Перейти до змісту

Як один літак весь турбіз ушатав


SvitLana

Recommended Posts

та я не спорю..

но получается напрямую на 50-100 баксов дешевле...

но почемуто если оазисс наделал долгов..то их люди сидят в аэропорту...а туевские в гостишках..

повторяю..я не собираюсь тут делать рекламму туи..

но почемуто у них к своим клиентам отношение как к клиентам..а не быдлу.

Ви мене не чуєте, шкода
Link to comment
Share on other sites

скажу даже больше..

 

браво должно начать летать только с 12 числа..

вопрос кто сейчас начал забирать людей чартерами ???

може ОМЕЛЬЯН????

 

Ну вообще-то те самые 20 штук евро "залога" как раз на такой случай, как я понимаю, нет? 

Link to comment
Share on other sites

скажу даже больше..

 

браво должно начать летать только с 12 числа..

вопрос кто сейчас начал забирать людей чартерами ???

може ОМЕЛЬЯН????

Браво літає, а Омелян мав гарантувати безпеку ось цим дітям, а то у вас представники держави нікому нічого не винні, лише їм всі

post-6869-0-33659700-1530569906_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то те самые 20 штук евро "залога" как раз на такой случай, как я понимаю, нет?

 

Я вам відкрию таємницю ) навіть тих 20 штук може не бути ) лише справка що були, колись )
Link to comment
Share on other sites

А взагалі, Оазис винен Браво за 9 рейсів,20 штук там ніачьом

Свіжак від оператора

Уважаемые туристы и партеры! Как мы и сообщали ранее, туристам ТО «ОАЗИС Трвел Украина», которые не смогли вылететь в Украину, было обеспечено размещение и питание в отелях Туниса до 02.07.18. Так как обратные рейсы планировались 02.07.18. В виду неожиданного изменения времени вылетов из Туниса в Украину 3 рейсов возникла необходимость продлить проживание. Продление размещения в пик сезона требует больших организационных усилий. Это усложняется периодичным изменением временем вылета возвратных рейсов.

В отеле El Kantaoui Center, где находятся наши туристы в ожидании обратного рейса, гостям пришлось подождать пока отель подготовит свободные номера.

По оперативной информации еще 2 воздушных судна вылетели за нашими туристами из Киева в Монастир. Все гости будут обеспечены проживанием и питанием до обратного вылета в Украину. В виду большого объема работы гиды компании физически не могут ответить на все обращения туристов. Просим соблюдать спокойствие и относиться с пониманием к задержкам по размещению. Благодарим вас за терпение!

Link to comment
Share on other sites

Браво літає, а Омелян мав гарантувати безпеку ось цим дітям, а то у вас представники держави нікому нічого не винні, лише їм всі

ПОВТОРЯЮ не омельян банкротил частную компанию..

с каких денег омельян должен за один день забрать несколько тысяч человек..

прошло время шото тот омельян придумал видать..

и полители чартеры..на тунис за людьми...

 

омельЯн будет мудаком..если не заставит как министр во первыхоазису возьместить ущерб госсударству..материальный и моральный...

 

и добиться шоб прокуратура и набу эьих гандонов посадило...

 

или хозяева оазиса уже гдето на вилах на кайманах живут?

Link to comment
Share on other sites

завтра если незабуду пораспрашиваю знающх людей  -шо  там ...более подробно..

 

а то я слышал звон..и не сильно вникал..в подробности..

 

знаю только..

 

шо виноват  оазисс...а не браво...

 

это 146%

Link to comment
Share on other sites

кстати если не ошибаюсь..

 

там проблемы с вылетами началсь и в батуми вроде..

 

завтра разузнаю...

 

и ещё возможно скоро накроется ещё один большой реально игрок на украинском рынке тур.услуг..

 

не помню..правда кто именно  

 

типиджи или джойап.....

 

тоже завтра поспрашваю..но наговаривать не буду но вроде типиджи там тоже наладом дышит..и все хуже и хуже от него ездить..тоже постоянные траблы начинают случаться с ним

 

ну вопросы там сейчас по однуму из тур операторов очень большие..

Link to comment
Share on other sites

У нас 90% ринку це TUI і Thomas Cook

у нас вроде только туи из мировых грандов..

 

остальные местные или кацапы...

 

но кацапы вроде уже побанкротились в Украине..(натали тур уже вроде тоже все)..а остальные я хер знает кому они там прнадлежат..нашим или кацапам..

Link to comment
Share on other sites

Кноп, ви таку фігню зараз понаписували, що мені навіть влом по пунктах коментувати

А ось вам ваші туї

https://www.turpravda.ua/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D1%8B/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2-TUI-5/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-TUI-%E2%80%93-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-52827

Дівка так і працює, все там же

Link to comment
Share on other sites

завтра если незабуду пораспрашиваю знающх людей  -шо  там ...более подробно..

 

а то я слышал звон..и не сильно вникал..в подробности..

 

знаю только..

 

шо виноват  оазисс...а не браво...

 

это 146%

Ну це плюсану, але все написано на першій сторінці )
Link to comment
Share on other sites

я не собираюсь делать..рекламму туи украина...

но повторяю..

 

знаю людей которые сейчас в тунисе..

 

те шо брали через оазис..сидят в аэропорту...

те шо брали через туи ...жвут в гостишке..

 

понятно шо те и другие мучаются но туевские мучаются меньше...

 

и да уже начали чартерами отправлять людей в Украину..

 

думаю за пару дней там все устаканется...

 

вопрос в другом...

 

сядут ли хозяева оазиса например..в тюрьму...или не сядут..(меня это больше интересует)

 

ибо если они избежат..то через год откроют очереднуй оазис 2 и все будет по новой наделают долгов..всех кинут..сами бабло выведут на кайманы..а туристы будут опять в аэропортах сидеть.

 

п.с.

моё мнение на Омельяна тут гнать не стоит.

 

Тут надо гнать на луцика и всех этих набушников..вот кто должен оазисс и их хозяев взъебать.

Никто, никуда не сядет. Максимум директор и главбух. Хозяева, даже материально не пострадают. И тут даже коррупции нет, такое у нас законодательство.
Link to comment
Share on other sites

Кноп, ви таку фігню зараз понаписували, що мені навіть влом по пунктах коментувати

А ось вам ваші туї

https://www.turpravda.ua/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D1%8B/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2-TUI-5/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-TUI-%E2%80%93-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-52827

Дівка так і працює, все там же

Света привет! Тю,это такой случай дурной...

Семейка долбоёбов -повелись на какието 2-4 штуки зелени на которые они кинули людей...

там если разобраться тёлка виновата..шо не взяла договор купли продажи тура-это раз..два..кинувшие тоже такиеже уипаны..зате коппейки..они потеряли франшизу..наверняка. ..в третиих..тут в прокуратуру надо идти и заяву писать..а не в интернете..(хотя и в интернете тоже)

Link to comment
Share on other sites

Света привет! Тю,это такой случай дурной...

Семейка долбоёбов -повелись на какието 2-4 штуки зелени на которые они кинули людей...

там если разобраться тёлка виновата..шо не взяла договор купли продажи тура-это раз..два..кинувшие тоже такиеже уипаны..зате коппейки..они потеряли франшизу..наверняка. ..в третиих..тут в прокуратуру надо идти и заяву писать..а не в интернете..(хотя и в интернете тоже)

Ні, ви не розумієте ) і для Туї ви бидло, вона так і працює, а вони не відповідають за свою "дочку"

Всі туроператори які продавали чартери оазиса розселили своїх туристів, всі, тому що це їх відповідальність і банкрутувати на відміну від, вони ще не готові )

Link to comment
Share on other sites

Ні, ви не розумієте ) і для Туї ви бидло, вона так і працює, а вони не відповідають за свою "дочку"

Всі туроператори які продавали чартери оазиса розселили своїх туристів, всі, тому що це їх відповідальність і банкрутувати на відміну від, вони ще не готові )

хорошо..

не едь больше от туи никуда. :weep:

повторяю..

та семейка которая кинула нескольких людей на бабло явно не показатель.

Link to comment
Share on other sites

Зараз ви сплутали туроператора з турагентом ) банкротять не через плутанину ))

Здається Наталі Турс теж всьо, Браво там нідочого, навернулась московська мамка

Я  добре  знаю  різницю  між  оператором  і  агентом,  чого  б  я  мала їх  сплутати?  ;)

Link to comment
Share on other sites

Кноп, ви таку фігню зараз понаписували, що мені навіть влом по пунктах коментувати

А ось вам ваші туї

https://www.turpravda.ua/Турфирмы/Сеть-агентств-TUI-5/Турагенство-TUI-–-мошенники-52827Дівка так і працює, все там же

Людина жаліється, що купила квитки в «аферистка Касьянова Оксана Владимировна», яка працює як ФОП. До чого тут TUI?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Людина жаліється, що купила квитки в «аферистка Касьянова Оксана Владимировна», яка працює як ФОП. До чого тут TUI?

 

А що, TUI напряму тури продають, а не через агентства, які працюють як ФОП? 

Link to comment
Share on other sites

Ахах! TUI Ukraine = кацапи

 

По состоянию на январь 2018 акционерами компании являются:[4]

 

 

 

 

http://vitalytour.com.ua/images/Dokumenty/ttvk.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...