Перейти до змісту

а якщо дострокові вибори?


OldBoy

Recommended Posts

Ты же надеюсь ни за кого из этих не будешь?

Это ж писец!!! 4% процента за теливизионный образ по ящику! 4% Карл!!!!

Мне еще в 14-15 было жалко...до боли...в 16 как-то уже все равно... Но это... Господь, жги! Больше ничего сказать не имею....

Можете меня застрелить за откровенность B-)

Думаю, что это потому, что многие не верят уже  никому и готовы проголосовать за любого, кто не был ещё во власти. У людей запрос на новых лиц, то что им попытаются скормить какую-то херню это понятно, но запрос то есть.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что это потому, что многие не верят уже  никому и готовы проголосовать за любого, кто не был ещё во власти. У людей запрос на новых лиц, то что им попытаются скормить какую-то херню это понятно, но запрос то есть.

 

Новые лица были...выкинули на хер...

И где новые с топ 6 этого списка? На манеже все те же... Шо и 15-20 лет назад, токо рожи стали еще омерзительнее и песок с некоторых сыплется прямо в объектив ТВ-камер :)

И главное, кучненько как идут! :tu::weep:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Новые лица были...выкинули на хер...

И где новые с топ 6 этого списка? На манеже все те же... Шо и 15-20 лет назад, токо рожи стали еще омерзительнее и песок с некоторых сыплется прямо в объектив ТВ-камер :)

И главное, кучненько как идут! :tu::weep:

Выкинули как-раз не люди, а петрушка, если речь идёт о Саакашвили.

Link to comment
Share on other sites

@Silentio, вот нахрена ты у нас последние надежды отнимаешь? Как без этого жЫть?

 

Как и раньше  - сеять, пахать, растить детей, строить дома, обустраивать мир вокруг себя! И по крайней мере не участвовать в балагане, чтобы потом детям было не стыдно в глаза смотреть. Ну и ПРОТЕСТОВАТЬ... когда видишь, что творится беспредел...

Других рецептов у меня нет...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Выкинули как-раз не люди, а петрушка, если речь идёт о Саакашвили.

 

Сколько людей пришло на протесты в Киеве? 40-50 тысяч?

вот и все... Потому Педра и выкинул. Как выкинул бы любого другого, кто хот чуточку угрожал его

заднице.

 

И выкинет еще, если дядя Сэм не даст по рукам. Хотя в этом случае, похоже, дядя Сэм уже все решил... Так что власть таки в Украине сменится. Вопрос НА ЧТО?

Link to comment
Share on other sites

А если предположить гипотетически, что выходит во второй тур Лолка и имярек из списка, не Гриц, то что у меня пересилит, чувство ненависти, или брезгливости. Вот вопрос!

Link to comment
Share on other sites

Чё то ты злой какой то сегодня?

 

Ты прям как Леса уже :gigi:

Не, ну реально, когда смотришь на этот списочек просто хочется дать залп из всех имеющихся на борту стволов мелкого нарезного оружия (наверное сейчас так и сделаю :D ).

 

Просто я как всегда смотрю вперед - ЗА ФАМИЛИИ - и пока вижу только мрак...Одно пожелание что-ли - хоть Сеню не пропустите на ПМ - тогда точно все и надолго...

 

Мистика... точно такие же чувства у меня были, когда я понял в 14-м, что каток уже не остановить, что Педрилья - през и ЧТО за этим последует... Тогда я орал, где мог - ОПОМНИТЕСЬ... Мало кто послушал... Вот и сейчас, наверняка, мало кто услышит....

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Выборов не будет будет раскрутка военного конфликта чтобы сорвать выборы и продлить царствование на троне Понимаете что они не могут потерять власть слишком много натворили в стране слишком много украли .

Думаю куда страшней расследований украденного,расследования расстрелов на Майдане и Иловайска.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну сказки Ганга Христиана Андерсона как Юля и Петя точно рассказывать не будет

Не факт. Также про всех президентов говорили... до выборов. И все они оказались пиздунами.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нихрена не видно, что ты написал...

 

    Просто  так дофуя  прихильників  Порошенко  ,  шо тре шифруватись ,  щоб не підглянули що я  пишу  з телефону .

Link to comment
Share on other sites

Разве что за Грица из предложенного списка от безнадеги  :D

гриць і є безнадьога з безнадьоги

    Просто  так дофуя  прихильників  Порошенко  ,  шо тре шифруватись ,  щоб не підглянули що я  пишу  з телефону .

всьо, я вже побачила :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Кому что. Я вижу безвиз, бан кацапских соцсетей, работу СБУ на 5, стабилизацию экономики, внешнюю политику на лучшем уровне за лет 500, реальная перспектива маргинализации МП. Это факты.

 

Один из свежих примеров "работы СБУ на 5"

 

Please wait.. Loading
Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ахах! Свій варіант є? Чи пані теж із Д'Артаньянів?

хто такі лолка і ше одне...імярек?

 мій варіянт є  на президентських ...канєшнож гетьман, його зараз ніхто не може замінити. :nose3:

щяс дятько сілєнтіо як це прочитає.... :consul:  :fp1:  :fp1:  :fp1:

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

хто такі лолка і ше одне...імярек?

 мій варіянт є  на президентських ...канєшнож гетьман, його зараз ніхто не може замінити. :nose3:

щяс дятько сілєнтіо як це прочитає.... :consul:  :fp1:  :fp1:  :fp1:

 

Стокгольмський синдром детектед, якщо не гірше  :fp1:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Настала  такая ситуация что нам нужен  такой президент как Пиночет или Саакашвили  

неправда. українці хоча і емоційний народ, але в потрібний момент включають мізки...

і таким чином є баланс між розрахунком і почуттями...

 

а ви часом не засланий казачьок до нас пра рускій мір глаголіть?

а то шото сумніваюсь я... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...