Перейти до змісту

О Порошенко. Емко


Mrs_W

Recommended Posts

Стоп. Премьером был вообще-то Ехануров...Президентом Ющ. Юля - да, возможно, что-то делала..... 

Так что - сори, но не аргумент. Давайте еще. Обещание - и результат, плиз.

це брехня -вчить матчастину, я вам ссилок давати не буду -заїпали.

нє, ну це  више мого розуміння.

Цей аукціон цілком заслуга ЮВТ. Це її дєтіще. І то, що на момент його проведення став прем'єром Єха, нічого для аукціона не зробившого, нічого не означає.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 182
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

тепер щодо фактів і реальних дій.

я привла вам факт проведення Аукциону по Кріворіжсталі -це факт.

факт, що з її волі і сил був він проведенний.

А скажіть но мені - чому ви і решта населення наавіть не розглядають цей факт як позитив? так ото - ну і шо типа?

чому?

та позитив, але мабуть негатив факту хі-хі з Путіним переважає

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

За это,безусловно, стоит выбрать его президентом.

Бяка, Вы опускаете этим страну. На уровень зимбабве.

 

Да ну бросьте..... У меня гораздо больше вопросов к том, где Юля взяла 2500000 грн на през. взнос.

Друзья дали ? и что она этим друзьям должна ? Те же яйца, вид в профиль.

Link to comment
Share on other sites

На кого во всем этом будет опираться Петя? На Юлю? А если не на нее и ее партию, то на кого?

 

или Петя или Юля- они обое если их выберут будут опираться, в том числе, на Партию Регионов

видели бы вы как регионалы и "Батькивщиновцы" на сессиях облсовета встретившись в десна лупятся и бизнеса мутят совместные

Да ну бросьте..... У меня гораздо больше вопросов к том, где Юля взяла 2500000 грн на през. взнос.

Друзья дали ? и что она этим друзьям должна ? Те же яйца, вид в профиль.

 

тьотя на вареничной заработала

Link to comment
Share on other sites

це брехня -вчить матчастину, я вам ссилок давати не буду -заїпали.

нє, ну це  више мого розуміння.

Цей аукціон цілком заслуга ЮВТ. Це її дєтіще. І то, що на момент його проведення став прем'єром Єха, нічого для аукціона не зробившого, нічого не означає.

Повторюсь - еще раз. Что конкретно Юля пообещала и сделала. Потому как по Кривожстале - и Ющ обещал. Просто о договоре текущем с Газпромом мы помним. И с ним ситуация довольна прозрачна....

Link to comment
Share on other sites

тобто?

що це ви мені закидаєте?

я здатна, і так само здатна оцінити пропаганду і чорний піар -подивіться на рашу -там ЩО? як вони оцінюють дійсність щодо Україна?

не злить мене, розумнику.ю

 

 

а то що буде ? ви мене занесете в ігнор ? обіцяю проплакати над цим всю ніч. ви мені нецікаві, немаю бажання витрачати на розмову з вами свій час.

Link to comment
Share on other sites

не надо голосовать за меньшее зло! Зло всегда зло... оно безразмерно. Лучше отдать свой голос за заведомых аутсайдеров,

чем помогать скотам опять прийти и мутить воду в несчастной стране. Тем более как я написал выше - скотствовать им недолго осталось...

 

Silentiohttp://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214984739,214985033

 

а ще прикольно,як всі різко розумними стали трендіти про відкриті реєстри та кадастри!

а до того гнали на ментбастера, шо вона не шарить

шо боротьба з корупцією вже не конає? всрались реформатори?

Link to comment
Share on other sites

отдать голос за аутсайдера в первом туре можно. Но давайте конструктив - за кого во втором? И почему "за", а не "против".

Думаю варианта будет два:

1. Порох-Юля

2. Порох-Тигипыч

 

Давайте идти последовательно - другие и какие варианты реально могут быть?

Змінено користувачем BaluSeat
Link to comment
Share on other sites

шансов нету ни при ком, кто работал в системе

никаких

 

я не стал бы поддерживать Тимошенко и в первом туре за нее бы точно не голосовал.

Но ради справедливости надо сказать, что она таки ходила против системы. И когда ломала схемы Суркиса-Медведчука ( я это видел лично), и когда воевала с новыми хозяевами жизни при Ющенко, и когда попала под раздачу от донецких. Путем простой логической цепочки напрашивается вопрос - если вся эта наволоч так ее ненавидит, то она наверное их заклятый враг?

Ибо все эти пауки на протяжении долгого времени между собой неплохо уживались. Есть в этом какой то элемент феномена. Или нет?

Змінено користувачем Kumpel
Link to comment
Share on other sites

Конструктив будет - если не Порох - то кто и почему? Облить гавном - можно каждого - много ума не нужно. Там "белых и пушистых" нет. Но кого-то выбирать нужно. Причем совсем скоро. Или есть предложения не ходить? ТС а?

Пороха обливать гавном на нужно.

Он сам себя обливает гавном тем что не продает свои заводы в Фашераше и Севасе.

И меня просто убивает толерантность мудрого украинского народа к этому, невероятному с точки зрения избирателя любой нормальной страны, факту.

Невероятному для претендента на любую посаду, не говоря о табуретке президента страны.

 

Так что его выбирать нельзя однозначно. Но мудрый украинский народ уже доказал что нет таких граблей на которые он не может наступить.

Наступил на граблю зэка, наступит и на сладенькую граблю алигарха Пеци. Это к гадалке не ходи :(

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а ще прикольно,як всі різко розумними стали трендіти про відкриті реєстри та кадастри!

а до того гнали на ментбастера, шо вона не шарить

шо боротьба з корупцією вже не конає? всрались реформатори?

небезпека в тому, що люди можуть забути хто почав тему кадастрів, хто реально в ній шарить і проголосують за наймаснішу харю, яка їм про кадастри наплете лапшу на вуха

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пороха обливать гавном на нужно.

Он сам себя обливает гавном тем что не продает свои заводы в Фашераше и Севасе.

И меня просто убивает толерантность мудрого украинского народа к этому, невероятному с точки зрения избирателя любой нормальной страны, факту.

Невероятному для претендента на любую посаду, не говоря о табуретке президента страны.

 

Так что его выбирать нельзя однозначно. Но мудрый украинский народ уже доказал что нет таких граблей на которые он не может наступить.

Наступил на граблю зэка, наступит и на сладенькую граблю алигарха Пеци. Это к гадалке не ходи :(

Опять "против". "За" другого кандидата будет? или как обычно?

Link to comment
Share on other sites

Давайте идти последовательно - другие и какие варианты реально могут быть?

за ТЕБЕ вибір НІХТО не зробить

і оцінити кандидатів ти повинен САМ, згідно СВОЇХ політичних переконань

як це зробити я тобі запропонував (див картинку в сусідній темі)

можеш вибрати по інакшому, але САМ

Link to comment
Share on other sites

да и кстати, почему ничего не было кроме КриворожСтали? 

так у Юща попитайтеся і у Єханурова.

 Юлю ж турнули. Вона і встигла то тільки Криворіжсталь підготувати.

як би вона лишилася прем'єром, то і НПЗ було б у пінчука приватизовано і решта солодких пирогів, що дісталися олігархам з рук кучми нашару.

Link to comment
Share on other sites

да и кстати, почему ничего не было кроме КриворожСтали?

 

Ну вспомни почему. Если с памятью плохо то я напомню - Ющ к тому времени уже Меморандум с Януковичем подписал.

И дал ворам гарантию неприкосновенности их собственности.

Редкой сволочью оказался. Интересно кем окажется его кум, сладкий Пеця?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Но ради справедливости надо сказать, что она таки ходила против системы. И когда ломала схемы Суркиса-Медведчука ( я это видел лично), и когда воевала с новыми хозяевами жизни при Ющенко, и когда попала под раздачу от донецких. Путем простой логической цепочки напрашивается вопрос - если вся эта наволоч так ее ненавидит, то она наверное их заклятый враг?

 

100%

Link to comment
Share on other sites

а то що буде ? ви мене занесете в ігнор ? обіцяю проплакати над цим всю ніч. ви мені нецікаві, немаю бажання витрачати на розмову з вами свій час.

та ви вже плачете...

а так взагалі я накуй можу послати замість спілкування.

чудернацьке створіння.

Link to comment
Share on other sites

идеальных кандидатов нет.

Каждый должен определиться, какие главные принципы он применяет для выбора.

Я бы исходил из того, кто имеет меньше шансов вновь перетянуть одеяло на себя, в который раз сорвать страну с пути зоть и зромого но пути к парлментской демократии.

Юля и Петя это два наихудших варианта в этом плане.

 

Поэтому я бы голосовал точно за тех, кто не в топе и делал бы все, чтобы убить этот ложный посыл про "все решить в первом туре".

Это очередная технология, подменяющая осознанный выбор "революционной необходимостью"...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Юлю обливают уже 10 лет. Вас это не трогало?

Нет. Предложения не ходить быть не может сейчас. Но Порох- это не то, что нужно сейчас стране.

Вот пусть народ самирешит кто им нужен

Link to comment
Share on other sites

Ну вспомни почему. Если с памятью плохо то я напомню - Ющ к тому времени уже Меморандум с Януковичем подписал.

И дал ворам гарантию неприкосновенности их собственности.

Редкой сволочью оказался. Интересно кем окажется его кум, сладкий Пеця?

 

Мне тоже интересно :)

Link to comment
Share on other sites

Ну вспомни почему. Если с памятью плохо то я напомню - Ющ к тому времени уже Меморандум с Януковичем подписал.

И дал ворам гарантию неприкосновенности их собственности.

Редкой сволочью оказался. Интересно кем окажется его кум, сладкий Пеця?

Ющ - плохой, мы знаем."Чукча" - не уверен... Но чем  хороша Юля? Кроме того, что ей все мешали и "все пропало" ?

Link to comment
Share on other sites

Опять "против". "За" другого кандидата будет? или как обычно?

Кандидатов много. Я написал почему Порошенко ни в одной нормальной стране мира даже не смог бы попасть в список кандидатов.

Выбирайте за кого голосовать сами.

Если бы я голосовал, то проголосовал бы за Тимошенко. Потому что она понимает опасность феодально-олигархической системы сложившейся в Украине.

И она действительно попытается ее сломать. Это понимают и сами олигархи, сделавшие ставку на Петра - он из их узкого круга, ворон-ворону сами понимаете...

Но выбор ваш. И решение принимать вам

Link to comment
Share on other sites

идеальных кандидатов нет.

Каждый должен определиться, какие главные принципы он применяет для выбора.

Я бы исходил из того, кто имеет меньше шансов вновь перетянуть одеяло на себя, в который раз сорвать страну с пути зоть и зромого но пути к парлментской демократии.

Юля и Петя это два наихудших варианта в этом плане.

 

Поэтому я бы голосовал точно за тех, кто не в топе и делал бы все, чтобы убить этот ложный посыл про "все решить в первом туре".

Это очередная технология, подменяющая осознанный выбор "революционной необходимостью"...

И ? два вопроса - кто выйдет во второй тур и за кого в нем (втором туре) голосовать?

Link to comment
Share on other sites

я не стал бы поддерживать Тимошенко и в первом туре за нее бы точно не голосовал.

Но ради справедливости надо сказать, что она таки ходила против системы. И когда ломала схемы Суркиса-Медведчука ( я это видел лично), и когда воевала с новыми хозяевами жизни при Ющенко, и когда попала под раздачу от донецких. Путем простой логической цепочки напрашивается вопрос - если вся эта наволоч так ее ненавидит, то она наверное их заклятый враг?

Ибо все эти пауки на протяжении долгого времени между собой неплохо уживались. Есть в этом какой то элемент феномена. Или нет?

 

Она просто их конкурент по бизнесу, и все. И она не довольствуется частью- ей надо все. Потому то никто с ней и не уживался. А без неё-ладили. Тебе вот это, а мне вот это- и поладили.

Ну ведь не из-за идеологии рядом с ней в свое время паслись в ближнем круге Губский, Портнов, Антоша Яценко с его печально известной Тендерной платой,и прочая и прочая

Link to comment
Share on other sites

Кандидатов много. Я написал почему Порошенко ни в одной нормальной стране мира даже не смог бы попасть в список кандидатов.

Выбирайте за кого голосовать сами.

Если бы я голосовал, то проголосовал бы за Тимошенко. Потому что она понимает опасность феодально-олигархической системы сложившейся в Украине.

И она действительно попытается ее сломать. Это понимают и сами олигархи, сделавшие ставку на Петра - он из их узкого круга, ворон-ворону сами понимаете...

Но выбор ваш. И решение принимать вам

Нет ничего кроме лозунгов. Я просил факты. Пост "ни о чем", еще и от "фупоголика", который не голосует... зачем Вы здесь?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...