Перейти до змісту

уже пару форумчан выразили желание


Гість majesty

Recommended Posts

Та главное шо движ пошел, эмоции полились! Форумы жыж не для интеллигентных дискуссий а для виртуального мордобоя созданы. Чисто, гигиенично, безопасно. :)

 

 

я глоток воздуха для многих тут :D

а то дерьмо макак уже в тырнет загадило

Link to comment
Share on other sites

Шо, обиженное, пинают тебя все чаще и больнее?

 

Та вроде нет,  по сравнению с тем, как  тебя гоняют отовсюду сцаными тряпками, как шавку плешивую, так и совсем все прекрасно   :)

 

ЗЫ   Ты решила кармодрочеством развлечься?   Ну-ну. Только шоб потом не хрюкала, что тебя забижають   B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А правда что ты выехал а Канаду по гей линии мол тебя тут унижали и вытирали о тебя ноги ? :D

 

Аааа, тоді зрозуміло чому з нього вся ця гидота пре, раніше я б пожаліла таке, а зараз розумію, має що заслужило ) Змінено користувачем SvitLana
Link to comment
Share on other sites

Та главное шо движ пошел, эмоции полились! Форумы жыж не для интеллигентных дискуссий а для виртуального мордобоя созданы. Чисто, гигиенично, безопасно. :)

 

Так когда на остановке к тебе зассанный и обосранный городской самашедший цепляется,  интеллигентность только вредит.  

 

Вспомни, когда тебя аутсидор в образе Тейлор цеплял, сильно тебе английский интеллигентность помогла?  Пока не обматерил тот не отстал   :)

Link to comment
Share on other sites

Аааа, тоді зрозуміло чому з нього вся ця гидота пре, раніше я б пожаліла таке, а зараз розумію, має що заслужило )

 

Я всегда удивлялся,  как кретины и дауны друг друга находят?   А вот так вот, запросто,  как ты с форумным чертилой      :)

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та главное шо движ пошел, эмоции полились! Форумы жыж не для интеллигентных дискуссий а для виртуального мордобоя созданы. Чисто, гигиенично, безопасно. :)

Ви помиляєтеся, головне це які емоції, негативних потребує певна категорія людей
Link to comment
Share on other sites

Ви помиляєтеся, головне це які емоції, негативних потребує певна категорія людей

 

Например ты. Ни единого позитива за все время, плюс длинный шлейф вони с ФУПа, которыйты за собой тянешь   :)

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 majesty, а ты тот ФУПовский majesty, или просто ник спиздил?

 

По этому поводу есть полярные мнения, я лично думаю, что тот, чувствуется профессионализм, но маджести обещал что зажгёт на ФУПе вогнык, тогда точно будем знать!

Link to comment
Share on other sites

Так когда на остановке к тебе зассанный и обосранный городской самашедший цепляется,  интеллигентность только вредит.  

 

Вспомни, когда тебя аутсидор в образе Тейлор цеплял, сильно тебе английский интеллигентность помогла?  Пока не обматерил тот не отстал   :)

Это правда. Никакие другие методы просто не работали

Link to comment
Share on other sites

По этому поводу есть полярные мнения, я лично думаю, что тот, чувствуется профессионализм, но маджести обещал что зажгёт на ФУПе вогнык, тогда точно будем знать!

 

Тот таким упоротым вроде бы не был. Хотя, люди меняются со временем

Link to comment
Share on other sites

По этому поводу есть полярные мнения, я лично думаю, что тот, чувствуется профессионализм, но маджести обещал что зажгёт на ФУПе вогнык, тогда точно будем знать!

 

зайди в приват

там есть сигнальная ракета

чуть не сорвался спросить пару вопрос сегодня у правды

тогда был бы мне вечный бан

но там в приватах 

Link to comment
Share on other sites

Маджести настоящий!!!

 

сегодня правда учила борьбе с коррупцией

и многое хотелось бы по этому поводу спросить начиная с лещенко и вопросов Мирославы

но я ценю общение с друзьями там в приватах

Link to comment
Share on other sites

я вот тебя смутно помню

но шоб ты был из макакиных это занадто 

 

А вот я твою фиксу золотую на фото хорошо запомнил. Приям привет из 90-х.  :D Но тогда ты топил за Юща, а теперь за его кума. Завидная последовательность - равть дупу за всяких мерзавцев

Link to comment
Share on other sites

 

 


А вот я твою фиксу золотую на фото хорошо запомнил. Приям привет из 90-х.

 

Да???? А я не видал, маджести у тя чё в натуре фикса золотая есть?


 

 


Но тогда ты топил за Юща,

 

Так и я за Юща топил, много кто за него топил...

Link to comment
Share on other sites

А вот я твою фиксу золотую на фото хорошо запомнил. Приям привет из 90-х.  :D Но тогда ты топил за Юща, а теперь за его кума. Завидная последовательность - равть дупу за всяких мерзавцев

 

 

конечно за Юща

и был прав 

Link to comment
Share on other sites

Да он, он...

Ні, не він. З тим навіть я спокійно спілкуватись не гидував :) А приват - це таке, воно ж крадеться разом з ніком, "лівий" доступ узбечка давала виключно антиукраїнському лайну, цілеспрямовано.

Link to comment
Share on other sites

Да???? А я не видал, маджести у тя чё в натуре фикса золотая есть?

Так и я за Юща топил, много кто за него топил...

 

На фото, что он запостил была. Так он топил до последнего, как сейчас за его кума. В любоом обществе есть 10 процентов долбоёбов, всегда поддерживающих любую власть

Link to comment
Share on other sites

На фото, что он запостил была. Так он топил до последнего, как сейчас за его кума. В любоом обществе есть 10 процентов долбоёбов, всегда поддерживающих любую власть

 

 

в любом обществе всего лишь 10% моисеев

остальное стадо макак и овощей

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в любом обществе всего лишь 10% моисеев

остальное стадо макак и овощей

 

Ну можно и так их назвать, долбоёбов то. А еще есть наполеоны, цезари и мнящие себя деревом, например

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...