Перейти до змісту

Ще трохи про бритіш бойз


Гість Хома

Recommended Posts

Еквівалент 200 доларів?

 

Мій покійний тесть мав у буквальному розумінні декілька волосин. То його регулярна стрижка коштувала ... 40 доларів. Ми всі не могли зрозуміти, чому :).

Link to comment
Share on other sites

Уже лет 6, после того, как мне полехмахтерша порезала ухо и занесла какую-то дрянь, что пришлось обрабатывать лекарствами, я в полехмахтерские ни ногой.

 

Купил нормальное машинко и стригусь самостоятельно. Жена только сзади немного подправляет, где мне сложновато.

 

А парикмахерши пусть дуют в дудку.

 

 

ЗЫ. Такую причу, шо на картинке, минут за 10 сам себе соображу за нефиг делать. БЕСПЛАТНО и БЕЗОПАСНО!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уже лет 6, после того, как мне полехмахтерша порезала ухо и занесла какую-то дрянь, что пришлось обрабатывать лекарствами, я в полехмахтерские ни ногой.

 

Купил нормальное машинко и стригусь самостоятельно. Жена только сзади немного подправляет, где мне сложновато.

 

А парикмахерши пусть дуют в дудку.

 

 

ЗЫ. Такую причу, шо на картинке, минут за 10 сам себе соображу за нефиг делать. БЕСПЛАТНО и БЕЗОПАСНО!

 

Розумні люди так і роблять. Хоча ... десь років 10 назад я так постригла чоловіка машинкою, що він з тиждень на роботу не ходив :lol2: Так що доводиться викидати гроші на перукаря (на щастя, не 40 доларів :)).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Розумні люди так і роблять. Хоча ... десь років 10 назад я так постригла чоловіка машинкою, що він з тиждень на роботу не ходив :lol2: Так що доводиться викидати гроші на перукаря (на щастя, не 40 доларів :)).

 

та мне тоже жена пару раз хорошо выстригла.

пришлось чуть ли не зачаток "осэлэдця" изображать.

потом приноровилась.

 

Благо, я стригусь довольно коротко. 

Link to comment
Share on other sites

Розумні люди так і роблять. Хоча ... десь років 10 назад я так постригла чоловіка машинкою, що він з тиждень на роботу не ходив :lol2: Так що доводиться викидати гроші на перукаря (на щастя, не 40 доларів :)).

25?

Link to comment
Share on other sites

Стараюсь профессора по пустякам не дергать. Она денежку зарабатыват. Иду раз в месяц в Чайнатаун и  плачу за работу 10 канадских долларов (2доллара чаевых инклудед). Китаянка стрижет меня за 10 минут. 

Уровень простого китайского паликмахтера на три головы выше самой заангажированго цирульника в городе Черновцы. Проверено неоднократно. У наших, такое впечатление, руки разом с полуметровыми гелевыми ногтями прямо из жопы растут. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не знаю сколько  прическа а коронку на   переднем правом зубе мог бы и поменять) раз денег много

він такий молодий, а вже з коронками

 

жєсть! і гени там і харчування відповідне

 

може горіхи точить зі шкарлупою

Link to comment
Share on other sites

Стараюсь профессора по пустякам не дергать. Она денежку зарабатыват. Иду раз в месяц в Чайнатаун и  плачу за работу 10 канадских долларов (2доллара чаевых инклудед). Китаянка стрижет меня за 10 минут. 

Уровень простого китайского паликмахтера на три головы выше самой заангажированго цирульника в городе Черновцы. Проверено неоднократно. У наших, такое впечатление, руки разом с полуметровыми гелевыми ногтями прямо из жопы растут. 

 

А мне стало по кайфу стричься самому.

Как-то я брезгую теперь идти в парикмахерскую.

 

Тем более, сейчас продается столько прикольных машинок.

Link to comment
Share on other sites

він такий молодий, а вже з коронками

 

жєсть! і гени там і харчування відповідне

 

може горіхи точить зі шкарлупою

 

только про гены хотел написать.

да уж... епля в родственном кругу плохо сказывается на результатах...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

только про гены хотел написать.

да уж... епля в родственном кругу плохо сказывается на результатах...

 

В британців чомусь погано з зубами. У мене тут є знайомі, ну вони вже старі. Але реально зуби (я не перебільшую) як у коней - здорові і жовті ;o

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...