-американски про притеснения черных белыми полицейскими, антииммигранскую, религиозную и все другие виды зрад. Короче, давно известные (неведомые зрадоебам, правда) в Украине вещи.

 

Интересно, что Обама сам пал жертвой этой зрады и вписался за движение Black Lives Matter, которое как уже выяснилось, было организовано кацапами.


До речі, доповідь. Ти порушуєш правила форуму. П.17 Злісний флуд.

 

 

 

http://uapolitics.com/topic/3107-pravila-forumu/

То про Украину, а это про США. Это две разные страны.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Фейсбучные группы ветеранов техаса и патриотов пенсильвании велись из Кацапстана и их реклама проплачивалась в рублях! Кроме шуток. Как раз смотрю это слушание в когрессе. Ветеранская группа подстрекала бунт в армии в случае, если победит Клинтон. Знакомая тема, не так ли? 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Досмотрел. В общем на правильном пути, но им еще многое предстоит узнать. Например, просто оперируют цифрами количества сотрудников, которые должны мониторить всякую подозрительную активность, но никто не задал вопрос кто эти сотрудники и как их отбирают и контролируют. Как известно в ирландском Фейсбуке, например, полно ватноголовых сотрудников, которые модерируют юзеров из Украины.

 

Один из сенаторов допытывал кто ольгинским троллям помогает подбирать аудиторию, проблемные всякие темы и прочую специфику? Кто у них сообщники с американской стороны? Тоже неизвестно точно. Сам Фейсбук и остальные открестились, типа само наполнение ни для кого не создают. В общем, интересно будет узнать, кто же с американской стороны генерирует всю эту бредятину. Наверняка должен кто-то быть, в Ольгино так качественно не сделают.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хороший попкорн, нажористый. То, шо кремлята всюду лезут без мыла, как бы не секрет.

 

Но это шо ж получается, если проводить аналогии? Шо кремлята не дали Пете ввести ВП? И то, шо военным паяют сроки за выполнение боевых приказов - тоже кремлята виноваты?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Надо будет своему куму в Форт Мид айпишник абамбенкова скинуть, похоже еще один клиент для конгрессового расследования нарисовался  :weep:

Сразу в Спортлото скидывай. Чего уж там.  :D

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Они же разгоняли зраду по-американски про притеснения черных белыми полицейскими (Абаменков)

 

ну це якби не для кого не секрет, бо більшість поліцейських в тих чорних районах, де були заворушення - білі

як сказав відомий расист екс-мер НЙС Джуліані - ну не йдуть чорні у поліцію

Link to comment
Share on other sites

Хороший попкорн, нажористый. То, шо кремлята всюду лезут без мыла, как бы не секрет.

Но это шо ж получается, если проводить аналогии? Шо кремлята не дали Пете ввести ВП? И то, шо военным паяют сроки за выполнение боевых приказов - тоже кремлята виноваты?

Саме так.

Link to comment
Share on other sites

Надо будет своему куму в Форт Мид айпишник абамбенкова скинуть, похоже еще один клиент для конгрессового расследования нарисовался  :weep:

Силентио, ты вообще по-ангийски понимаешь? Смотрел видео? Есть что по теме сказать?

Link to comment
Share on other sites

Хороший попкорн, нажористый. То, шо кремлята всюду лезут без мыла, как бы не секрет.

 

Но это шо ж получается, если проводить аналогии? Шо кремлята не дали Пете ввести ВП? И то, шо военным паяют сроки за выполнение боевых приказов - тоже кремлята виноваты?

Сколько уже говорить, что суды и НАБУ Порох не контролирует совершенно. Суды под Медведчуком и Киваловым. Там своя мафия такая, что поломать ее нереально в ближайшее время. К сожалению.

 

Кстати, не удивлюсь, если дело широко освещается Ньюзван и прочими кацапскими прокладками. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сколько уже говорить, что суды и НАБУ Порох не контролирует совершенно. 

Закликав би повернутися на землю, але знаю, що запізно. Просто нагадаю профанацію процесу створення НАБУ і призначення його очільника. До речі, на цю посаду поривався Міхо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Закликав би повернутися на землю, але знаю, що запізно. Просто нагадаю профанацію процесу створення НАБУ і призначення його очільника. До речі, на цю посаду поривався Міхо.

Да ладно уже я, может и правда поздно... Но Конгресс США хотя бы на землю верните? Напишите им письмо коллективное: так и так, мы тут нашим форумом решительно заявляем, что кацапы ни при чем. Во всем виноват Порошенко. Просим прекратить расследование. :)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сразу в Спортлото скидывай. Чего уж там.  :D

Этот ГРУшный придурок не понимает, что понятие "кумовство" на Западе не выходит за пределы представительства Российской Федерации. Это чудило - один сплошной фэйк!

 

Я когда делаю скрины и даю почитать в нашем МИДе - люди ржут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да ладно уже я, может и правда поздно... Но Конгресс США хотя бы на землю верните? Напишите им письмо коллективное: так и так, мы тут нашим форумом решительно заявляем, что кацапы ни при чем. Во всем виноват Порошенко. Просим прекратить расследование. :)

За себе відповідай , а не за форум .

Ти ще напиши " па пісьмам трудящихся"

Link to comment
Share on other sites

Кумпел мне еще не ответил где и когда немецкие солдаты вешали свое руководство на фонарях. А то ставит в пример Германию, а сам призывает к прямо противоположному поведению. Поэтому не хочу поддерживать зрадоебские ветки, тем более со ссылкой на Кумпела.

Link to comment
Share on other sites

Кумпел мне еще не ответил где и когда немецкие солдаты вешали свое руководство на фонарях. А то ставит в пример Германию, а сам призывает к прямо противоположному поведению. Поэтому не хочу поддерживать зрадоебские ветки, тем более со ссылкой на Кумпела.

 

Ясно. Ти всрався ?

Link to comment
Share on other sites

Я уже Силентио говорил, что идиотские разговоры не поддерживаю из принципа. Поэтому гуд бай.

Куди ти дінешся. Ти ж тут працюєш або ідіот.

Інших мотивів не бачу. Так що будеш писати. І засипати далі форум замовними одноманітніми

темами.

Link to comment
Share on other sites

Кумпел мне еще не ответил

А мені Абаменков так і не відповів, чому після рукотворного обвалу нацвалюти і рівня ВВП у рази, і одночасного примноження власних статків, Порошенко заслуговує керувати Україною й надалі?

Link to comment
Share on other sites

А мені Абаменков так і не відповів, чому після рукотворного обвалу нацвалюти і рівня ВВП у рази, і одночасного примноження власних статків, Порошенко заслуговує керувати Україною й надалі?

Потому что обвал гривны и ВВП (в следствие войны) после правления Януковича было неизбежным. С гривной мне было понятно еще летом 2013. Мои успели все гривневые депозиты сконвертировать и обналичить.

Link to comment
Share on other sites

Радий за тебе. Але в 3,5 рази ні за яких умов, окрім рукотворних, гривня обвалитися не могла.

После того как Янукович тупо украл половину резервов НБУ? Во время войны? 

 

Да Сене вообще памятник надо ставить, что до голода дело не дошло. 3,5 раза в таких условиях это вообще чудо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...