Перейти до змісту

О Порошенко. Емко


Mrs_W

Recommended Posts

Ющ - плохой, мы знаем."Чукча" - не уверен... Но чем  хороша Юля? Кроме того, что ей все мешали и "все пропало" ?

Юля это своего рода феномен в украинском политесе.

С одной стороны на ней клейма негде было поставить.

С другой - жесткий политик, прошедший через тюрьму, но не сломавшийся и который будет бороться с олигархами.

Для Украины, имхо, это проблема номер 1. Даже опаснее Путлера с Фашерашей

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 182
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Да ну бросьте..... У меня гораздо больше вопросов к том, где Юля взяла 2500000 грн на през. взнос.

Друзья дали ? и что она этим друзьям должна ? Те же яйца, вид в профиль.

а у нас партийные взносы отменили?

Link to comment
Share on other sites

Юля это своего рода феномен в украинском политесе.

С одной стороны на ней клейма негде было поставить.

С другой - жесткий политик, прошедший через тюрьму, но не сломавшийся и который будет бороться с олигархами.

Для Украины, имхо, это проблема номер 1. Даже опаснее Путлера с Фашерашей

Ага, мы все видим как она бореться с Жеваго, Дубовым, Ахметовым и тд

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

или Петя или Юля- они обое если их выберут будут опираться, в том числе, на Партию Регионов

 

 

А после того, как третий рейх рухнул, на кого немцы опирались?

на марсиан специально завезенных??

 

на тех же кто служил нацистам

Link to comment
Share on other sites

Ага, мы все видим как она бореться с Жеваго, Дубовым, Ахметовым и тд

Она украинский политик и боролась как могла (или не могла). И не сбрасывай фактор тюрьмы

Порох с ними точно бороться не будет. И я понимаю что он тебя именно поэтому устраивает :)

Link to comment
Share on other sites

Якому?

 

"есть такая профессия- родину расхищать" (с)

бизнес в сфере зарабатывания денег с использованием госресурсов и властных рычагов

Link to comment
Share on other sites

Зачем бороться с олигархами? Они уже есть на данный момент. "Привет" Кравчуку и Кучме. Они сейчас работодатели - нужно договариваться. Жестко. Пресовать, но договариваться.... Офшоры - главный камень преткновений.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Она просто их конкурент по бизнесу, и все. И она не довольствуется частью- ей надо все. Потому то никто с ней и не уживался. А без неё-ладили. Тебе вот это, а мне вот это- и поладили.

Ну ведь не из-за идеологии рядом с ней в свое время паслись в ближнем круге Губский, Портнов, Антоша Яценко с его печально известной Тендерной платой,и прочая и прочая

 

Та ладно, нет таких конкурентов, с которыми нельзя договориться.

Если она такой же бизнесмен, то никогда бы не шла на такие жестяки, не жгла бы мосты. Бизнес рационален.

Она явно чужая в этой компании, мы прекарсно увидели как такие казалось бы разные люди как Ющенко и Янукович находили общий знаменатель в лице Тимошенко.

А еще был Кучма, Суркис, Ахметов.

 

Яценко, Портнов, Губский, масса мудачья на уровне областей и районов это ее крупнейший пройоб, тут без вариантов. Ну еще шашни с Хряком.

Но у кого на уровне области-района есть партийные кадры? Та нет их. Все тусят в Киеве, на местах массовка, которая вертит буденовку в зависимости от сменившейся власти.

 

Но наверное Майдан дал шанс на то, чтобы начать менять ситуацию, начать строить партийные струкуры снизу, чтобы они были фундаментом и гарантией политических перспектив с точки зрения общества. Для этого надо закончить соревнования по перетягиванию одеяла, закрепить статус кво и от этого плясать...

Link to comment
Share on other sites

а у нас партийные взносы отменили?

 

Без понятия, на что тратит деньги Батькивщына.

наверное, где-то есть эта инфа в открытом доступе ?

или Петя или Юля- они обое если их выберут будут опираться, в том числе, на Партию Регионов

 

 

А после того, как третий рейх рухнул, на кого немцы опирались?

на марсиан специально завезенных??

 

на тех же кто служил нацистам

 

Именно....нужно просто этих тварей поставить в жёсткие рамки и СЛЕДИТЬ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНОВ !!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


бизнес в сфере зарабатывания денег с использованием госресурсов и властных рычагов

 

бла-бла-бла.

Ненавибжу базарних баб.

Якби це було, то вона б не вийшла з тюрми. І сиділа би не за газові контракти.

Луценко он за концерт для міліціянтів сидів.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

бла-бла-бла.

Ненавибжу базарних баб.

Якби це було, то вона б не вийшла з тюрми. І сиділа би не за газові контракти.

Луценко он за концерт для міліціянтів сидів.

 

Ви просто какой-то цветок прерий....или же вообще не ориентируетесь в украинских реалиях....

Link to comment
Share on other sites

И ? два вопроса - кто выйдет во второй тур и за кого в нем (втором туре) голосовать?

 

проблемы надо решать по мере их поступления.

Сначала надо определиться, кто больше всего походит как кандидат в туре первом.

Поступать надо по совести.

 

Будет второй тур, будет новый выбор.

Тогда и будем об этом говорить...

Link to comment
Share on other sites

проблемы надо решать по мере их поступления.

Сначала надо определиться, кто больше всего походит как кандидат в туре первом.

Поступать надо по совести.

 

Будет второй тур, будет новый выбор.

Тогда и будем об этом говорить...

Хм. Т.е. просчитывать ситуацию на хотя бы два шага вперед не нужно? Ну вот по-жизни?

Link to comment
Share on other sites

Кстати то, что такая бригада как донецкие не смогли нарыть на Юльку более менее аргументированого компромата и уголовки таки говорить в ее пользу.

Честно говоря, я думал они ее упакуют по всем правилам, с доказательствами и полной публичностью.

Удивился не падецки, либо Юлька новый гений криминала либо я ваще в шоке...

Link to comment
Share on other sites

Та ладно, нет таких конкурентов, с которыми нельзя договориться.

Если она такой же бизнесмен, то никогда бы не шла на такие жестяки, не жгла бы мосты. Бизнес рационален.

Она явно чужая в этой компании, мы прекарсно увидели как такие казалось бы разные люди как Ющенко и Янукович находили общий знаменатель в лице Тимошенко.

А еще был Кучма, Суркис, Ахметов.

 

Яценко, Портнов, Губский, масса мудачья на уровне областей и районов это ее крупнейший пройоб, тут без вариантов. Ну еще шашни с Хряком.

Но у кого на уровне области-района есть партийные кадры? Та нет их. Все тусят в Киеве, на местах массовка, которая вертит буденовку в зависимости от сменившейся власти.

 

Но наверное Майдан дал шанс на то, чтобы начать менять ситуацию, начать строить партийные струкуры снизу, чтобы они были фундаментом и гарантией политических перспектив с точки зрения общества. Для этого надо закончить соревнования по перетягиванию одеяла, закрепить статус кво и от этого плясать...

 

и шо ж такое начала плясать Юля что он неё начали тикать даже проверенные кадры типа Томенко?

я уже не говорю какой исход из местной "батькивщины" началося поледние месяцы в областях

у нас не утекли разве что несколько человек которые у Соболева на зарплате, его личные клевреты, остальные все кто где- кто у Богомолец на выборахз работает а кто вовсе даже у Ляшка

неужели её собственные партийцы  ей не верят?

Link to comment
Share on other sites

Кстати то, что такая бригада как донецкие не смогли нарыть на Юльку более менее аргументированого компромата и уголовки таки говорить в ее пользу.

Честно говоря, я думал они ее упакуют по всем правилам, с доказательствами и полной публичностью.

Удивился не падецки, либо Юлька новый гений криминала либо я ваще в шоке...

 

это говорит только о том, насколько они тупые и как они торопились, не более того

собственно, все поступки регионалов только об этом и говорят- они тупые и они постоянно торопятся, ничего не делают по людски

Link to comment
Share on other sites

Кстати то, что такая бригада как донецкие не смогли нарыть на Юльку более менее аргументированого компромата и уголовки таки говорить в ее пользу.

Честно говоря, я думал они ее упакуют по всем правилам, с доказательствами и полной публичностью.

Удивился не падецки, либо Юлька новый гений криминала либо я ваще в шоке...

 

 

та чо донєцкіє, аж сам МЄЖДУНАРОДНИЙ АУДІТ із бюджету оплачений нікуя не накопав.

Довелось сажать за директиви, хоча на той ммоент уже був висновок мінюсту і генпрокуратури що справа дохляк. тепер он Родька бігає десь ховається

Link to comment
Share on other sites

Кстати то, что такая бригада как донецкие не смогли нарыть на Юльку более менее аргументированого компромата и уголовки таки говорить в ее пользу.

Честно говоря, я думал они ее упакуют по всем правилам, с доказательствами и полной публичностью.

Удивился не падецки, либо Юлька новый гений криминала либо я ваще в шоке...

Причем "в Донецке" ее реально ненавидят. И даже есть за что.... 

Link to comment
Share on other sites

Кстати то, что такая бригада как донецкие не смогли нарыть на Юльку более менее аргументированого компромата и уголовки таки говорить в ее пользу.

Честно говоря, я думал они ее упакуют по всем правилам, с доказательствами и полной публичностью.

Удивился не падецки, либо Юлька новый гений криминала либо я ваще в шоке...

а я не в шоці.

вона не крала -тому і "вароффка" мислєвірусом в мізках сидить.)))

в неї є мета - бути державним діячем України. Слугувати їй, ввійти в її історію непересічним Політиком.

Тому, якщо прийняти цей постулат - всі її дії чи вчинки, а також наміри  цілком вписуються в цю концепцію.)

Link to comment
Share on other sites

та чо донєцкіє, аж сам МЄЖДУНАРОДНИЙ АУДІТ із бюджету оплачений нікуя не накопав.

Довелось сажать за директиви, хоча на той ммоент уже був висновок мінюсту і генпрокуратури що справа дохляк. тепер он Родька бігає десь ховається

"Директивы" были политические и дело такое же. Каждый сам решает "как оно было по-совести".

Link to comment
Share on other sites

это говорит только о том, насколько они тупые и как они торопились, не более того

собственно, все поступки регионалов только об этом и говорят- они тупые и они постоянно торопятся, ничего не делают по людски

 

 

вони не зовсім тупі, просто не на стільки геніальні як ти    :shuffle:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

і потім.... якщо регіонали були на стільки тупі, то чому ж ви знову голосуєт е за регіоналів, Льовочкіна, який буде в команді Порошенка грати ту ж роль що і у Януковича?

 

Льовочкін же тупий, нафіга він вам?

Link to comment
Share on other sites

и шо ж такое начала плясать Юля что он неё начали тикать даже проверенные кадры типа Томенко?

от це і була його перевірка.

Пєтя сказав, що вже все порєшал. і хлопці, задрав штані, побігли. ))

 

в чому прєлєсть нашого непростого часу - всі розкрилися.

Link to comment
Share on other sites

а я не в шоці.

вона не крала -тому і "вароффка" мислєвірусом в мізках сидить.)))

в неї є мета - бути державним діячем України. Слугувати їй, ввійти в її історію непересічним Політиком.

Тому, якщо прийняти цей постулат - всі її дії чи вчинки, а також наміри  цілком вписуються в цю концепцію.)

 

не надо никого идеализировать.

Политики есть суть лицемеры и вертихвосты.

Не нужно от них ждать поступков святых, от них надо требовать адаптации госууправления в интересах общества. По крохам, шаг за шагом. И в рамказ чтобы все было.

 

Поэтому я не считаю, что Тимошенко должна сесть в кресло президента, которое имеет в Украине какую то запредельную сакральность.

Я за то, чтобы она была лидером парламентской партии и реализовалась через законодательный путь, посредством которого и можно убить эту ублюдочную постсоветскую криминальную систему.

Но на посту президента в это время должен быть тот, кто примет такие правила игры и не будет играть в гетьмана...

Link to comment
Share on other sites

Чего не дано? пошевлить остатками мозга и не отдавать в очередной раз страну на

> откуп олигархату, который развалит ее теперь уже окончательно ??? Это ж пиздец

> просто! Какое-то хуйло, без грамма совести, без команды, политическая блядь

> худшего разлива, шестерка в руках мафии купил себе рейтинг и стадо снова готово

> отдать голоса за лоснящуюся сладостную харю (бо та гарно по ящику высыраеться),

> чтобы потом положить еще раз пару сотен лучших сынов исправляя ошибки? Што ж,

> тогда я умолкаю...

> Обырайте в пэршому тури свой Армагеддон...

 

(с) с ФУПа

 

а слабо юле бене в лицо сказать: олигарх, прочь из власти?

Link to comment
Share on other sites

не надо никого идеализировать.

Политики есть суть лицемеры и вертихвосты.

Не нужно от них ждать поступков святых, от них надо требовать адаптации госууправления в интересах общества. По крохам, шаг за шагом. И в рамказ чтобы все было.

 

Поэтому я не считаю, что Тимошенко должна сесть в кресло президента, которое имеет в Украине какую то запредельную сакральность.

Я за то, чтобы она была лидером парламентской партии и реализовалась через законодательный путь, посредством которого и можно убить эту ублюдочную постсоветскую криминальную систему.

Но на посту президента в это время должен быть тот, кто примет такие правила игры и не будет играть в гетьмана...

Кто конкретно и почему????

Link to comment
Share on other sites

от це і була його перевірка.

Пєтя сказав, що вже все порєшал. і хлопці, задрав штані, побігли. ))

 

в чому прєлєсть нашого непростого часу - всі розкрилися.

 

ишо, опять в юлиной партии оказались сплошь предатеди?

та скоко ж можна?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...