Перейти до змісту

а якщо дострокові вибори?


OldBoy

Recommended Posts

:lol2:  тобто ?

шо тобто, 10 лет никто ничего, а тут резко как заднепроходного реально вырисовываться стал второй тур так все спохватились... Начали на него компромат искать. Так на него по сравнению с Петей и Юлей вообще компромата нет, но все резко всполошились.
Link to comment
Share on other sites

:fp1: Допустим он классный чувак. Допустим. Команды нет, успехов ноль, ума тоже не густо. Что он сможет сделать?

ну сказки Ганга Христиана Андерсона как Юля и Петя точно рассказывать не будет
Link to comment
Share on other sites

Виглядає що так. 

 

* Зараз в АП і на Туровской почитають наші дописи  і капєц Толіку точно.. ;)

думаю на туровской не выгодно мочить толика..... Он юле нужен во втором туре
Link to comment
Share on other sites

шо тобто, 10 лет никто ничего, а тут резко как заднепроходного реально вырисовываться стал второй тур так все спохватились... Начали на него компромат искать. Так на него по сравнению с Петей и Юлей вообще компромата нет, но все резко всполошились.

 

моє ставлення до гриценка з 2010 року ніяк не змінилося. це нудний клоун, сцикун і пиздун. про що я тут неодноразово писав. і ця вся метушня навколо нього виглядає просто смішно

Если бы на Грица был компромат, то его бы съели с говном уже давно. А так роют, роют, а нет нихуя. Совпадение..?  :gigi:

 

ти готовий голосувати за нього ?

Link to comment
Share on other sites

ти готовий голосувати за нього ?

 

Так, якщо у списку будуть блазні на кшталт Вакарчука, Зеленського, Ляшка, а також Юлі-Пєті-Ригобляді. А ти продовжуй клеїти з себе Д'Артаньяна  :gigi:

 

 

Зі

так що ти маєш пред'вити Грицу, по пунктам?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Так, якщо у списку будуть блазні на кшталт Вакарчука, Зеленського, Ляшка, а також Юлі-Пєті-Ригобляді. А ти продовжуй клеїти з себе Д'Артаньяна  :gigi:

 

 

більше питань не маю. ну то нічого, видужаєш, справа часу

Link to comment
Share on other sites

Выборов не будет будет раскрутка  военного конфликта  чтобы сорвать выборы и продлить царствование на троне   Понимаете что они не могут потерять власть  слишком много  натворили   в стране  слишком много украли .

 

в нашей жизни все возможно, но почимуто уверен шо если так и будет то пизда будет уже не кацапам , а нашим уибанам и их гоп компашки с их офшорами ....... Я лично боюсь одного и я знаю шо рано или поздно это произойдёт - я боюсь взрыва Киевского метро с кучей жертв... И как это будет приподноситься нашей властью и кацапами и пиндосами с другой стороны. У меня давно такая чуйка и я уже как год пишу , шо рано или поздно кто то сука ранет наше киевское метро. Хочу ошибиться но меня чуйка мало подводит .
Link to comment
Share on other sites

моє ставлення до гриценка з 2010 року ніяк не змінилося. це нудний клоун, сцикун і пиздун. про що я тут неодноразово писав. і ця вся метушня навколо нього виглядає просто смішно

 

ти готовий голосувати за нього ?

голосуй за ненудного зеленского например :) или Вакарчука :)
Link to comment
Share on other sites

Так, якщо у списку будуть блазні на кшталт Вакарчука, Зеленського, Ляшка, а також Юлі-Пєті-Ригобляді. А ти продовжуй клеїти з себе Д'Артаньяна  :gigi:

 

 

Зі

так що ти маєш пред'вити Грицу, по пунктам?[/. -------------------------------------------------- 1 пункт первый вздумал против Пети рот открыть

Link to comment
Share on other sites

Команды нет, успехов ноль, ума тоже не густо.  

Канєшно каманди каманди із кумовєй  нєт ,  і  ригов  набірать  нє будєт  ак парашенка . Вот у  парашенка  каманди єщьо зімой  2014  ,  но он єйоо  создал ,  ілі  правільнєє вассаздАл .

Link to comment
Share on other sites

А чем вам Вакарчук плохой?

та х/з може и не плохойно вот например давать приказ идти на Донецк я как то мало от него представляю . Да и эти разговоры шо он криатура Пинчука тоже напрягает, Пинчука ещё увальня недавно за поставки труб в рашку готов был у хуйла и превселюдно отсосать.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Канєшно каманди каманди із кумовєй  нєт ,  і  ригов  набірать  нє будєт  ак парашенка . Вот у  парашенка  каманди єщьо зімой  2014  ,  но он єйоо  создал ,  ілі  правільнєє вассаздАл .

 

Нихрена не видно, что ты написал...

Link to comment
Share on other sites

та х/з може и не плохойно вот например давать приказ идти на Донецк я как то мало от него представляю . Да и эти разговоры шо он криатура Пинчука тоже напрягает, Пинчука ещё увальня недавно за поставки труб в рашку готов был у хуйла и превселюдно отсосать.

 

Ну Славик кажись действительно любит Украину, а на что человек готов то это тоже тайна, иногда ботаники бывают вытворяют чудеса, хотя это скорей всего исключение. Но как на меня то он производит впечатление порядочного человека, а это в наше время очень много значит!

Link to comment
Share on other sites

Ну Славик кажись действительно любит Украину, а на что человек готов то это тоже тайна, иногда ботаники бывают вытворяют чудеса, хотя это скорей всего исключение. Но как на меня то он производит впечатление порядочного человека, а это в наше время очень много значит!

 

Двно уже говорю, что Вакарчук-президент это реинкарнация Дрыща. Тем более, что за ним торчат уши Пинчка

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Ну Славик кажись действительно любит Украину, а на что человек готов то это тоже тайна, иногда ботаники бывают вытворяют чудеса, хотя это скорей всего исключение. Но как на меня то он производит впечатление порядочного человека, а это в наше время очень много значит!

 

хай краще пише пісні і співає

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

рейтинг опбулікував нове дослідження на замовлення американців

 

 

33313927_389656988220771_132521686646495

 

 

ЫЫЫЫ Скоко всего вкуснаго :fp1:

 

Вместо шоколадных барыг, гнид и аферистов всех мастей

на смену заступают заднепроходные лузеры в белых одеждах, разбавленные жидкими фекалиями русскаго мира и "жыдвы" :weep: :weep: :weep:

 

Верной дорогой идете, ТАВАРИЩИ! :fp1:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Меня по славику - смущает одно - на все это дело бабло даёт Пинчук, а этот скот рядит себя в красивую одежду, на самом деле посасывает у хуйла ему не Украина нужна , а что бы его предприятия экспортировали изделия в рашку, а как это будет ему похуй, с какой Украины с независимой или вассальной или вообще отдельной республикой в Империи и знается мне у Пинчука понятия независимая Украина стоит на последнем месте однако как впрочем и у Ахматова и многих других олигархов и чиновников. Вот если Славик сам реально скажет шо ему бабло даёт например Сорос и представитель Сороса это подтвердит, вот тогда я поверю шо это Американская кандидатура и тогда это будет другой разговор.
Link to comment
Share on other sites

Если бы на Грица был компромат, то его бы съели с говном уже давно. А так роют, роют, а нет нихуя. Совпадение..?  :gigi:

 

Этому вообще ничего не светит... Шо с компроматом, шо без... Ладимировна его на пушечный выстрел  к власти не допустит. Да  у него членов пагтии на 7% нету :weep: Тесть, Юлька-жонка и еще родственники по соседним ебеням - вот и вся пагтия B-)

Link to comment
Share on other sites

Этому вообще ничего не светит... Шо с компроматом, шо без... Ладимировна его на пушечный выстрел  к власти не допустит. Да  у него членов пагтии на 7% нету :weep: Тесть, Юлька-жонка и еще родственники по соседним ебеням - вот и вся пагтия B-)

 

Дык я особых надежд и не питаю. Тут спрашивали, за кого буду голосовать из списка возможных кандидатов

Link to comment
Share on other sites

Дык я особых надежд и не питаю. Тут спрашивали, за кого буду голосовать из списка возможных кандидатов

 

Ты же надеюсь ни за кого из этих не будешь?

Это ж писец!!! 4% процента за теливизионный образ по ящику! 4% Карл!!!!

Мне еще в 14-15 было жалко...до боли...в 16 как-то уже все равно... Но это... Господь, жги! Больше ничего сказать не имею....

Можете меня застрелить за откровенность B-)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...