Перейти до змісту

Не,ну я понимал шо Аваков тварь,но ненастолько же.Знакомимся -новая титушня.


кноп

Recommended Posts

Бигус - порохобот   :nose3:

А чего все так напряглись по поводу этих дружин-то? Ну вот ребята наводят порядок, полиция же не работает. Это же прекрасно. Это же какие возможности!

Вытащили телефон в метро? Написал заявление в дружины. Угнали машину - заявление в дружины. Шумят в 2 часа ночи за стенкой - тут же позвонил главному городскому дружиннику. Ну и когда пьянка во дворе - набрал ребят, пусть даже и 5 утра.

Конечно, обязательно на ДТП их звать. На кражи квартирные. На мудаков, которые проезд во дворе запарковали, скорой не проехать.

Форму заявления какую-то накидать нужно, стандартную. Ну а что, мы ж тоже за порядок. А от полиции какой порядок.

Через пару дней после заявления уже можно перезванивать, спрашивать - ну чо? Ну как? Карманника нашли? Машину во всех дворах проискали? Ну и хрена ли вы сделали, сейчас 4 утра, а они опять шумят, едь давай!

Да мне насрать, что ты один дружинник на весь город. Ты мне порядок обещал? Обещал. Заявление у тебя. Сколько можно звонить. Хрена ли ты ничего не делаешь, опять бардак, развели мудаков, трындят только, селфидружинники бля...

В общем, богатый потенциал в этом порядке вижу. Торопитесь успеть, их вряд ли хватит надолго.

 

Please wait.. Loading

І ще

 

СПІЛЬНА ДІЯ - команда Тетяни Монтян

Oct 24, 2014 at 9:47 pm

 

Ведучий програми журналістських розслідувань НАШІ ГРОШІ Denys Bigus (до речі, Денис - у десятці найкращих журналістів України) - також агітує за Тетяна Монтян! У 2012-му він писав:

"Монтян – хороший практик, насаждающий правильные идеи.

Мне сложно представить человека, более неприспособленного к украинской политике. Монтян – хреновый политик. Херовейший. За 8 лет нашего знакомства, она не проявила ни намека на политические качества. И это прекрасно.

Потому что политиков там и без нее будет много. Но кому-то же надо и законы писать. А Таня хороший практик, читающий правильные книги и насаждающий правильные идеи. Огнем и мечом насаждающий . И это прекрасно.

Более того, она одержимый правильными идеями практик. Незамутненный фанатик ОСББ, адекватных правил человеческого сосуществования и прочих неэфемерных вещей. О которых все давно забыли. И которые жизненно необходимы.

Монтян – самый лютый маньяк формализации цивилизованных взаимоотношений между людьми. Хоть и внедряет она их самыми нецивилизованными способами. И это прекрасно."

 

http://montyan.org/-chomu-ya-za-montyan-.html

 

І не змінив свого бачення відтоді. Тому що прекрасні й продуктивні ідеї прекрасними і продуктивними, а Монтян - їх провідник.

 

Пам’ятаєте, колись Максим Холявін, наш ідейний прихильник, написав: "Якби Монтян не було, її слід було б вигадати"? (http://montyan.org/maksim-holyaviin-yakbi-montyan-ne-..) Так от - він був і є абсолютно правий.

Два дня до выборов. Два кандидата в списке. Сегодня - Tetiana Montian. Сейчас в комментариях начнется прорыв инферно, но я туда все равно не пойду. Я Монтян знаю с... даже не помню... 2004? 2003? И поверьте, я за эти 10 лет слышал ВСЕ "за" и "против". Ничего нового уже не скажете. Да что там, с некоторыми "против" я даже соглашусь. но "за" - однозначно перевешивает. Да, вас от нее может попросту тошнить. Меня от таблеток тошнит. А что делать? Зажмурился и выпил. Вот и считайте, что Монтян - противное лекарство. Да, противное. Но без лекарств и подохнуть недолго.

 

«Чому я за Монтян» montyan.org

 

В Бігуса найцікавіше - звідки таке чудове фінансування в розслідувача на громадських засадах? Окрім багаторазових щоденних бенефісів на каналі Садового "24", тримає ще й свій телеканал "Бігус.інфо" в мережі https://lanet.tv/ (привіт неспроможному Шустеру!). Чудові журналістки, кращі від усіх наших телеканалів відео з місця подій, монтаж, відеоанімація.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...