Перейти до змісту

Кто имеет связть с SlavRedko?


Abamenkov

Recommended Posts

Ну ви, обамопопоцілувальники, і обвинувачуєте. Хоча самі постійно брешете, перекручуєте і маніпулюєте.

 

Який би Трампозавр уродець не був, його команда набагато більш ефективна і краща для України і світу, ніж обамбина.

 

Мадам пішла в разнос....  :gigi:

Ви, консерватори, емоційно нестабільні. Я жодного ще не бачив з ким можна було б дискутувати хоча б до 5 відповіді. Ну може хіба що крім coolzak та gianny 

Link to comment
Share on other sites

Мадам пішла в разнос....  :gigi:

Ви, консерватори, емоційно нестабільні. Я жодного ще не бачив з ким можна було б дискутувати хоча б до 5 відповіді. Ну може хіба що крім coolzak та gianny 

 

Та невже? ну в цій темі дискусії про Трампа як такої нема. А в тій темі рівень образ (причому особистих) зашкалює саме від "демократів".

Link to comment
Share on other sites

Та невже? ну в цій темі дискусії про Трампа як такої нема. А в тій темі рівень образ (причому особистих) зашкалює саме від "демократів".

 

Весь прикол в тому шо як тільки намагаєся вивести дискусію на цивільний рівень то тіпати починає консерваторів.... Вони тіпо вважають це знаком слабкості, а слабаків тіпо треба чморити на думку консерваторів

Link to comment
Share on other sites

Це твої особисті фантазії.На цьому форумі власне ліваки моментально переходять на особистості ,Дискусії фупа на тему Трампа це треш і ад.

 

Не фантазії, а досвід... Я це з досвіду кажу... Я ліберал не за покликанням, а став ним з часом

Link to comment
Share on other sites

Весь прикол в тому шо як тільки намагаєся вивести дискусію на цивільний рівень то тіпати починає консерваторів.... Вони тіпо вважають це знаком слабкості, а слабаків тіпо треба чморити на думку консерваторів

Я вибачаюсь але як на мене то тут тіпає зараз обидві сторони. :)

Link to comment
Share on other sites

Друже Уки, давно хотел спросить, а вы какого типа либерал? Классический, Нео или какой-то иной? Каковы основые постулаты вашей политической платформы, или предпочтений или желаний? Может быть,  определив наши с вами базовые скрепы нам будет гараздо проще и продуктивнее искать консенсус в дальнейших дискуссиях? Спасибо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Друже Уки, давно хотел спросить, а вы какого типа либерал? Классический, Нео или какой-то иной? Каковы основые постулаты вашей политической платформы, или предпочтений или желаний? Может быть,  определив наши с вами базовые скрепы нам будет гараздо проще и продуктивнее искать консенсус в дальнейших дискуссиях? Спасибо.

 

Ближчий до респівської ідеології в економічному плані, хоча не маю сильних заперечень проти допомоги держави найбіднішим особливо в питаннях освіти та розвитку. Я за індивідуальні свободи також, за секулярність, за науково технічний розвиток. Я вірю в участь уряду у таких питаннях як інфраструктура, освіта, захист довкілля, захист чесною конкуренції шляхом стримування монополій.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Я подозревал, что нам с вами особо не о чем спорить. Осталось определить ту пару тройку положений по которым у нас имеются противоречия:)

 

"Я дерусь из-за несогласия по одному богословскому вопросу, - сказал Арамис….. - Да, одно место из блаженного Августина, по поводу которого мы не сошлись во мнениях"

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Я подозревал, что нам с вами особо не о чем спорить. Осталось определить ту пару тройку положений по которым у нас имеются противоречия :)

 

"Я дерусь из-за несогласия по одному богословскому вопросу, - сказал Арамис….. - Да, одно место из блаженного Августина, по поводу которого мы не сошлись во мнениях"

 

Ви часто повторюєте викладки з консервативних пропагандистських темників особливо про зброю та Каліфорнію. Я проти любих пропагандистських викладок, тому оперую лише власними думками.

Link to comment
Share on other sites

Калифорния -  это дразнилка по большей части. С ней на самом деле все очень просто. Это в ней все очень непросто. Как и в любом штате, впрочем.

Насчет пропаганды:). Я не являюсь республиканцем, в незамутненном религиозном понимании, поскольку разобрался много лет назад, кто  там чем занимается и как играет свою роль. Они тоже нуждаются в серьезной реформации с моей точки зрения. Общество развивается гараздо быстрее чем набор инструментов для манипуляций им.  Мой выбор основывается скорее на системной пользе для общества. У кого она больше, тот и мой выбор. "либерально" - демократический выбор развитого капиталистического общества показал себя очень деструктивным и слишком ресурсоемким. К тому же он не учитывает массу психометрических и социальных законов, которые противоречат идеологической платформе и популистким механизмам партий демократического толка в любой стране. Это можно не замечать до поры, пока оно не вырастет и не завалит партию и ее страну проблемами. Это мы сейчас наблюдаем в Европах и в Канаде. Я никого не идеализирую. Угрозы отовсюду. ПРосто весь вопрос в том, насколько они велики, критичны или катастрофичны.

Про оружие мы можем спокойно обсудить, заранее договорившись о неиспользовании рекламно-пропагандистских лозунгов с обеих сторон. Только факты и логика. Это должно быть интересно.

Link to comment
Share on other sites

Калифорния -  это дразнилка по большей части. С ней на самом деле все очень просто. Это в ней все очень непросто. Как и в любом штате, впрочем.

Насчет пропаганды :). Я не являюсь республиканцем, в незамутненном религиозном понимании, поскольку разобрался много лет назад, кто  там чем занимается и как играет свою роль. Они тоже нуждаются в серьезной реформации с моей точки зрения. Общество развивается гараздо быстрее чем набор инструментов для манипуляций им.  Мой выбор основывается скорее на системной пользе для общества. У кого она больше, тот и мой выбор. "либерально" - демократический выбор развитого капиталистического общества показал себя очень деструктивным и слишком ресурсоемким. К тому же он не учитывает массу психометрических и социальных законов, которые противоречат идеологической платформе и популистким механизмам партий демократического толка в любой стране. Это можно не замечать до поры, пока оно не вырастет и не завалит партию и ее страну проблемами. Это мы сейчас наблюдаем в Европах и в Канаде. Я никого не идеализирую. Угрозы отовсюду. ПРосто весь вопрос в том, насколько они велики, критичны или катастрофичны.

Про оружие мы можем спокойно обсудить, заранее договорившись о неиспользовании рекламно-пропагандистских лозунгов с обеих сторон. Только факты и логика. Это должно быть интересно.

Там була гілка про зброю. Я там виклав всі свої думки з цього приводу, Мені нічого додати. Основний посил в тому що треба якось припинити цей фетиш навколо зброї..... 

Link to comment
Share on other sites

С моей точки зрения фетиш начался как ответ на активную антирекламу владения оружием. Пока гановнеров никто не трогал, они себе тихонько владели и не отсвечивали. Если ты заметил, акцентуация общества на проблеме второй поправки разгоняется как раз демократами, причем грубо, ненаучно и с использованием всех доступных пропагандистских трюков. Реакция гановнеров  - однозначная и бесспорная ответная реакция на наезд слева. Оружейный фетиш как раз противоречит самой природе владения потенциально смертельными предметами. До прихода Клинтона этим никому не приходило в голову гордиться или выпячивать. Это просто было. И все. 

 

В Канаде впрочем, это вообще не проблема. Гановнеры настолько задрочены государством, безо всякого логического и фактического обоснования, что это нынче самая зашуганая и бесправная прослойка населения. 

Link to comment
Share on other sites

С моей точки зрения фетиш начался как ответ на активную антирекламу владения оружием. Пока гановнеров никто не трогал, они себе тихонько владели и не отсвечивали. Если ты заметил, акцентуация общества на проблеме второй поправки разгоняется как раз демократами, причем грубо, ненаучно и с использованием всех доступных пропагандистских трюков. Реакция гановнеров  - однозначная и бесспорная ответная реакция на наезд слева. Оружейный фетиш как раз противоречит самой природе владения потенциально смертельными предметами. До прихода Клинтона этим никому не приходило в голову гордиться или выпячивать. Это просто было. И все. 

 

В Канаде впрочем, это вообще не проблема. Гановнеры настолько задрочены государством, безо всякого логического и фактического обоснования, что это нынче самая зашуганая и бесправная прослойка населения. 

 

Проблема не в гановнерах, проблема в ганмануфекчурах....  Вони схоже постійно підливають бензинчику в цей срач. Якби гановнери проактивно б вийшли з власними пропозиціями як взяти ситуацію під контроль - це було б добре. Але вони замість того зайняли жорстку позицію ідіть ви всі нах, а ми не здамо ні дюйму..... 

Link to comment
Share on other sites

О чем и речь. Непримиримость на непримиримость. ПОчитай прессу последних лет. Слева нет призыва сделать так,  чтобы всем было хорошо и безопасно. Есть однозначная позиция - поправку нахер, оружие в топку. И это подается крайне агрессивно и гиперактивно.. Ответка идет соответствующая  - ах вы так, хер вам тогда любые уступки с нашей стороны. Но это конечно блеф, потому что позиции оружейников изначально слабые из-за неумения работать с электоратом. Вся пресса и медия под левыми. Тут проигрыш в информационной войне очевиден. ПОтому гановнеры с производителями пойдут на уступки слегка покобенясь. Но они боятся, что левые не успокоятся, пока всю тему не задушат, и у них есть все основания думать, что к ним применят принцип "отдали палец - потеряют руку". 

КРоме того, на системные решения по контролю, скринингу, регистрации, даже при полном согласии сторон тупо нет денег. Равно как и на главную проблему - возврат к институциональной психиатрии и психиатрическому диспансерному учету. Это вообще анриал без полной реформы медицины. Так одно за другое цепляется и решения пока не видно. Слава богу общественные отношения и социальный прогресс сам по себе снижает градус агрессии и количество преступлений и убийств сами по себе снижаются каждый год и уже много лет подряд.

А цепочку запретов можно продолжать до бесконечности. Запретили в Китае оружие, маньяки начали резать людей ножами - запретили длинные ножи, маньяки пошли резать детей - их можно маленькими ножами убивать. ПРоблема с проносом любых ножей в общественые места, маньяки крысиный яд сыплют. Теперь яду не купить. И так до бесконечности. 

 

В Австралии вообще все запретили. Так там поджоги с массовыми жертвами теперь происходят с частотой шутингов в Штатах а то и чаще.  Вобщем, надо искать решение. Все нафиг запретить - это не решение. 

Но без обоюдного желания договориться а не задавить противоположную сторону любой ценой, Штаты и дальше будут раздваиваться по оружейному вопросу.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А ну дай я попробую. А может с такими как ElGuider... Кто его знает? Пока лично не прояснит ситуацию, можно строить какие угодно теории.

  Правду  кажучи  він не дописує  останнім часом взагалі  ,  на  відомих мені  ресурсах  точно .

 

 Не пише  після  гілки  по подіям навколо Саакашвілі  .

 

 Ім останні  дописи  з висновками як у  гонти -  нефіг  обговорювати  не лібералів  не демократів .

Link to comment
Share on other sites

Певні сили використовують ці лякалки про відміну другої поправки у своїх цілях. Перед тим як їм вірити треба просто вивчити питання про те яку процедуру належить пройти щоб змінити конституцію

Link to comment
Share on other sites

Та нашли, аж в Японии... Уки нашёл.

 

Я попросил его передать что ни на кого не обижался (да и хер меня обидишь :))

Но он на такого рода просьбы внимания не обращает, так что приходится лично засвидетельствовать

 

Ну а что бы этот многолюдный форум не похудел на 5 юзверей, возьму паузу до конца этого года.

У нас с Силентием спор один не закрытый, на ящик рома.

Но могу дать Силентию шанс соскочить на одну бутылку, но с доставкой лично им в мою деревню. :)

Пусть подумает немного и отпишется в этой ветке

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та нашли, аж в Японии... Уки нашёл....

Но могу дать Силентию шанс соскочить на одну бутылку, но с доставкой лично им в мою деревню. :)

Пусть подумает немного и отпишется в этой ветке

:pooh_honey:

Link to comment
Share on other sites

Та нашли, аж в Японии... Уки нашёл.

 

Я попросил его передать что ни на кого не обижался (да и хер меня обидишь :))

Но он на такого рода просьбы внимания не обращает, так что приходится лично засвидетельствовать

 

Ну а что бы этот многолюдный форум не похудел на 5 юзверей, возьму паузу до конца этого года.

У нас с Силентием спор один не закрытый, на ящик рома.

Но могу дать Силентию шанс соскочить на одну бутылку, но с доставкой лично им в мою деревню. :)

Пусть подумает немного и отпишется в этой ветке

 

бугога ёпт дружбаня!

 

Возвращайся, новые реформаторы форума собирают юзеров для массовки

Link to comment
Share on other sites

Та нашли, аж в Японии... Уки нашёл.

 

Я попросил его передать что ни на кого не обижался (да и хер меня обидишь :))

Но он на такого рода просьбы внимания не обращает, так что приходится лично засвидетельствовать

 

 

 

Слав, у мене нема цього повідомлення в пошті. Звичайно передав би якби отримав це прохання

Link to comment
Share on other sites

Та нашли, аж в Японии... Уки нашёл.

 

Я попросил его передать что ни на кого не обижался (да и хер меня обидишь :))

Но он на такого рода просьбы внимания не обращает, так что приходится лично засвидетельствовать

 

Ну а что бы этот многолюдный форум не похудел на 5 юзверей, возьму паузу до конца этого года.

У нас с Силентием спор один не закрытый, на ящик рома.

Но могу дать Силентию шанс соскочить на одну бутылку, но с доставкой лично им в мою деревню. :)

Пусть подумает немного и отпишется в этой ветке

:smiley15:

Link to comment
Share on other sites

Та нашли, аж в Японии... Уки нашёл.

 

Я попросил его передать что ни на кого не обижался (да и хер меня обидишь :))

Но он на такого рода просьбы внимания не обращает, так что приходится лично засвидетельствовать

 

Ну а что бы этот многолюдный форум не похудел на 5 юзверей, возьму паузу до конца этого года.

У нас с Силентием спор один не закрытый, на ящик рома.

Но могу дать Силентию шанс соскочить на одну бутылку, но с доставкой лично им в мою деревню. :)

Пусть подумает немного и отпишется в этой ветке

 

Ай мама дарагая! Какие люди! :) Как жив-здоров?!

Про спор помню и помню, што он таки был закрытый B-)

Лично по твоей доброй воле  и против нее я никак не возражал :)

Но ты упадешь! Реально уже совсем не помню предмет спора! :gigi:  Навреняка какое-либо поличитеское гуано :gigi:

Видишь, как далек я теперь от этой мишуры и счастлив сим НЕПОМЕРНО! :)

Хоть  с ящиком, хоть с бутылкой безусловно готов! Токо недопонял в каку деревню? В Японию што ли?

Ну туда я в своем долгом круизе по детским мечтам, честно-говоря, заходить не планировал, хотя буду с Божьей помощью на расстоянии 600 миль от Окинавы где-то в конце октября... Ради такого случая - изменю курс :)

Если имеешь в виду Арканзас, то с этим сложнее. Если не будет чего-то экстраординарного, то в Штаты планировал вернуться только черз года два... В общем пиши мне на мейл - обсудим!

Рад был видеть! Гуд лак! :)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Та не, спор был по поводу твоего утверждения что до конца 2018 года американские самолёты будут сбивать кацапские в небе над Украиной.

Но то таке...

 

А в Японию мы на две недели только, неделю в Токио, сейчас в Хиросиме и потом в Киото.

Вчера ходили на Мемориал, получили представление чем закончится будущая война. Пустыня... :(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...