Перейти до змісту

mc5

Recommended Posts

Пойми, что все должно біть естественно и гармонично.

Нельзя себя насиловать и ломать. Форум не последний окоп. Я не хочу вібірать здесь сторону, мне почти все интересні. Проще уйти, ето не толстовство - єто окуєвание от "три украинца - два гетьмана".

Хотя - дело восприятия.

 

Розумієте, йдучи за перерахованими Вами ніками, Ви автоматично вибираєте ЇХ сторону. Так що бути "над схваткой" у Вас не вийде.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за то, что напомнило.

 

а, ну...не балуйся мені тута. бистро скажи " а я пашутіл"

 

Щиро дякую тобі за те, коли я повернулась --- ти перший зустрів мене майже віртуальними обіймами...

дак шо жду... вже руки тримаю відкритими для тебе (віртуально) :shuffle:

 

отак воно буває... я зовсім не думала і не сподівалася знову, після двох років отак взяти і зайти...

зайшла... і залишилась, тільки часу дуже обмаль для  "гарячих політичних дискусій"...

 

завжди тішусь тебе бачити... :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Скандалы, интриги, расследования!!!!

Давно меня тут не было  пока не в теме  интриг и скандалов , вроде все ровно   не так как год назад    выскакивали разные. скакуны и гадили )))  

Link to comment
Share on other sites

Как по мне так любой человек вполне может быть вещью в себе или вещью для себя. И истчё куча вариантов.  И любые внешние воздействия на него могут быть по барабану. Зависит от человека. ..

Link to comment
Share on other sites

Обидеть  МС не хотел никоим образом.Просто для того, чтобы человек принял то или иное решение должен произойти  ряд событий, обычно растянутый по времени. И они таки наложат свой отпечаток на мысли индивидуума.Как по мне - события таки происходили, отпечаток имеет место быть. Потому как на выходе имеем  выражение унутреннего состояния в отакой от форме действий. МС особой импульсивностью не отличался. Скорее наоборот. Просто с бухты барахты он свой, скажем так, обычный стиль поведения изменять не стал бы. А шо он сам думает - про то его голова знает. А для большинства людёв таки чужая голова - таки предмет тёмный... Отакое от. Если случайно мой пост обидел МС - просю пардону. Не хотел. @ля буду.. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется на него воздействовали тёмные силы извне, а МС по натуре человек ранимый и вежливый не смог им противостоять и пошел на поводу и впрочем совершенно зря, вернись МС, прояви гражданское мужество йопт!!!

Link to comment
Share on other sites

Хозя, мир намного сложней чем кажецца. Помницца на форуме обсуждали фильму "5о оттенков серого". Када я истчё читал книжки, попалась инфа что индейцы (племя не помню, врать не буду) различают 5000 оттенков красного. Эт больше похоже. мир таки не черно белый.Тёмные силы, светлые силы, извне, изнутри, гражданское мужество или мудрость...  И стоит ли всех бабочек фуярить?  А то таки может и гром грянуть. Как у Бредбери. Граждане пассажиры этой утлой лодочки под названием "жисть" -  будьте взаимно вежливы... :shuffle: :shuffle: :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...