Перейти до змісту

Засуха теперь с Тимошенко


кноп

Recommended Posts

Эта тварь ,которая устроила потёмкинскую деревню под Киевом..и с кучмы веревки вила...потом топила за браские народы с Яныком и против ЕС и НАТО....теперь пошла разнарядка от этой суки на всех арендованых сельхоз землях на сборах пайщиков в сёлах- деректорам проводить,уже агитацию за Юлию Володимировну Тимошенко.

интерестно к чему это?

 

http://argumentua.com/i/zasuhi_02.jpg

Link to comment
Share on other sites

кноп, Шпилька, g_smit,  honey flower - не забудьте відписатися після з'ясування достовірності "приєднання до Юлі" чергової штепи.

всім насрать на макаку?

навіть нечисть брезгує канцлеринею?

Link to comment
Share on other sites

Флюгера шукають де примоститися, щоб наступнi пять рокiв бiзнес не чiпали. Що Кнопа так здивувало? Це ж постiйнa мiграцiя в парламентi.

меня другое здывувало...

 

там на суке штампа негде ставить..

 

сначала с кучмой вась..вась..крутила...потом с яныком...

 

если эта тварь...сейчаспорешала та чегото с юлей...

 

то значит засуха шото знает..если так булки стала расслаблять..под юльку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

меня другое здывувало...

 

там на суке штампа негде ставить..

 

сначала с кучмой вась..вась..крутила...потом с яныком...

 

если эта тварь...сейчаспорешала та чегото с юлей...

 

то значит засуха шото знает..если так булки стала расслаблять..под юльку.

Петро знав луче. Вже президент, а Засуха так i буде моститись серед провладних партiй.
Link to comment
Share on other sites

https://www.obozrevatel.com/politics/odioznuyu-eks-regionalku-podlovili-na-agitatsii-za-bpp.htm

 

Бывший народный депутат Украины от "Партии регионов" Татьяна Засухаагитирует жителей села Фурсы Киевской области голосовать за БПП и под этим прикрытием занимается рейдерством фермерских хозяйств.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил депутат Васильковского городского совета Киевской области Николай Недилько.

"По имеющейся у меня информации, земельная латифундистка, одиозная регионалка Татьяна Засуха является советником президента Украины Петра Порошенко и, прикрываясь этим статусом, продолжает заниматься рейдерством малых и средних фермерских хозяйств с целью дальнейшего обогащения!" - написал он.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...