Перейти до змісту

Не,ну я понимал шо Аваков тварь,но ненастолько же.Знакомимся -новая титушня.


кноп

Recommended Posts

Відповім цитатою:

 

- ****ь! ****ец! Ну когда это прекратится!?
- Как будто, ты сам не знаешь, - ответил кэп, - Вот когда мы его прекратим, тогда оно и прекратится. Не раньше. А что тебя удивило? Изнанка планеты, хули тут. 

Link to comment
Share on other sites

Відповім цитатою:

 

- ****ь! ****ец! Ну когда это прекратится!?

- Как будто, ты сам не знаешь, - ответил кэп, - Вот когда мы его прекратим, тогда оно и прекратится. Не раньше. А что тебя удивило? Изнанка планеты, хули тут. 

 

:)

 

https://www.youtube.com/watch?v=-4cxG05E0Vs

Link to comment
Share on other sites

Дивився нещодавно чергову серії " Диктатори"  по 24 каналу. Про дуче і його фінал.

Теж дуже гарний оратор був. 

Офіційна версія що його піймали та розстріляли при спробі втечі до Швейцарії якісь там партизани. 

А потім трупи висіли в Мілані кілька днів догори ногами. Його і коханки.

І вдячний італійський народ плював на них.

 

Неофіційна версія каже шо все це зробила мафія. І піймала і знущалась. А те що було потім в Мілані , то

була просто операція прикриття та переводу "стрілок". 

Нічого особистого . Лише історична замальовка..

мафия просто раньше добралась.

Link to comment
Share on other sites

А зрадолюби все малювали й малювали хитрі плани...

 

Славік, ви пра што заєбєнілі такой крєатівний пост  ?

 

Я так панімаю нє вкуріваєтєсь ? 

Змінено користувачем Людас
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Пси Авакова гнобляь тітушок Авакова...Чи навпаки..

 

при всём моём неуважении к ментам...

но частные армии это уже перебор..

и да я тоже за украинский порядок..

 

давай начнём с национальной лотареи..коих по всей украине развелось на кажом углу...

идём в национальную дружину..с завтрашнего дня все эти национальные лотареи (которые под крышей авакова и сени)идём громить??

или национальная дружина на авковские конторы не будет зариться?

==============================================================================

 

и самое главное 

аваков..с турчем..пашинским и сеней ...сильно ошибаются шо эти парни будут им подконтрольны...они когда придёт время они их кинут.

============================================================================

 

я и  сам нелюблю либералов это те ещё пидарасы...но и крайне правые и крайне левые -это такиеже уипаны .

======================================================================================================

 

Короче Свобода Тягныбока на фоне всх этих крайне левых и крайнеправых такие сибе детки с цветочками.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

хотите я провангую....

одно из первых заданий 

они прийдут разгонять митинги Саакашвили.

Какой там Саакашвили?

Это Арсен Борисович на доступном ему языке говорит "Не чіпайте моїх хлопців".

Link to comment
Share on other sites

Ну і нафіга Авакову 600 тітушок, коли в нього 300 тис. різних поліцейських

тю! захват предприятий..(рейдерские атаки)...

пашинский подскажет ему куда их использовать.

Link to comment
Share on other sites

Шо тут? Всі злилися в єдиному пориві?!!! :lol2:

 

Таки правду кажуть - українці можуть шанувати тільки мертвих патріотів.

Тут недавно вшановували загиблих під Крутами, які були ровесниками цих хлопців. Так от - якщо б вони тоді не загинули - я уявляю, яким би лайном закидали їх щирі українці за участь в парамілітарних (добровольчих) збройних формуваннях.

Практично фашисти! :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Шо тут? Всі злилися в єдиному пориві?!!! :lol2:

 

Таки правду кажуть - українці можуть шанувати тільки мертвих патріотів.

Тут недавно вшановували загиблих під Крутами, які були ровесниками цих хлопців. Так от - якщо б вони тоді не загинули - я уявляю, яким би лайном закидали їх щирі українці за участь в парамілітарних (добровольчих) збройних формуваннях.

Практично фашисти! :gigi:

если завтра они пойдут по киеву бомбить все национальные лотереи(которые под крышей авакова и компании с нац.фронта)...

но могу поспорить(на правду) шо не пойдут..

поэтому я лично считаю..что  это всё  фейковые патриоты..(разумеется там большинство патриотов)..но и их всех юзают в чёрную.

повторяю я не верю,что они не будут использоваться например пашинским для рейдерских атак,или разгонов политических оппонентов(такие сибе новуриши хуйенбины)

 

я надеюсь я ошибаюсь-но я ошибаюсь очень редко(можите запомнить этот твит)

Link to comment
Share on other sites

Если в Росси, в ближайшее время, власть не рухнет, кремляди приведут в Украине к власти прокацапского президента. Как сделали в Грузии, Молдавии, Чехии, Болгарии... За деньги можно купить все..

 

Зачем такие сложности? Кого-то приводить-уводить... За ДЕНЬГИ Педрилья сделает все сам...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Да, и по теме ветки. Шоб там не готовил себе проженный педик-мафиозо, в час Х он будет в первой пятерке "обездвиженных и посаженных"... Даже рыпнуться не успеет. Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну і нафіга Авакову 600 тітушок, коли в нього 300 тис. різних поліцейських

+===============================================================+

Ну, в Кіровоградській області фермери вже утворили організацію та озброїлися 

щоб протистояти рейдерам. Тепер там двома десятками бандитів не обійтися...

Link to comment
Share on other sites

кстати сейчас Пан Тягныбок сидит и думает-йобаный в рот,а ведь и мы можем спокойно таки дружинников против аваковцев выставить.

 

 

Нехай курить пісю. Йому бабло і дах  ніхто не дав на це свято неслухняності

Link to comment
Share on other sites

Олена Монова

А вообще это так прекрасно, что просто ослепительно
Ты кропотливо собираешь небольшую армию отмытых и причесанных титуханов
Тренируешь, дрессируешь, одеваешь, экипируешь
Причем так, что никто ничего не замечает
Вваливаешь кучу бабла и времени
В один прекрасный день выводишь это все на улицы маршем под громкими националистическими лозунгами и подаешь как проект по национальному спасению и возрождению
Для фотосессии находишь самых фактурных, красивых, здоровенных, чтобы телки визжали и писались в пантофли
А они возьми и напиши "членські взнески", ну что ты будешь делать
И все, весь пафос папизде пошел
Все хуйня, давай по новой (с)

 

:weep:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Бигус - порохобот  :nose3:

 

 

А чего все так напряглись по поводу этих дружин-то? Ну вот ребята наводят порядок, полиция же не работает. Это же прекрасно. Это же какие возможности!

Вытащили телефон в метро? Написал заявление в дружины. Угнали машину - заявление в дружины. Шумят в 2 часа ночи за стенкой - тут же позвонил главному городскому дружиннику. Ну и когда пьянка во дворе - набрал ребят, пусть даже и 5 утра.

Конечно, обязательно на ДТП их звать. На кражи квартирные. На мудаков, которые проезд во дворе запарковали, скорой не проехать.

Форму заявления какую-то накидать нужно, стандартную. Ну а что, мы ж тоже за порядок. А от полиции какой порядок.

Через пару дней после заявления уже можно перезванивать, спрашивать - ну чо? Ну как? Карманника нашли? Машину во всех дворах проискали? Ну и хрена ли вы сделали, сейчас 4 утра, а они опять шумят, едь давай!

Да мне насрать, что ты один дружинник на весь город. Ты мне порядок обещал? Обещал. Заявление у тебя. Сколько можно звонить. Хрена ли ты ничего не делаешь, опять бардак, развели мудаков, трындят только, селфидружинники бля...

В общем, богатый потенциал в этом порядке вижу. Торопитесь успеть, их вряд ли хватит надолго.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...