Перейти до змісту

В Кемерово горит ТРЦ "Зимняя вишня", есть жертвы


Agh

Recommended Posts

А у Вас свої дити є? Без контексту? Дитина в гімнастерці це символ дорослих, вона (дитина) так саме може стати як військовим так і вченим або правозахисником. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а без переходу на особистість дописувачів у вас ніяк не виходить сформулювати аргумент, щоб переконати опонента?

 

не думаю, що ізраїльтяни задумуються чи підривати дитину, яку використовують як бомбу терористи у густо населеному районі 

 

 

Child suicide bombers in the Israeli–Palestinian conflict

https://en.wikipedia.org/wiki/Child_suicide_bombers_in_the_Israeli–Palestinian_conflict

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я питаю бо з моїх особистих спостережень більшість тих у кого є діти так як ви не розмірковують. 

А я думаю що задумуються і потім проходять реабілітацію. Бо вбивство дитини це йти проти природи, проти сутності всього. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

https://www.obozrevatel.com/abroad/sgoreli-obe-docheri-rossiyanka-rasskazala-kak-ee-muzh-zaper-detej-v-kinozale-tts.htmтут пишут, что дверь из кинозала закрыли изнутри, взрослые решили ждать что их придут спасать, никого не выводили ....
Link to comment
Share on other sites

Не хотел комментировать эту трагедию. Просто накипело. Не ко всем, но ко многим? Может хватит топтаться по трупам детей? Дети не могут быть виноваты арприори. Что бы дурноватая церковь не говорила. И не виноваты они за своих родителей. Родители несут ответственность за детей, а наоборот нет. Извинити, просто я очень болезненно воспринимаю любую новость о гибели детей. Задохнувшиеся дети в Украине, бомбежки и химатаки в Сирии, пожар в Кемеров, другие трагедии. Дети, это единственное светлое что еще кое как держит наш мир в каком то подобии равновесия. Убери его и чего стоит этот мир? Для чего и для кого он тогда нужен? Зачем вся это суета? Берегите детей, а для тех кого не смогли уберечь - берегите память о них

 

Тому що дискусія у тому числі і про соціальний уклад та психологію тих істот, які зараз населяють територію під назвою Кацапстан. Звичайно, що діти не повинні гинути ніде і це дійсно проти природи. І чисто з гуманітарної точки зору мені шкода цих нещасних дітей. Але ж ми говоримо про моральний релятивізм, коли батьки цих дітей посилали колони на "Донбас" вбивати українців і самі йшли вбивати наших військових та мирних жителів, коли вони насміхалися, що сирійських дітей "припорошили" і т.п. Росія - це ворог, і тому нормальним людям досить природно не співчувати, коли у ворога стається біда.

 

Це так само якби жителі якогось спаленого фашистами села або сурвайвери Холокосту висловлювали б співчуття згвалтованим і замученим радянськими солдатами німецьким дівчаткам чи численним жертвам бомбардування Дрездена :fp1:

Змінено користувачем Spencer H.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

https://www.obozrevatel.com/abroad/sgoreli-obe-docheri-rossiyanka-rasskazala-kak-ee-muzh-zaper-detej-v-kinozale-tts.htmтут пишут, что дверь из кинозала закрыли изнутри, взрослые решили ждать что их придут спасать, никого не выводили ....

 

Ще пишуть, що нібито там були цілі класи якихось сільских шкіл та інтернатів ... наводяться дані з проданих квитків, значить, цифри реально вищі.

Link to comment
Share on other sites

Бо вбивство дитини це йти проти природи, проти сутності всього. 

 

Т.е. кацапье, бомбящее детей фосфорными бомбами в Сирии - противоестесственно?

Записал в тетрадку. 

Детенышы противоествественных  тоже могут быть фейком. 

Может, их там пеплом присыпали, для красивой картинки! Кто ж поймет этих животных! Че я должен на каждое шоу из их телевизора реагировать нервами? Кацапские дети кричат ничуть не убедительнее сирийских.

 

PS. Не, кацапье, конечно, у нас все суперпаваславнае и богобоязненное. Ну так пусть теперь своими детьми этому коротконогому демону платят.

Змінено користувачем krunv
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

мокшы арестовали двух тедков: ту, чьё помещение, ибо не обеспечила

пожарную безопасноздь, и ту, што не обеспечила их закрытие за

необеспечение пожарной безопасносте. :nose3:

 

теперь расея в безопасносте. 

Link to comment
Share on other sites

мокшы арестовали двух тедков: ту, чьё помещение, ибо не обеспечила

пожарную безопасноздь, и ту, што не обеспечила их закрытие за

необеспечение пожарной безопасносте. :nose3:

 

теперь расея в безопасносте. 

Чомусь  стрілочниками  завжди  тьотки.

Пригадалося:

Через  окаянну  бабу  горів  Холм.

 

Навіть  в  літописі  так  написано.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Т.е. кацапье, бомбящее детей фосфорными бомбами в Сирии - противоестесственно?

Записал в тетрадку. 

Детенышы противоествественных  тоже могут быть фейком. 

Может, их там пеплом присыпали, для красивой картинки! Кто ж поймет этих животных! Че я должен на каждое шоу из их телевизора реагировать нервами? Кацапские дети кричат ничуть не убедительнее сирийских.

 

PS. Не, кацапье, конечно, у нас все суперпаваславнае и богобоязненное. Ну так пусть теперь своими детьми этому коротконогому демону платят.

А что у меня так и написано? Что жалко только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО деток кацапов?  Не было такого и не будет. Потому что мне всех деток жалко,всех без исключения, и преступления против них считаю преступлением против человечности, а того кто совершил - нелюдью. Вот только не надо прикрываться бомбежакми москалей Сирии или еще чем то другим и на этом основании доводить что теперь можно убивать детей кацапов. Это психология людоедов и нелюдей. Украина этим путем не пойдет, а всех кто так думает рано или поздно изничтожит.  Как и врагов своих. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В инторнетах пишут что Тулеев подал в отставку

 

ясное дело, просто йон давно собиралсо и ето не более, чем соупадение.

 

а по большому щёту - а што измениццо-то?

пар фсвисток.

Link to comment
Share on other sites

надо же жыть дальше, штобы хранить память о тех, кого мы потеряли (с) :fp1:  :fp1:  :fp1:

 

 

ыыыыы! на 2:14 всем смотреть поклон!!!  :weep:  :weep:  :weep:


хтонить может сфотожабить жабу? там именно жаба просиццо...  :weep:

 

типа "и приймите моё ква"  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот только не надо прикрываться бомбежакми москалей Сирии или еще чем то другим и на этом основании доводить что теперь можно убивать детей кацапов. Это психология людоедов и нелюдей.

 

Я где-то написал, что надо убивать детей?! Ты в своем уме?! Или методичку в голову запихало неправильно?!
Так срочно вынимай! Череп пустой изнутри пацарапаешь.

И не пробуй тут манипулировать словами и подводить под "кацапских детей убивать нельзя". Детей убивать вообще нельзя! И кто убил ребенка - проклят навек - со своими детьми же.
Так что все логично. Кацапье подчиняется душегубу - и платит ему кровью своих детей. И даже бабло гребет за это. У них-то как раз все сходится.
Доходит до тебя?! Кацапье САМО убивает своих и чужих детей! А ты тут что-то там про "мы все, как один" и "мы все одним фронтом". Не много-ли на себя берешь?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ни о чем. Написал фактически тоже самое что и я только добавил что у меня, по твоему мнению, написано между строк. 

 

Тема рвет нервы и будет лучше для своего же душевного спокойствия ее обходить стороной. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

надо же жыть дальше, штобы хранить память о тех, кого мы потеряли (с) :fp1:  :fp1:  :fp1:

 

 

ыыыыы! на 2:14 всем смотреть поклон!!!  :weep:  :weep:  :weep:

хтонить может сфотожабить жабу? там именно жаба просиццо...  :weep:

 

типа "и приймите моё ква"  :fp1:

Россияне потихоньку жабят, но без энтузиазма как-то.

11294875.jpg

 

Пишут, что это была 1 апрельская шутка, а завтра путин скажет - "Аман Гумировичь, я пошутил, ты не идёшь в отставку, ты садишся... *пауза* ... в кресло в Совете Федерации"

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...