Перейти до змісту

Алё! Ушедшие!


Луша

Recommended Posts

Нет.

Не то.

Єто реалии, а не рейтинг.

Ну тоді приписки!  :D

 

А вот жруд.

давятццо, но жруд.

Зи. Соромно признадццо, что можно біло сосушествовать.

Ззии. Извините, шо зашел.

Ps. Кадра, а ти ,на Дурдоме, Тамила?

mc5, а на колишньому ДД крім нашого десанту і пари тролемодерів ще є хтось?  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 145
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


Виноваты всегда попередники. Щаз леса попередник, затем будут другие люди.

 

А чё кто то кого то в чё то винит? Как на меня то про это уже вроде и забыли, кому нахрен этот хлам интересен, это просто МС нажрался и ему видать болыть...

Link to comment
Share on other sites

Ти знаєш отвед, просто не хочеш его озвучить.

Хамство, невежество и глупость торжествуют.

 

Тебе, условно тебе, не нравились мс5, леса, Дилберт, Йожин, DA,Кость, Сноуберд и др? Прийшли люди сеющие негатив, а его и так запредельно. В рез-тате получили остров негатива. Когда поднимали ветку "позитив про Україну"? Опять неудачній пример?

Да ладно, все єто фигня!

 

Так подними, в чем проблема то? Может быть в том, что этого позитива днем с огнем не сыщешь в нашей жизни? Ну, окромя продуктов жизнедеятельности О.Медведева и присных

Link to comment
Share on other sites

Прийшли люди сеющие негатив, а его и так запредельно. В рез-тате получили остров негатива.

 

Остров негатива в море райских наслаждений.

Цветы цветут, бджолы жужат, все танцуют и обнимаются, сплошной лав енд пис.

И тут сеятели как засеяли, и все пошло под хвост.

 

Взять бы и залить все позитивом, чтобы остров исчез.

Да. Но нет...

Ливси мудак!

 

и кацап...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну тоді приписки!  :D

 

 

mc5, а на колишньому ДД крім нашого десанту і пари тролемодерів ще є хтось?  ;)

Вуйко!!!! а тебья тролемодером обозвали!!!.

Зи. Да, есть. Столько, скодько и здесь - 5-7чел.

Link to comment
Share on other sites

Попытки построить себе хоть и виртуальный но розовый мир грез всегда меня удивляли.

Неужели в жизни такой лютый пиздец, что без самообмана никак?

А попітка насрать еще блльшую кучу- єто позитив или нє?, или смотря с какой стороні.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А попітка насрать еще блльшую кучу- єто позитив или нє?, или смотря с какой стороні.

 

Ну, если назвать  кучей говна реали и нашего бытия, то можно и  так сказать.

 

зы

правильный диагноз - уже половина решения проблемы, и начало пути к правильному лечению и выздоровлению

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Ливси мудак!

 

Та глянь вокруг, тут тока в этой теме  минимум пяток мудаков отписались.

 

Только Ливси  еще и умный, чего не скажешь об остальных.  :)

Link to comment
Share on other sites

Вуйко!!!! а тебья тролемодером обозвали!!!.

Зи. Да, есть. Столько, скодько и здесь - 5-7чел.

Нахабная ложь!  :D  Там набагато більше!

Зараз переглядають цей форум: Вуйко 3 Бандерштату і 164 гостей

Link to comment
Share on other sites

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров позитива в океане есть.
Остров позитива в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

 

Там живут счастливые люди-хохмари,
На лицо красивые, добрые внутри.
На лицо красивые, добрые внутри,
Там живут счастливые люди-хохмари...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Зи. Да, есть. Столько, скодько и здесь - 5-7чел.

 

МС, я не знаю в чё причина, но ты вроде всегда был объективным чуваком, куда всё это делось? Почему ты молчал когда банили меня например? Или Ситизена, почему ты не считал одного-двух йузеров в тот период, который ты так хвалишь сейчас? МС, всё началось не сейчас, а гораздо раньше и может быть потому что ты молчал тогда произошло то что произошло...

Link to comment
Share on other sites

Та глянь вокруг, тут тока в этой теме  минимум пяток мудаков отписались.

 

Только Ливси  еще и умный, чего не скажешь об остальных.  :)

 

Не поэтому, он на ФУПе Славу на меня жаловался, что я дескать синяком стал, не  ожидал я от него подобной хрени, я когда то даже с ним встречался в Крыму, но вот так вот бывает...

Link to comment
Share on other sites

А попітка насрать еще блльшую кучу- єто позитив или нє?, или смотря с какой стороні.

 

Можно насрать большую кучу позитива и превратить ее в конкурирующий остров.

Кто ж мешает?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


И кста,  ко всем остальным.  Не надо из лесы делать идейного  борца или бошсохрани порохобота. Она в модерации руководствовалась только и исключительно своими симпатиями, антипатиями и ситуативными союзами.  Это скорее называется против кого сегодня дружим.

 

Кстати, Аквариус, тут есть некоторая ошибка. Проблема такого эмоционального всплеска лесы, носит не столько личностный, сколько мировоззренческий характер. Понимаешь ли, есть у нас категория граждан, которая как пиявки достаточно сытно живут за счёт народа. Все эти ебанутые законы, формы, регламенты и пр. придуманы слугами народа для того что бы им и их челяди удобней было драть тот же народ и вот эта категория граждан представить себе не может за счёт чего они будут жить завтра, если сегодня эта система рухнет.

Поэтому все попытки что то поменять, все реформы воспринимаются в штыки, а всё остальное это жалкие попытки защитить свою хатку, а выглядит это всё достаточно мерзко, ну как то так...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати про Дойчланд.

Я читаю каждый день несколько онлайн версий центральных газет и одну местную.

И там тоже есть форумы и каменты.

И шо интересно, сплошной "остров негатива". Казалось бы, для перемог контента куда больше, а нет, сидят суки и сеют негатив. Это видимо потому, что нахваливать мудрось руководящей партии не в чести. Может поэтому и перемог побольше?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

МС, я не знаю в чё причина, но ты вроде всегда был объективным чуваком, куда всё это делось? Почему ты молчал когда банили меня например? Или Ситизена, почему ты не считал одного-двух йузеров в тот период, который ты так хвалишь сейчас? МС, всё началось не сейчас, а гораздо раньше и может быть потому что ты молчал тогда произошло то что произошло...

Хозя, я и сейчас такой. Просто у вас восприятие изменилось.

Когда тебя банили, я почти отсутствал - бівает сезонная депресія (может шизофренія, хз). Єто не значит, что вмешался бі. И не значит, что кто-то прислухався б. Стараюсь срач обходить.

С Ситизеном, в период модерства, все вопроси легко решались в личке. Как и с Евро, с DA, Костаха итд.

Зи. Может и зря молчал, может и моя culpa. Каюсь, йопт.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Просто у вас восприятие изменилось.

 

Бугога!!!

 

 

 

 


Стараюсь срач обходить.

 

Так а сейчас что? Что мучит то? МС, я тебе раньше говорил и сейчас повторю я лично хорошо к тебе отношусь, ну нормальный ты чувак, но куда то тебя несёт не туда....

Link to comment
Share on other sites

 

 


Йопт, так за вами и срать уже негде!

 

За нами? Если я каждый день по ямищам еду 17км. на работу утром, а потом по этим же ямищам 17км. домой и так 6 дней в неделю, при  этом плачу налоги, акцизы и пр., так мне что про успехи гросиной дорожной реформы писать? А вот хуй!!!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

За нами? Если я каждый день по ямищам еду 17км. на работу утром, а потом по этим же ямищам 17км. домой и так 6 дней в неделю, при  этом плачу налоги, акцизы и пр., так мне что про успехи гросиной дорожной реформы писать? А вот хуй!!!!!

 

Смирися-покорися, на том этот ебучий русский мир стоял, стоит и стоять будет...

Link to comment
Share on other sites

За нами? Если я каждый день по ямищам еду 17км. на работу утром, а потом по этим же ямищам 17км. домой и так 6 дней в неделю, при этом плачу налоги, акцизы и пр., так мне что про успехи гросиной дорожной реформы писать? А вот хуй!!!!!

Радуйся, хад, у тебя работа близко!

Кум-фермер ездит за 40км!

Нітики, йопт!

Соберись!

Та ладно, нашли же...

"Батя, я стараюсь!"© Змінено користувачем mc5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...