Перейти до змісту

Фуп или аналогия супу . супоголик


Слав

  

163 користувач проголосував

  1. 1. Фуп или аналогия супу . супоголик

    • Я за те щоб цей форум переїхав на УП
    • Я за те щоб він залишався у вільному плаванні
    • Мені абсолютно пофіг


Recommended Posts

у вас юных чебуречников что то не то с самооценкой, ты мне нах не надо, что бы я за тобой бегал, у меня просто эта тема всплыла в личных, зашёл и заметил, что уже в какой теме подряд ты бегаеш за своим сансейм чебуречником 12 дана

Все одно кiсточку не заслужив.

Ап! Троллику, ап!

Link to comment
Share on other sites

 

 



и кто ФУПу виноват? на ФУПе сейчас 25-35 человек он-лайн... все как-то забыли, с чего все началось - с объявы "все меняем будет всем счастье, которое в ваших руках - нарисуйте будем жить", потом, вдруг, с чьих-то слов оказалось, что предлагавшему не понравилось что для него сделали - ну нет так нет, апчьом слезы? а конечный потребитель голосует ногами, что сейчас замечательно видно.... вообще как-то странно наблюдать/читать что все виноваты, что Притуле не нужен оказался ньюФУП, при том что ФУП взагали ей давно не нужен... а теперь ребята, потратившие время и деньги, оказались виноваты. что принцессе туфельки не понравились, потому что они не так к ней подошли и не сильно прогнулись, предлагая :fp1:

Фома й МГ42 не виконали завдання, поставлене Притулою. Зауважте: форум в самоуправління форумчан, а не Фоми й МГ42. Також я не почув від них, що Притула відмовилася від цього форуму і з якої причини. Якщо хтось звинувачує Йожу в цьому, то не зрозуміло, яким чином вона зараз заважає це зробити.
До того ж Фома писав:

 

Во-вторых: мы сделаем техническую часть и уйдем, а дальше как хотите. Дайте неделю.



Попередження від модератора Фома. Причина: 8.8 Суперечки з адмінами та модераторами під час виконання ними службових обов"язків (300). Розділ: Фуп или аналогия супу . супоголик.
Отримано від модератора штрафних балів: 300. -- Обмеження діє до 10 сер 2014 14:01
Можливість дописувати на форумі відключено на 30 дні(в)
Акаунт заблоковано на 3 дні(в)
Link to comment
Share on other sites

.

Я щось не збагну, про що ту люди сперечаються.

Комусь хочеться, що б форум називався ФУП? Я колись пропонував назвати його "Форум Українських Патріотів", що дало б ту саму сакральну абревіатуру. Власники вирішили написати "Український патріотичний форум", що виразної абревіатури не дає (якесь "УПФ"). Може не хочуть влазити в суперечку чи є буквосполучення "ФУП" чиїмось копірайтом? Логiчно.

 

Але й це не біда.

 

Якщо поміняти два слова місцями, тай зробити "Патріотичний український форум", то отримаємо абревіатуру "ПУФ" - цілком прийнятно та оригінально. Вона ні на чиї копірайти не наривається та можна ласкаво називати "ПУФiк".

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Якщо поміняти два слова місцями, тай зробити "Патріотичний український форум", то отримаємо абревіатуру "ПУФ" - цілком прийнятно та оригінально. Вона ні на чиї копірайти не наривається та можна ласкаво називати "ПУФiк".

Гарно.

I хай тiльки попробують форумчан диванними обiзвати. :rotate:

Link to comment
Share on other sites

 Сегодня давал адрес нашего сайта  нужным людям....... Написал на визитке.... Щас проверил поисковыми системами..... Гугл дает первым...... МSN  не дает нифига.

Link to comment
Share on other sites

А толку?...  Хазяї мовчать, як риба об лід.   :fp1:

А что ты хоч услышать от хазаев?.... В голосовалке большинство за свободное плавание....

ЗЫ..   Если кто то рассчитывает что это УП.... должен вас разочаровать..... все вопросы к Пани Ада((африканский йож) и Слав........

Link to comment
Share on other sites

Фома й МГ42 не виконали завдання, поставлене Притулою. Зауважте: форум в самоуправління форумчан, а не Фоми й МГ42. Також я не почув від них, що Притула відмовилася від цього форуму і з якої причини. Якщо хтось звинувачує Йожу в цьому, то не зрозуміло, яким чином вона зараз заважає це зробити.

До того ж Фома писав:

 

 

 

Попередження від модератора Фома. Причина: 8.8 Суперечки з адмінами та модераторами під час виконання ними службових обов"язків (300). Розділ: Фуп или аналогия супу . супоголик.

Отримано від модератора штрафних балів: 300. -- Обмеження діє до 10 сер 2014 14:01

Можливість дописувати на форумі відключено на 30 дні(в)

Акаунт заблоковано на 3 дні(в)

 

мда хм кому мешканець перешкоджав

на клаву падал шоли

цієї миті на ФУП - 36 користувачів онлайн

на УАП - 78

там не все светятсо в счетчике те что анонимно не видно их

.

Я щось не збагну, про що ту люди сперечаються.

Комусь хочеться, що б форум називався ФУП? Я колись пропонував назвати його "Форум Українських Патріотів", що дало б ту саму сакральну абревіатуру. Власники вирішили написати "Український патріотичний форум", що виразної абревіатури не дає (якесь "УПФ"). Може не хочуть влазити в суперечку чи є буквосполучення "ФУП" чиїмось копірайтом? Логiчно.

 

Але й це не біда.

 

Якщо поміняти два слова місцями, тай зробити "Патріотичний український форум", то отримаємо абревіатуру "ПУФ" - цілком прийнятно та оригінально. Вона ні на чиї копірайти не наривається та можна ласкаво називати "ПУФiк".

лайкнул

 

ты геный

Link to comment
Share on other sites

Форум настолько развился и стал САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ фигурой, благодаря Славу, африканскому йожу, и  лично Алене Юрьевне Притуле.........Что... его не надо вешать никуда.... заинтересованных полит сил много...... Но мы на сегодня дороже продаемся... Не смотрите на счетчик  йожа с Притулой  на ФУПе

Link to comment
Share on other sites

 

 


... все вопросы к Пани Ада((африканский йож) и Слав........

не надо переоценивать значимость этих двух персонажей, это два Табаки и не более, решение принимала АП

 

Link to comment
Share on other sites

Слав, а ты присутствовал при разговорах колорада с Притулой? 

С чего ты взял, что слова колорада соответствуюдт действительности? 

я верю людям

имею такую привычку

хорошую

особенно хорошим людям

Link to comment
Share on other sites

колорад напиздел разных версий за один день в разговоре ничего не обязывающему

а тут интерес есть хе-хе

да-да интерес есть

т.е. МГ42 не хороший человек и ты ему не веришь

он знает я иму писал в приват

Link to comment
Share on other sites

да-да интерес есть

он знает я иму писал в приват

причем тут его приват?

ты свою версию строишь на своей вере колораду

и больше ни на чем

так извини, вера понятие субъективное

Link to comment
Share on other sites

А славентий все тихим сапом гавнишко подкидывает и подкидывает.

Намеки какие-то говняные...

 

Шо ты мне там писал, таинственный ты наш? Может подраскажешь, почему твоя подружка тогда на следующий день попросила твои майдан-пожертвования взад?

Шо ж ты ветренный такой?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...