Перейти до змісту

Порошенко на ICTV cегодня в 22.40


кноп

Recommended Posts

Логіка перманентного піздєца. Що насправді відбувається  :tu:  :gigi:

 

Народ наш терпелив и приспособиться может почти к чему угодно. Но если он таки приспособится, то успокоится. И думать головой начнет а не только бояться. И сможет сравнивать "сегодня" и "вчера", и могут появится там вопросы лишние. И потому народ тот следует держать в состоянии непрерывного ахуя, что бы не только "сегодня", но и "вчера" им не воспринималось как реальность вообще, а лишь как сумагедший бред, ночной кошмар. Что явно уж не почва для анализа. И потому покращання должны трывать невпынно. Чтоб охуение не проходило а лишь усугублялось. Так надо 

 

Please wait.. Loading
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

шо всім буде пиздець, всі козли, я захистю нашу землю, блядь, сука, нах

 

 

 

 теж  наббрид   цей  цирк ,  але  якщо "революція" гідності  знесла  наверх  отаке  лайно  як  рошен ,  то де  всі  інші  ,  кращі  ? 

Link to comment
Share on other sites

Не будет никаких Майданов добровольных в Украине, даже в 2013 и тот был спланирован и раскачан кремлем специально. 

  таке  питанняя   ,   це  що  п'яттий  невіпенно  чесний  рошенівсськийй  каннал  працює на  хууйла ? Київ  Всставвай --   путінсььке  гасло ?

Link to comment
Share on other sites

 теж  наббрид   цей  цирк ,  але  якщо "революція" гідності  знесла  наверх  отаке  лайно  як  рошен ,  то де  всі  інші  ,  кращі  ? 

А хіба його революція піднесла? Він цілеспрямовано йшов довго до президентства  згідно з діючою системою. Щоправда якщо папиредники (кучма, ющенко, овоч) спочатку побули прем"єрами,то петя лише міністром, і перескочивши премєрську стадію, одразу в президенти. Тут так, революція підсобила.

Link to comment
Share on other sites

 теж  наббрид   цей  цирк ,  але  якщо "революція" гідності  знесла  наверх  отаке  лайно  як  рошен ,  то де  всі  інші  ,  кращі  ? 

 

Знесла тому що вона не закінчена. 

Link to comment
Share on other sites

Знесла тому що вона не закінчена. 

 вона  й  не починалась  ,  те  що  було -  то  типу  мирна  акція  ,  під проводом  олігархів  ,  яким  був  НЕ ВИГІДНИЙ  янукович .  Все  . Тисяча  людей  що мерзла  в  палатках -  не революція  . Навіть сотні  тисяч  вихідного дня  НЕ  РЕВОЛЮЦІЯ !  

Link to comment
Share on other sites

 Доречі  з  2013  по 2018  роки є  приклади  масових  багатотисячних акцій  ,  що  збирались через  соцмережі  .

 

В  Украхні  НЕМА  ГРОМАДЯНСЬКОГО  СУСПІЛЬСТВА . І  не було ніколи .

Link to comment
Share on other sites

 вона  й  не починалась  ,  те  що  було -  то  типу  мирна  акція  ,  під проводом  олігархів  ,  яким  був  НЕ ВИГІДНИЙ  янукович .  Все  . Тисяча  людей  що мерзла  в  палатках -  не революція  . Навіть сотні  тисяч  вихідного дня  НЕ  РЕВОЛЮЦІЯ !  

 

взагалі-то олігархи були налякані - ніхто не знав, чи їх народ почне хапати і вішати на хрещатику.

а люди - піднесені, бо сподівалися на реальні реформи.

тільки все закінчилося тим, шо хуйло погодилося на пецікову кандидатуру.

а там вже подальша технологія спрацювала.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

взагалі-то олігархи були налякані - ніхто не знав, чи їх народ почне хапати і вішати на хрещатику.

а люди - піднесені, бо сподівалися на реальні реформи.

тільки все закінчилося тим, шо хуйло погодилося на пецікову кандидатуру.

а там вже подальша технологія спрацювала.

:fp1:  скрізь підсумки  дивлюдивлюсь ,  боялись лише  яникобєспрєдєльщіки , і  що ? Навіть штепі  пох

Link to comment
Share on other sites

Тема сейчас с Мариуполем разгоняется, мол х.йло будет наступать на город. Я более чем уверен, что делается это с целью подготовить общество к согласованному с кремлем военному положению в Украине, отмене выборов и продолжению президенства Пеци. Будут брать кацапы Марик или только обстреливать я не знаю, но то что это будет рашке стоить новых санкций очевидно их устраивает. Также если станут Ильича и Азовсталь это нанесет удар по доходам бюджета и курсу гривны, если так и будет, то еще дороже Пеця будет обходиться украинскому обществу. Юлю подпускать никак не хотят, ее боится кремль, ее боится петя, ее боятся рыги. 

Как-то интересно получается, 4 года Марик особо не нужен был, а теперь перед выборами Пеця говорит что уже нужен, не логично. Да и зачем кацапам Мариуполь, выгоды никакой не получат все равно, кроме разбомбленных заводов.

Link to comment
Share on other sites

Тема сейчас с Мариуполем разгоняется, мол х.йло будет наступать на город. Я более чем уверен, что делается это с целью подготовить общество к согласованному с кремлем военному положению в Украине, отмене выборов и продолжению президенства Пеци. Будут брать кацапы Марик или только обстреливать я не знаю, но то что это будет рашке стоить новых санкций очевидно их устраивает. Также если станут Ильича и Азовсталь это нанесет удар по доходам бюджета и курсу гривны, если так и будет, то еще дороже Пеця будет обходиться украинскому обществу. Юлю подпускать никак не хотят, ее боится кремль, ее боится петя, ее боятся рыги. 

Как-то интересно получается, 4 года Марик особо не нужен был, а теперь перед выборами Пеця говорит что уже нужен, не логично. Да и зачем кацапам Мариуполь, выгоды никакой не получат все равно, кроме разбомбленных заводов.

юлю и народ Украины боиться..

её точно нельзя допускать.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел. Нормально Порох выступил, гораздо лучше стал как оратор по сравнению с 2014. Убедит ли это зрадоебов? Нет. У них методички 2009-го года изданания, "зрада" и "противсіх".

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел. Нормально Порох выступил, гораздо лучше стал как оратор по сравнению с 2014. Убедит ли это зрадоебов? Нет. У них методички 2009-го года изданания, "зрада" и "противсіх".

:tu:

Link to comment
Share on other sites

:fp1:  скрізь підсумки  дивлюдивлюсь ,  боялись лише  яникобєспрєдєльщіки , і  що ? Навіть штепі  пох

 

а я про шо? я все це прекрасно знаю і бачу!

 

тут я безсильна шось зробити, потрібен аеліт.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел. Нормально Порох выступил, гораздо лучше стал как оратор по сравнению с 2014. Убедит ли это зрадоебов? Нет. У них методички 2009-го года изданания, "зрада" и "противсіх".

 

мене може переконати, наприклад, коли суддю, яка мене засудила просто по фейкам, саму засудять по справедливості вкупі з тими, хто їй платив за це. і я уявляю собі, скільки таких, як я постраждалих. 

а то шо там в пеціка ллється з рота, то все халва, ні, гімняний щикалад.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел. Нормально Порох выступил, гораздо лучше стал как оратор по сравнению с 2014. Убедит ли это зрадоебов? Нет. У них методички 2009-го года изданания, "зрада" и "противсіх".

Да плевать на его заготовки, за 4 года только дурак не видит что результатов крайне мало а то и вовсе не то что 0 , а даже минус. Майдан точно не для того стоял, чтобы Пеця был презом.

Змінено користувачем Patriot
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да плевать на его заготовки, за 4 года только дурак не видит что результатов крайне мало а то и вовсе не то что 0 , а даже минус. Майдан точно не для того стоял, чтобы Пеця был презом.

С тебя да, результатов мало, как с козла молока. Да и какие могут быть результаты с профессионального ольгинского тролля-зрадоеба?

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел. Нормально Порох выступил, гораздо лучше стал как оратор по сравнению с 2014. Убедит ли это зрадоебов? Нет. У них методички 2009-го года изданания, "зрада" и "противсіх".

 

Цікаво крім тебе і Марини Порошенко хто цього блискучого оратора ще дивився ? 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел. Нормально Порох выступил, гораздо лучше стал как оратор по сравнению с 2014. Убедит ли это зрадоебов? Нет. У них методички 2009-го года изданания, "зрада" и "противсіх".

х\з я заснул..  :D

 

І не дивно. Здається там і в студії народ позасинав, бо підтримка весь час близько нуля. 

http://picua.org/img/2018-07/18/s5avmqbw6dkpch49jr4jf42n7.jpg

 

Порівняйте з Юлясукою, в котрої тренди зашкалюють.

http://picua.org/img/2018-07/10/8bya7cj5yh75zubwjtwrof1tw.jpg

Link to comment
Share on other sites

Якщо бути об*єктивним то юльки якось менше істерять за свою Макаку ніж педрили за свого Баригу. 

За нас істерять про макаку ті ж педрили. Зайдіть на Цензор. Бутускіни модери здійснили там щось схоже на фупівську селекцію. Маємо тепер справжній Армагеддон юлефобської педроістерії.

Link to comment
Share on other sites

За нас істерять про макаку ті ж педрили. Зайдіть на Цензор. Бутускіни модери здійснили там щось схоже на фупівську селекцію. Маємо тепер справжній Армагеддон юлефобської педроістерії.

 

Слаба людина Гроші і не таких ламали.

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

С тебя да, результатов мало, как с козла молока. Да и какие могут быть результаты с профессионального ольгинского тролля-зрадоеба?

Даже профессионального, круто!

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Еще и Майдан приплел. Как Богуцкая прямо. :fp1:Это, кстати, типичный кацапский прокол, тулить майдан к месту и не к месту. Пиши рапорт наверх, хай подправят методички.

Майдан за Пецю стоял?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...