Перейти до змісту

Ну што, делаем ОСББ или...?


Recommended Posts

  • Replies 349
  • Created
  • Остання відповідь

Давайте лучше бабки собирать, чем мы хуже йожа?

На карту йожа? @хозяин, в нас хостинг коштує 40 ойро. Це реально дофіга. Можна переїхати на хостинг за 15 і буде не гірше.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Это нормальные цены? Я всегда думал, что это все стоит гараздо дороже.

Ага, от я і думаю на гоу дедді звалити


То ціни на перший рік, далі дорожче, але всеодно не 40

Link to comment
Share on other sites

Ага, от я і думаю на гоу дедді звалити

 

Раньше он был не ахти, сейчас не знаю, но не думаю, что сильно все улучшилось.

Сам пользуюсь Linode: https://www.linode.com/pricing(купон DOCS10 для новых :)

Link to comment
Share on other sites

Хватит обычного хостинга? не VPS? Так как VPS у godaddy подороже https://www.godaddy.com/hosting/vps-hosting

Какие сейчас характеристики сервера и нагрузка? И какой приблизительно размер базы?

И нужна ли платная панель управления веб-хостингом типа CPanel/Plesk?

 

З.Ы. Хостинг можно подобрать любой тут http://www.webhostingtalk.comи отзывы почитать.

Link to comment
Share on other sites

Фома,  скиньте  тут  номер  свого  рахунку.  Хто  скільки  зможе,  відправить. Тоді  побачите,  чи  треба  щось  міняти  і  морочити  собі  голову.

Чи  є  у  Вас  відділення  нашого  Привату?  А  раптом.  Бо  найпростіше  для  нас  робити  то  через  Приват. 

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Мені влом збирати бабло

То  не  треба  нічого  збирати - просто  дайте  рахунок  і  хай  він  десь  висить.  Коли  хто  може,  кине.  Вам  тільки  в  певний  момент  подивитися,  що  прийшло  і  вже  вирішити,  куди  скільки.  Це  найпростіше.

Вас  тут  всі  вже  "перевірили".  Ви  до  цього  часу  все  оплачували.  Тому  довіра  повна. 

Це  буде  найпростіше.  Тільки,  щоб  перекази  не  були  заврацанєм  глови.  Як  в  Приваті - прийшов  до  каси  і  переказав.

Link to comment
Share on other sites

Фома, а в чем проблема? Скажи сколько денег надо, возьми то что дадут, перенеси форум куда считаешь правильным да и дело в шляпе.

К чему эти шаманские танцы?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мені влом збирати бабло

 

Фома, та будь ты блин человеком, дай какие то реквизиты йопт!!! Хоть карту йожа что ли!!!


 

 


Мені реально влом цим займатись

 

Так оставь всё как есть, дай реквизит, соберём бабло, оплатишь раз в год и и вуаля на!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так времени реально у всех мало, по крайней мере временами, проще заплатить и не париться, хотя если найдутся энтузиасты то я не против, но лично я в энтузиастов не верю, Фома последний остался и то хочет спрыгнуть. Фома, не разрушай нашу веру в человечество йопт!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

, я могу хоть сейчас сотку сбросить, но нужно понять, что думают по этому поводу другие йузеры? Всё равно кто то должен этим заниматься, я так понимаю, что времени у всех не особо, если кто то готов возглавить процесс и тем самым его оптимизировать, я лично за, но есть ли такие люди?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну и опять же фактор выборов, всё самое жирное кстати ещё впереди...

 

Не знаю, кто чего может ждать от украинских выборов - на 100% понятно, что будет дальше.

 

Одни будут вопить "Если победит кандидат(ка) А, тогда придет Путин и всех сожрет живыми!!!", а другие будут голосить в ответ "Нет, если победит кандидат(ка) Б, вот тогда придет Путин и всех сожрет живыми!!!".

 

Вот и вся выборная кампания.

 

И на 100% понятно, что будет на украинских форумах, в том числе на этом - каждый пользователь будет объявлять "кацапами", "ольгинскими тролями" и т.п., всех тех, кто не нравится лично данному пользователю, об этом я еще летом говорил (см. ниже)

 

 

хазяїне, ти теж став "кацапом"   :mskl2:

 

Я ж говорю - на українських форумах «кацапи» - це не категорія національності, в вас кожен дописувач постійно оголошує «кацапами», «пiдкацапниками» й т.д. всіх, хто просто не подобається особисто цьому дописувачу. 

 

:rofl:

 
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...