Перейти до змісту

Фуп или аналогия супу . супоголик


Слав

  

163 користувач проголосував

  1. 1. Фуп или аналогия супу . супоголик

    • Я за те щоб цей форум переїхав на УП
    • Я за те щоб він залишався у вільному плаванні
    • Мені абсолютно пофіг


Recommended Posts

Може комусь цікаво перечитати  :shuffle: http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214838682

P.S. Этот пост был написан не для того, чтобы кого-то вернуть. Просто считаю важным расставить точки над и.

 

 

 

вот чувствую что что-то не так  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

(раз пошла такая пьянка)

 

алене достаточно было буквально нескольких опорных пунктов:

 

1. непорядочность в обращении со служебной информацией номинального владельца сервера (фома)  -  в чем проявилась непорядочность?

2. нечистоплотность в сборе и культивировании слухов при материальной и информационной поддержке спортсмена (мг42)  - в чем проявилась нечистоплотность? 

3. намерение указать АП её новое "место" - не то англ.королева, не то аварийная кнопка при вопросах рекламы (мг42, фома) - В какой форме проявилось это намерение конкретно, что доказывает наличие такого намерения?

4. информация о к-ве модераторов (100 человек) и к-ве пунктов нарушений (задовбешься перечислять)  - Ну, это иожет нравиться или не нравиться, но это было, как я понимаю, полушутливое предположение и не больше? И это единственное более-менее фактическое НАМЕРЕНИЕ (скорее - предложение, предположение) которое абсолютно убедило Алену в непорядосчности и нечистоплотности тех, кто убил несколько месяцев своего времени и свои знания на то, чтобы сделать ФУП более защищенным? Нормальны вы там с Аленой решаете... хотя пока это только слова пани Ады, и никак не доказательство того, что Алену они убедили в непорядочности МГ и Фомы. 

 

любого из этих пунктов достаточно с головой, чтобы навсегда перечеркнуть саму возможность сотрудничества с УП в плане переезда на кнопку фупа.

именно эта информация именно в таком виде и была предоставлена алене в качестве презентации фупоголика. Уложилась в минуту  :)

 

уважаемые админы, поправьте меня, в чем я ошиблась.

 

Тут нечего поправлять. Из фактов я лично увидел только то, что ты попыталась интригантски их вложить. Думаю, это тебе вряд ли удалось, если я правильно оцениваю умственные способности Алены - на такое фуфло повестись он не должна была БЫ. 

 

Link to comment
Share on other sites

в чем проявилась непорядочность?

в вываливании информации по моим логам в админке - даже со скриншотами, в опубликовании с порога моего ника на фупе и намеками на то, что это еще не все, вываливание на всеобщее обозрение ВСЕЙ нашей приватной переписки. Имхо, хватит с головой.

в чем проявилась нечистоплотность? 

в том, что глупо отрицать, что анарт требовал к себе особого отношения за то, что вложил сюда денег + поддерживание и распространение мифов и сплетен (грехи мои множатся просто с фантастической скоростью)

 

 

ы како

жаркие споры в админфоруме, пока я несколько дней была здесь админом. Ссылки в наличии. Уточни у МГ, что он скажет.

Змінено користувачем пани Ада
Link to comment
Share on other sites

 

 


в вываливании информации по моим логам в админке - даже со скриншотами

число- количество действий админа, дабы доказать брехню. Никакой приватной инфы там нет.

 

 


в опубликовании с порога моего ника на фупе

Ну как бы когда регается юзер с одной и той же подписью, то тут особо думать не надо. 

 

 

 


вываливание на всеобщее обозрение ВСЕЙ нашей приватной переписки.

А кто выложил приват первым? Опять же, никаких секретов там нет.

 

З.Ы. от я не пойму - шо тут делает пани? Проект ей не нравиться, Притула уже от него отказалась, а она все тут пасеться  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

фома, на твоем месте я бы уже "вчера" начала бы думать, как сюда заманивать юзеров - а не как их отсюда спроваживать. Ваш контингент - это фуп. На нынешнем этапе вы ничем не отличаетесь от того же чупа-чупса, который неустанно бегал и сманивал фупчеков на суп.

А свои оправдания можешь оставить себе :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


фома, на твоем месте я бы уже "вчера"

А я бы на твоем месте начал "искать других исполнителей" потому что 100к еще не распилены. Не получилось тут, может получится в другом месте. Старайся, йож.

Link to comment
Share on other sites

Пани Ада, я так понимаю: разработчики разрабатывают, а админы организовывают привлечение людей (убеждают их в полезности перехода на новую площадку), и в час Х просто переводят кнопку куда надо. Разработчики свое сделали, что мешает вам (а , как я понял, ты в команде админов не просто ФУПа, а УП)  давно перевести кнопку на новый ФУП и похоронить старый? Затяжка доведет до того, что будет два ФУПа, народ с этого уже стебется, не понимая - почему тянете? И тут вылазит отакое от. Реально - подстава для Алены, если эта тягомотина не её идея. Тут и к бабке не ходи. Но бабки тут явно примешались (или мечты о бабках? или желание подмять и властвовать? или что???).  

Уже понятно, что до встречи разработчиков с Аленой решение принято не будет - противоречия не снимаются, каждый остается на своей позиции. Но у разработчиков она конкретна и реальна, а твоя и Слава - явно мутная. Будем ждать и надеяться, что ситуация разрешится в пользу фупчегов, - всех фупчегов.

Link to comment
Share on other sites

вот завтра "отдали"(как говорит Слав) форум в офис УП

что изменится относительно старого ФУПа?

появится новая вразумительная модерация?

кто-то отменит темные баны?

кто-то будет следить за технической стороной?

Link to comment
Share on other sites

тут нейтрал проблем в том что фома и мг прикепели душой и хотят править балом :)

гарантировать чотто хотят

Ну дык "материнский инстинкт" сработал - ребята увидели что получилось и получилось хорошо! И лично я, как рядовой юзверь, против передачи данного ресурса АП.

Link to comment
Share on other sites

тут нейтрал проблем в том что фома и мг прикепели душой и хотят править балом :)

гарантировать чотто хотят

Или увидели, что есть какие-то мутки, и не хотят, чтобы их трудуз урпировали другие. 

Вс это опять слова - прикипели душой, хотят править балом...  пока на бал это не сильно смахивает. Что мешало почти месяц назад перевести кнупку, назначить админа м модеров, - и не было бы никакой тягомотины. Алена должна была принять и работать дальше - но четко и конкретно принять, сказать спасибо, - и ситуация давно была бы в другом русле. Позиция Алены непонятна ибо невразумительна. Давно ли она не гнушалась с нами общаться, пописывала тут, даже модерила и банила. А теперь что - така занята? Странно это. Когда я чего-то не понимаю - я этому не верю.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Что мешало почти месяц назад перевести кнупку, назначить админа м модеров, - и не было бы никакой тягомотины.
разработчики фупоголика против. Они планировали это делать сами.

а в остальном - никаких противоречий.

Link to comment
Share on other sites

если кто-то забыл как выглядит админ-форум, тот может сходить по ссылке

 

http://forum.pravda.com.ua/list.php?8

Кидает в админфорум...

разработчики фупоголика против. Они планировали это делать сами.

а в остальном - никаких противоречий.

 

Ну так пусть назначат.

Link to comment
Share on other sites

Кидает в админфорум...

 

вот именно, а теперь сколько веток с цифрой 999 в названии на первой странице?

Змінено користувачем RadioGaGa
Link to comment
Share on other sites

на фупоголике - что угодно, это их собственность, никто не будет указывать.

Вот потому я или за свободное плавание или прикрепление к более вменяемому ресурсу чем УП.

Link to comment
Share on other sites

слав- 100 килогривен :D

на самом деле больше.

но мудрый пустозвон и сплетник МГ под расстрелом не признается, сколько денег он собрал от других, сколько отсыпал спортсмен, например - зато радостно машет другой информацией, которая ему была доверена.

может, потому и машет, что это так и осталось _информацией_, которая не сконвертировалась в живые деньги...

Link to comment
Share on other sites

Что мешало почти месяц назад перевести кнупку, назначить админа м модеров, - и не было бы никакой тягомотины.

По словам Фомы и МГ, админ аккаунты и пароль к рут-аккаунту сервера переданы админу УП еще месяц назад. Т.е. "рубильник" и так в руках Притулы. Это раз.

 

Второе. Притула говорила о том, что руководство форумом ее абсолютно не интересует - все должно строится на самоуправлении. Здесь, на форуме, есть целый раздел, посвященный обсуждению правил, наказаний и модераторов, которые за всем этим будут следить. Да, сейчас функции модераторов у Фомы и МГ, но кто будет это делать, пока не появятся избранные?

 

Возникает вопрос - в чем проблема с кнопкой? Или даже не так - в ком проблема с кнопкой?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...