Перейти до змісту

Ну што, делаем ОСББ или...?


Recommended Posts

Если на данном форуме будут применяться правила, сформулированные Мокшей (см. первую цитату ниже), я буду согласен поддержать данный форум финансово и буду согласен участвовать в его работе. Хотя я бы еще добавил в качестве правила требование о соблюдении законов. Потому что если кто-то придёт на форум той или иной страны и начнет, пусть даже без мата, агитировать за нарушение законов этой страны, такие вещи тоже нужно пресекать.

 

Но, во-первых, финансово поддерживать этот форум я буду только после однозначных гарантий собственников форума, что правила Мокши будут соблюдаться, поскольку MG42 (вроде тоже собственник форума) явно настроен бороться с "кацапами" - а по моему опыту общения на украинских форумах я знаю, что на этих форумах  "кацапами", "подкацапниками", "ольгинскими троллями" и т.п. каждый пишущий объявляет тех, чьи взгляды просто отличаются от взглядов этого пишущего.

 

Во-вторых, я буду финансово поддерживать этот форум только ежемесячными платежами, а не разовой суммой за год - потому что я хочу проследить за тем, чтобы этот форум постепенно не превратился в быдло-помойку с оскорблениями и матерщиной, типа СУПа.

 

Еще не хватает, чтобы я за свои деньги содержал быдло-помойки.

 

 
 

  

в поєднати,бо мокша з-за поребрика ВЖЕ самим ніком провокує  невинно,без мату. Чисто по кацівськи,яким Слава Україні як кість в горлі і вистав там такий нік-будеш в бані миттєво.Тому МГ42 абсолютно правий-кацам тут робити нічого коли вони пробують ходити "по лєзвію брітви". Причому приходять СПЕЦІАЛЬНО для того (камєнєц ака Анатор на ФУПі яскравий приклад. Мату нема але пропаганда у підтексті в кожній його репліці). І я тобі можу і без мату таку околесицю про "братьєв і т.д " нанести,що по закону не причепишся а суть буде українця доводити до сказу.Те саме можу і по відношенню до каца чи іншого американа.І все культурно і галантно. Тому не мати погані а ХТО їх вживає і з якою метою.Те саме і з інтелектуальним "глибоким контентом узкого міра і скрєп єдінага народа".Вони рівнозначні- ворожі,особливо коли така воєнна і політична ситуація на сході і півдні.та і у світі.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 349
  • Created
  • Остання відповідь

предупреждение участникам форума - киевлянин, но кацап ингвар, который здесь представляется георгом, ненавидит абсолютно всё украинское каждым своим нервом. Именно поэтому он требует себе индульгенцию за свои деньги. У меня всё

це фупівський кієвлянін чи просто з києва.Бо суть його пасажів про антиукраїнський характерна і не дивно ,що він так про  то турбується.Я б теж турбувася якби був таким. Дав бабки ,а його в перший день за "братську любов" БЕЗ МАТІВ(як він і просив :D ) поперли з форуму. А так як він мягко стеле,то впевнений,що там буде власне "хождєніє по краю брітви". В правовому полі ,але з підтекстом явним і без сумнівів. Бо кісельови і соловйови не всюди потрібні,є і більш "тонкі і естетичні" пропагандони скрєп.

Link to comment
Share on other sites

Нужно определится с уставом этого ОСББ.

Деньги это самая незначительная часть этого колхоза.

 

?

2. Как будет проходить приём новых членов?

 

 

Что касается денег то свою долю дам, кнопка модератор не нужна, да и голос свой могу отдать тебе, так как могу не часто тут появляться

членів трампівського кола не включати :D (я жартую,бо олю шляк трафить)

Link to comment
Share on other sites

Ладно, отзываю своё участие. Пусть пресидатель колохоза единолично трахает парторга. Злые вы 

 

Бугога!!!! А вас кто то уже успел записать?

 

 

@cynic, тебя писать или нет?

Змінено користувачем хозяин
Link to comment
Share on other sites

 

Если на данном форуме будут применяться правила, сформулированные Мокшей (см. первую цитату ниже), я буду согласен поддержать данный форум финансово и буду согласен участвовать в его работе. Хотя я бы еще добавил в качестве правила требование о соблюдении законов. Потому что если кто-то придёт на форум той или иной страны и начнет, пусть даже без мата, агитировать за нарушение законов этой страны, такие вещи тоже нужно пресекать.

 

Но, во-первых, финансово поддерживать этот форум я буду только после однозначных гарантий собственников форума, что правила Мокши будут соблюдаться, поскольку MG42 (вроде тоже собственник форума) явно настроен бороться с "кацапами" - а по моему опыту общения на украинских форумах я знаю, что на этих форумах  "кацапами", "подкацапниками", "ольгинскими троллями" и т.п. каждый пишущий объявляет тех, чьи взгляды просто отличаются от взглядов этого пишущего.

 

Во-вторых, я буду финансово поддерживать этот форум только ежемесячными платежами, а не разовой суммой за год - потому что я хочу проследить за тем, чтобы этот форум постепенно не превратился в быдло-помойку с оскорблениями и матерщиной, типа СУПа.

 

Еще не хватает, чтобы я за свои деньги содержал быдло-помойки.

 

в поєднати,бо мокша з-за поребрика ВЖЕ самим ніком провокує  невинно,без мату. Чисто по кацівськи,яким Слава Україні як кість в горлі і вистав там такий нік-будеш в бані миттєво.Тому МГ42 абсолютно правий-кацам тут робити нічого коли вони пробують ходити "по лєзвію брітви". Причому приходять СПЕЦІАЛЬНО для того (камєнєц ака Анатор на ФУПі яскравий приклад. Мату нема але пропаганда у підтексті в кожній його репліці). І я тобі можу і без мату таку околесицю про "братьєв і т.д " нанести,що по закону не причепишся а суть буде українця доводити до сказу.Те саме можу і по відношенню до каца чи іншого американа.І все культурно і галантно. Тому не мати погані а ХТО їх вживає і з якою метою.Те саме і з інтелектуальним "глибоким контентом узкого міра і скрєп єдінага народа".Вони рівнозначні- ворожі,особливо коли така воєнна і політична ситуація на сході і півдні.та і у світі.

 

Я вже писав, що за моїми спостереженнями, на українських форумах «кацапи» - це не мовна категорія й не категорія національності, в вас кожен дописувач постійно оголошує «кацапами», «пiдкацапниками» й т.д. всіх, хто просто не подобається особисто цьому дописувачу. 

Змінено користувачем George
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бугога!!!! А вас кто то уже успел записать?

 

 

@cynic, тебя писать или нет?

 

Не плачьте председатель. Тысячи, нет наверное миллионы, скуля приползут на коленях просится в ваш колхоз. А вы будете вальяжно отбирать избранных.
 
Очень скоро, я верю в ваш талант председателя :)
Змінено користувачем OlgaTaylor
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не плачьте председатель.

 

А с чего мне плакать? По вам, что ли? Так мне на это времени жаль, а если вдруг по вопросам массовости то я вообще этим не страдаю, за качество, а не за количество....

Link to comment
Share on other sites

Так я и оценила качество. Один чужими деньгами лезет распоряжатся. Причём, что бы не мелочится, то сразу по $100. Другой не забыл в спину плюнуть. 

 

Это и привело меня к мысли что люди в ваш колхоз пренепременно потянутся. А я наверное чересчур требовательная)))

Link to comment
Share on other sites

Председеталь же сам предложил обсудить качество :) Вот я и отметила что претензии на элитный клуб интеллектуалов не вполне соответствуют действительности.

 

.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Другой не забыл в спину плюнуть. 

 

Так оно как говориться: не плюй и не обплёван будешь, так что в принципе какой смысл в вашем случае на зеркало пенять?


 

 


не вполне соответствуют действительности.

 

Ну это с вашей точки зрения, а она нам чужда и неприемлема, так что даже к сведению эту информацию брать не будем...

Link to comment
Share on other sites

що рано чи пізно вриведе до вияснення хто більше дав і зробив.Слав на ФУП і яскраве підтвердження того (бється як риба облід.а гроші пішли.).так людська натура.

 

Я и Фома (+ спорт) заплатили свои деньги при запуске этого форума, а затем Фома лично нес расходы на хостинг и тех-поддержку. Я спрыгнул с трат, ибо Фома не напрягал меня с этим и я типа свои расходы компенсировал активным волонтерством, а затем и командировками в АТО в качестве бойца.

За все это время ни один из троих не требовал какой-либо компенсации. И, к чести Спорта, он повел себя достойно даже после перманентного бана за хамство и цькування юльков.

Так что не нужно обобщать.

 

Сейчас хочется отдать форум в хорошие руки. Желательно - коллективные руки. Чтобы не было царьков и приблатненных.

Link to comment
Share on other sites

Так оно как говориться: не плюй и не обплёван будешь, так что в принципе какой смысл в вашем случае на зеркало пенять?

 

 

 

Ну это с вашей точки зрения, а она нам чужда и неприемлема, так что даже к сведению эту информацию брать не будем...

 

 

Вам рано заниматся самопоздравлениями. Особенно в смысле качества. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так что не нужно обобщать.

 

Это правда, кстати лично моё мнение, что этот форум всё же сумел сохранить своё лицо невзирая на нюансы, ибо музыку здесь штабная мразота никогда не заказывала и курс тут никогда не колебался вместе с колебаниями разных партий, а форум ребята это прежде всего свобода, всё остальное не форумы а ботофермы, какой интерес там может быть писать?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так это обьективно. Вы не насобирали под свою идею даже дюжины юзеров. Это показатель уровня доверия к вам. Но зато не побрезговали сообщить что клуб элитарный и чернь вроде меня должна остатся за порогом :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так это обьективно. Вы не насобирали под свою идею даже дюжины юзеров.

 

А мы и не ставили перед собой  такой цели, цель была несколько в другом вы просто не поняли да и на элитарность тут никто не претендует, вся элита нынче на ФУПе, а что касаемо вас то если честно лично мне вы не интересны, помню вас по разным площадкам, а вот зацепиться не за что. Ну а флуда и дрязг тут и так хватает, так что зачем нам это ещё?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну так бы и сказали, что приглашаются только те кто вам лично интересен. Всё бы стало на свои места. 

 

Так а я что? Я всего лишь частица коллектива и сам ничего не решаю, но я так понял, что у вас ко всем претензии того или иного рода имеются..

Link to comment
Share on other sites

Вы поняли неверно. Я высказала две конкретные претензии. 

 

К Фоме за то что он вмешался в мою учётную запись. После чего совершенно безосновательно потребовал от меня за исправление потратить $100 как он считает нужным.

 

К хозяину. За немотивированный отказ в записи. "Не интересна" это явно не основание.

 

Например к MG42 у меня претензий нет, совсем.

Link to comment
Share on other sites

 

 


К хозяину. За немотивированный отказ в записи. "Не интересна" это явно не основание.

 

Так вы сами отказались, но если честно то я совсем не огорчился по этому поводу...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хозяин, куда вы исчезли? Пожалуйста включите меня в список. 

 

Душ принимал и брился. А в список включить никак не могу, каг говорится: умерла так умерла, нечего был манкировать нашим обществом, теперя мы обиделися....

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста включите меня в список. 

 

Чего то тебя конкретно колбасит с этим ОСББ - сравни сегодняшнюю верхнюю цитату со вчерашней нижней

 

 

Ладно, отзываю своё участие. Пусть пресидатель колохоза единолично трахает парторга. Злые вы   :)

Link to comment
Share on other sites

Я вот три дня назад сказал, что не буду деньги сдавать - http://uapolitics.com/topic/36887-nu-shto-delaem-osbb-ili/?p=1069780

 

И свого мнения не меняю  :shuffle:

 

 

Человек кремень!!!!

Кстати @George, а на шару писать будешь?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...