Перейти до змісту

уже пару форумчан выразили желание


Гість majesty

Recommended Posts

я имею ввиду наличие неких эстетических рамок приличия, насколько этот термин применим в дискуссии на стадии обкладывания куями. :)

То, что я увидел: неспровоцированное цепляние одного форумчанина к другому, методичное и планомерное. Будучи обложеной по матери, цепляющаяся взывает к общественности приструнить хулигана. Так игнорируй его, не цепляй если не нравится и никто тебя не пошлет.

Я так понял, конфликты, которые мы тут наблюдаем пришли из другого форума и к тому же из весьма далекого прошлого. Я не уверен, хочу ли я эти чужеродные терки видеть здесь, даже ценой бешеного роста посещаемости форума. 

Но я тут никто и звуть мене нияк, потому мое мнение совершенно необязательно не только к исполнению, но и даже к прочтению. I'm completely OK with that.

Тобто попередні дві сторінки ви не помітили ? Як і хто чіпляється та веде себе неадекватно ? Ок , анасзашто ))

Знаєте, я завжди мала підозру що такі як ви з Акваріусом люди мають психологічні проблеми, підтвердження не забарилися, не знаю що має статися щоб я десь сказала янікто, хоч тут , хоч деінде, я скірьзь буду як мінімум людиною, а значить кто, вам би до психолога

Link to comment
Share on other sites

я имею ввиду наличие неких эстетических рамок приличия, насколько этот термин применим в дискуссии на стадии обкладывания куями. :)

То, что я увидел: неспровоцированное цепляние одного форумчанина к другому, методичное и планомерное. Будучи обложеной по матери, цепляющаяся взывает к общественности приструнить хулигана. Так игнорируй его, не цепляй если не нравится и никто тебя не пошлет.

Я так понял, конфликты, которые мы тут наблюдаем пришли из другого форума и к тому же из весьма далекого прошлого. Я не уверен, хочу ли я эти чужеродные терки видеть здесь, даже ценой бешеного роста посещаемости форума. 

Но я тут никто и звуть мене нияк, потому мое мнение совершенно необязательно не только к исполнению, но и даже к прочтению. I'm completely OK with that.

 

 

технология тролей очень проста

вместо фактажа стая начинает гавкать на юзера и флудить в ветке

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

перейти с макакиного оклада к честным политикам и работать на общественных началах

не буду называть их ники

эти люди достойны уважения

да, вот я достойна уважения -

желаю перейти с макакинского оклада

к честным политикам на голодный паек.

хде записывают? 

и желательно посмотреть фамилии тех политиков

Link to comment
Share on other sites

да, вот я достойна уважения -

желаю перейти с макакинского оклада

к честным политикам на голодный паек.

хде записывают? 

и желательно посмотреть фамилии тех политиков

 

 

даже рабинович более честный чувак :D

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я так понял, конфликты, которые мы тут наблюдаем пришли из другого форума и к тому же из весьма далекого прошлого.

 

Танибожемой, Вуйко!  Все это происходило  во время предыдущего нашествия дурдома на наш форум, и так и тянется от ремиссии к обострениям :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


не знаю що має статися щоб я десь сказала янікто

 

Стесняюсь спросить...  А с каких пор ты стала единицой измерения из палаты мер и весов?    :lol2:


 

 


технология тролей очень проста

 

И достаточно эффективна.   :)

Link to comment
Share on other sites

Какой токсичный народец подтянулся, а? Любо-дорого посмотреть. И накал личных оскорблений, давно забытый в этом доме,. Со времён острой фазы у аутсайдера-ольги тейлор и пожалуй славаредко-косташу ничего подобного не припомню. Может пора вернутся к обсуждению фактического материала а поливание помоями персоналий оставить интимному эпистолярному жанру? Этот хоровод матюгов и порхающих разьяренных фурий уже утомил.
Link to comment
Share on other sites

цього фріка навіть фуп відторгнув, а там подібного добра навалом

 

 

это мне пиздит чувак, которого на фупе не иначе как ишаком не называют

ну шо ж ишакович

хотите обсуждать юзеров - будем обсуждать 

я могу вас называть не макаковцем, а ишаковичем?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...