Перейти до змісту

Вождь либералов Обама и упавший Боинг. Каминг Аут


Recommended Posts

http://observer.com/2018/05/kremlin-responds-to-netherlands-australia-blame-russia-for-mh17-crash/

 

Серьезное издание. Не кот чихнул.

Рассказывает нам, что ЦРУ, вояки и израильские аналитики супутниковых данных  уже через неделю точно знали, кто завалил Боинг, откуда приехала железяка, куда уехала, кто конкретно виноват. Но мерзкая тварь Обама решил инфу прикрыть, чтобы дальше в ПисюПись играть и премию мира надрачивать. 

А Путин тогда решил, что ему сошло все: И Крым и БОинг и вообще ему все пох.  До сих пор, хоть и из последних сил, вертит на х4ю весь мир вцелом и Украину в частности, рассказывая на вопрос журналистки о Боинге мол "а хер я знаю, что за Боинг вы имеете ввиду. Новостей не читаю".

Может и не было бы тысяч наших погибших ребят, если бы эта тварь Гарлемская вынула язык из жопы и сразу весь доклад положила Конгрессу на стол. У Путина бы инстинкт самосохранения возбудился. Не зря он в день падения Боинга среди ночи Обаме звонил. Знал паскуда, чем ему это грозит. Потом убедился, что имеет дело с полной некчемой и успокоился. А Украина кровь умылась.

Вобщем-то, я примерно знал, что доклад существует и там все по полочкам разложено и даже намекал на это тут на форуме пару лет назад. ПРосто статья возбудила понос воспоминаний.

Я очень зол. Пойду хлебну Колы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А тут можна обамбу критикувати? Бо на ФУПі мене за оце у відповідній темі посварили :). Думаю, тамошні демократішки настукали, але то таке.
 

"І чому це мене навіть не дивує?? Тваринка Обамка не вперше сидів і нічого не робив, у той час як в результаті його бездіяльності текли ріки крові невинних людей 
smilie9.gif
. Витримував обіцянку дружку Путіну бути "більш гнучким" 
smilie9.gif
 
smilie9.gif
 
smilie9.gif
.


А дехто продовжує молитися на обамбу і його демократичне кодло ..."

Змінено користувачем Spencer H.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты сатори какие рассерженные поклонники Трампа тут.

Обама усе знал и ничего не сделал. А ведь мог бы Конгрессу доклад сделать.

 

Но теперь то в Белом Доме не «Обама и его демократическое кодло», там теперь решительный Трамп и воинственные респы заправляют.

И разведданные все у них. Так что они должны сейчас сделать что бы поставить на место Путина?

 

Или к ним у наших сердитых позеров претензий нет. Раз Обама не сделал то Додику даже начинать не нужно.

 

Принципиальные такие :lol:

Link to comment
Share on other sites

SlavRedko and Uki_, признайтесь, що це ви на мене стуканули за мої слова в адресу вашого любого обамки. Так чи ні? Ну ще є такий Трололо, але він тут не пише.

 

Я не стукаю за політику. Повідомляю модератора лише коли бачу злосну пропаганду, флуд, маніпуляції які на мою думку шкодять форуму

Link to comment
Share on other sites

SlavRedko and Uki_, признайтесь, що це ви на мене стуканули за мої слова в адресу вашого любого обамки. Так чи ні? Ну ще є такий Трололо, але він тут не пише.

Вы под каким ником писали на ФУПе?

Потому что даже не понимаю о чем вы говорите. Не говоря о том что я вообще на кнопку доповидь не нажимаю

 

Но вы технично ушли от ответа на мой вопрос - что должен был сделать тогда нерешительный Обама с этими данными разведки и почему это не делает решительный Трамп.

Link to comment
Share on other sites

Ты сатори какие рассерженные поклонники Трампа тут.

Обама усе знал и ничего не сделал. А ведь мог бы Конгрессу доклад сделать.

 

Но теперь то в Белом Доме не «Обама и его демократическое кодло», там теперь решительный Трамп и воинственные респы заправляют.

И разведданные все у них. Так что они должны сейчас сделать что бы поставить на место Путина?

 

Или к ним у наших сердитых позеров претензий нет. Раз Обама не сделал то Додику даже начинать не нужно.

 

Принципиальные такие :lol:

 

Тю.

І Обамко чмо, і Додік туди ж.

Link to comment
Share on other sites

Вы под каким ником писали на ФУПе?

Потому что даже не понимаю о чем вы говорите. Не говоря о том что я вообще на кнопку доповидь не нажимаю

 

Но вы технично ушли от ответа на мой вопрос - что должен был сделать тогда нерешительный Обама с этими данными разведки и почему это не делает решительный Трамп.

 

Обама повинен був зробити хоча б те, що зробив Буш під час атаки на Грузію. Якби не дії Буша, то Путін би повністю Грузію захопив.

 

Виконувати хоча б той же Будапештський  меморандум - так, міри по імплементації не були прописані, але сором"язливо відводити очиці в сторону і робити вигляд, що він не існує?? тим більше Обама у якості сенатора сам приїздив в Україну і слідкував, щоб Україна позбулася ядерної зброї.

 

І як мімінімум, триндіти поменше і робити побільше. Red line, anyone?? Пообіцяти покарати Асада і надати йому можливість залити свій народ в крові ... пообіцяти опозиції підтримку і тупо кинути їх.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А Трамп знает кто сбил самолет?

 

Та всі знають. Проблема у тому, що ТОДІ Обама вирішив сором"язливо промовчати, тоді як кацапи мали купу часу і промивали мізки світу своїми фейками.

Link to comment
Share on other sites

Та всі знають. Проблема у тому, що ТОДІ Обама вирішив сором"язливо промовчати, тоді як кацапи мали купу часу і промивали мізки світу своїми фейками.

 

А что мешает  трампу наказать рашу?

Link to comment
Share on other sites

А что мешает  трампу наказать рашу?

 

При Трампі пішли подвижки - почали надавати зброю. Плюс це процес, і Трамп ще не закінчив своєї каденції. А Обамка закінчив, і ми говоримо про результати.

Link to comment
Share on other sites

При Трампі пішли подвижки - почали надавати зброю. Плюс це процес, і Трамп ще не закінчив своєї каденції. А Обамка закінчив, і ми говоримо про результати.

 

 

Оружие к трампу каким боком?

Link to comment
Share on other sites

Напомню, что в ТС речь шла о бездействии Обамы и демократов после развед данных, подтверждающих что кацапы сбили Боинг.

По мнению рассерженных позеров Обама должен был наказать Путина и Фашерашу. Но он этого не сделал.

 

Мой вопрос был как по их мнению нужно было наказать и почему это не делает мужественный Трамп и воинствующие республиканцы.

Почему к ним нет претензий?

 

Ну и допыс Spencer H был вполне предсказуемый. Ноль логики и полное не знание материала.

Буш не дал Путину захватить всю Грузию, а Обама дал захватить Украину.

Потому что в 2005 или 2006 году он лично приезжал в Украину инспектировать как идёт ликвидация ЯО ;o

Link to comment
Share on other sites

Напомню, что в ТС речь шла о бездействии Обамы и демократов после развед данных, подтверждающих что кацапы сбили Боинг.

По мнению рассерженных позеров Обама должен был наказать Путина и Фашерашу. Но он этого не сделал.

 

Мой вопрос был как по их мнению нужно было наказать и почему это не делает мужественный Трамп и воинствующие республиканцы.

Почему к ним нет претензий?

 

Ну и допыс Spencer H был вполне предсказуемый. Ноль логики и полное не знание материала.

Буш не дал Путину захватить всю Грузию, а Обама дал захватить Украину.

Потому что в 2005 или 2006 году он лично приезжал в Украину инспектировать как идёт ликвидация ЯО ;o

 

Типове перекручення :). Мова якраз про те, як бездіяльність у випадку з інфою про літак була просто ще одним прикладом стратегії Обами як президента - нічого не робити і тільки триндіти. Що в результаті призвело до купи проблем і втрати сотень тисяч людських життів.

 

У випадку з літаком достатньо було просто зробити цю інфу офіційною, щоб ВІДРАЗУ розставити точки над і. А не тягти цю тягомотину з Белінгкетом.

Link to comment
Share on other sites

 

У випадку з літаком достатньо було просто зробити цю інфу офіційною, щоб ВІДРАЗУ розставити точки над і. А не тягти цю тягомотину з Белінгкетом.

 

Спочатку треба розібратись в причинах чому ця інформація, якщо вона була, не опублікована, а потім вже робити висновки

Link to comment
Share on other sites

Типове перекручення :). Мова якраз про те, як бездіяльність у випадку з інфою про літак була просто ще одним прикладом стратегії Обами як президента - нічого не робити і тільки триндіти. Що в результаті призвело до купи проблем і втрати сотень тисяч людських життів.

 

У випадку з літаком достатньо було просто зробити цю інфу офіційною, щоб ВІДРАЗУ розставити точки над і. А не тягти цю тягомотину з Белінгкетом.

И дальше что???

У кого были сомнения что кацапы сбили самолёт? У вас? Или у ТС?

 

P.S. Сейчас это инфа официйна. И дальше что? Как ее использует Трамп?

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

оставлю тут

 

Расшифровки американских спутниковых снимков показывают, что самолет авиакомпании "Сибирь", совершавший рейс Тель-Авив - Новосибирск действительно был сбит украинской ракетой, пишут на передовицах утренних газет практически все американские издания. Американский спутник-шпион, пролетавший во время авиакатастрофы как раз над акваторией Черного моря датчиками, работающими в инфракрасном световом диапазоне, зафиксировал движение ракеты по направлению от Крымского полуострова к цели над траверсой российского побережья, пишет Washington Post.

...

http://podrobnosti.ua/3621-ssha-tu-154-nad-chernym-morem-byl-sbit-ukrainskoj-raketoj.html
Link to comment
Share on other sites

 

Угу, только наши говорят, кацапы стреляли рядом и из С-300, поэтому чью ракету увидел спутник непонятно. Но после того как Кузьмук говорил, что у нас вообще никаких стрельб не было доверия нам уже никакого не было. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...